Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖОЙ,голден 2 года на ИС


Лад Юнити Грация

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается мой щенок - 2 летний кобель золотистого ретривера Дмирлэнд Шэйди Голден Джой. В семье, где Джой прожил почти два года, родился третий ребенок, у которого появилась алергия на собаку. Жил вхороших условиях, кушал хороший корм, на нем не экономили. Здоров.

Джой переустраивается с условием моего личного кураторства над ним.

Вся информация о нем, его родителях, братьях-сестрах на моем сайте. Мой телефон там-же.

Интересующихся прошу заполнить анкету:

О Вас

- Место проживания (город)

- Дата рождения

- Семейное положение

- Дети (есть/нет; возраст)

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)

- Есть ли другие животные в доме?

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку?

- Вы хотите собаку для себя?

- В Вашей семье все согласны на собаку?

- Были ли у вас раньше собаки?

- Чем Вас привлекла порода ретривер?

- Что Вы знаете о ретриверах?

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?

- Готовы ли Вы заключить договор?

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?

- Как вы относитесь к стерилизации?

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?

Какую собаку Вы ищете?

- Пол

- Возраст

- Окрас

-- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Джоя

6c13886cde17.jpg

5ada199dec98.jpg

a2b60cc7bfe9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой шикарный красавец!!!!! самых лучших ему родителей!!!

да, конечно, Ирина, Дмитрий, Джой, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

будем за братика все кулачки держать)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,как судьба к такому роскошному парню не справедлива!Лучших новых пап-мам пацану.Навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, простите, что так долго. обещала макетик , но пока еще сегодня не успела (на работе просто завал). до вечера завтра точно выложу сюда макетик. нашла фотки Джоя в яндексе и там насохраняла много разных. чтоб выбрать посимпатичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он великолепный!

У меня есть хорошие ручки с ребенком пяти лет, просили девочку, потому что не было опыта содержания кобелей, но я поговорю с ними обязательно, он великолепен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, проверьте, пожалуйста, почту. макетик по Джою проверить надо, если нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaO, Olgusia&Pitt, Наташа и Стив, Люба, Алина, спасибо всем за участие в судьбе Джоя!. Здорово, что есть так много неравнодушных к судьбе несчастных. Алина, спасибо за макетик, здоровский получился. Но надеюсь, что он не пригодится. Я уже приглядела для Джоя новую семью. Если все сложится, то он будет жить совсем рядом со мной (в соседнем подъезде). Больше не могу отпустить ребенка далеко от себя. Жду субботу.

Еще раз спасибо всем,к то отклинулся на нашу беду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все сложится, то он будет жить совсем рядом со мной (в соседнем подъезде).

желаем-желаем, чтобы все сложилось лучше всех!!! держим кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже приглядела для Джоя новую семью. Если все сложится, то он будет жить совсем рядом со мной (в соседнем подъезде). Больше не могу отпустить ребенка далеко от себя. Жду субботу.

Еще раз спасибо всем,к то отклинулся на нашу беду!

Ирина! Держим за Джоя и за Вас кулачки!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фото,а слезы наворачиваются,почему так несправедливо???Пусть у него будут самые лучшие и теперь единственные мама-папа!!!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мы тоже волнуемся. вы напишите обязательно как что прошло, а то брательник такой красавец. И поскольку он наш брат, а мы самая лучшая собака на земле, у него тоже все должно быть самое лучшее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мы тоже волнуемся. вы напишите обязательно как что прошло, а то брательник такой красавец. И поскольку он наш брат, а мы самая лучшая собака на земле, у него тоже все должно быть самое лучшее)))

ага, ага, еще одна самая лучшая собака на земле желает еще одной самой лучше собаке на земле, чтобы у нее было все самое лучшее!!!)))

Аня, прости за подтявкивание :blush2: но я прям под каждым твоим словом хочу подписаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, прости за подтявкивание :blush2: но я прям под каждым твоим словом хочу подписаться!

Ладно, тявкайте, что же с вами делать))

в аську выходи потрепемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ну что? Вы встречались? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ну что? Вы встречались? :dribble:

В субботу мы передали Джоя в новый дом. Хозяин тяжело расставался с Джоем, решение далось ему нелегко. Теперь Джой живет в соседнем от нас подъезде, в семье с тремя детьми, кошкой и еще одной собакой. Надеюсь, что Джой хорошо уживется со всеми домочатцами, пока все его приняли хорошо и кошка, и второй пес, а дети просто счастливы. Вто так в жизни бывает: у кого-то горе, а кому-то нечаянная радость досталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мы передали Джоя в новый дом. Хозяин тяжело расставался с Джоем, решение далось ему нелегко. Теперь Джой живет в соседнем от нас подъезде, в семье с тремя детьми, кошкой и еще одной собакой. Надеюсь, что Джой хорошо уживется со всеми домочатцами, пока все его приняли хорошо и кошка, и второй пес, а дети просто счастливы. Вто так в жизни бывает: у кого-то горе, а кому-то нечаянная радость досталась.

как здорово :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Будем надеяться что у брательника все будет хорошо!!!

Мы очень рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Будем надеяться что у брательника все будет хорошо!!!

Мы очень рады!!!

@@@@@@

Вот как же здорово все сложилось!.

надеюсь, что Джой обретет своих настоящих родителей в лице Ваших, Ирина, соседей!

будем за это молиться.

Аня, в аську нереально мне зайти, проще, наверное, в гости))) но вот, чаю выйти в отпуск в ближайшее время, тогда и поболтаем!

В субботу мы передали Джоя в новый дом. Хозяин тяжело расставался с Джоем, решение далось ему нелегко. Теперь Джой живет в соседнем от нас подъезде, в семье с тремя детьми, кошкой и еще одной собакой. Надеюсь, что Джой хорошо уживется со всеми домочатцами, пока все его приняли хорошо и кошка, и второй пес, а дети просто счастливы. Вто так в жизни бывает: у кого-то горе, а кому-то нечаянная радость досталась.

Да, тут ничего и не скажешь больше.

Ирина, Дмитрий, вы потрясающие люди. Я, как ваша собачья дочь :blush2: , горжусь вами.

горжусь тем, что у нас с Пепой такие замечательные родители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...