Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки-дворики, выкинули


Xadea

Рекомендуемые сообщения

В моей деревне кто-то подбросил на автобусную остановку пятерых щенков. Щенки явно домашние: чистенькие, ухоженные, в противоблошиных ошейниках. Троих разобрали местные жители. Осталось две девочки. Вырастут размером приблизительно с лабрадора, или чуть поменьше. Я хожу их кормлю второй день, домой взять пока нет возможности, а то бы притащила. Может, кому-то из ваших знакомых нужен щенок? Понимаю, что и без этого собак на пристройство хватает. Пытаюсь найти им хозяев через своих знакомых и коллег.

Фотографировала ночью. Сегодня попробую при свете.

265194999626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла кормить девчонок. Судя по всему, я не одна к ним прихожу, не с такой жадностью набросились на еду, как обычно. Но пятнистая меня встречала, очень радостная. Лезла целоваться. Пушистенькая менее доверчивая, держится в сторонке, похоже, ее уже кто-то успел обидеть. Жалко их таааак! :sorry:

c504d5880610.jpg e21bc1409905.jpg

8e27014f7579.jpg e5f093c22744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что помочь ничем не могу (((( Хоть темку подниму

Имела печальный опыт - вот так же кто-то выкинул пятерых щенков зв домом, у д. сада. Тоже с сыном ходили кормили - поили - глистогонили - блох-гоняли... И безуспешно пытались пристроить... Они доверчивые были, ко всем шли. И в один непрекрасный день нашли их поутру всех... с распоротыми животами (((((((( Поговаривали, мужик какой-то... А там - кто его знает?

Очень опасно это - на улице.

Народ, поспрашивайте знакомых - приятелей, может возьмет кто?

Я тоже поспрашиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой маленькой стае пятнистая - заводила. Пушистенькая ест только с ее разрешения. Вчера встречали меня явно накормленными, по крайней мере, пятнистая была с ощутимым пузцом. Понюхала принесенную мной еду и ушла, а пушистенькая (я ее про себя назвала Гайкой) боится подойти к миске, ее приятельница гоняет. :shok: Подозвала ее, поднесла миску, Гайка стала, с оглядкой, есть. Похудела она, бедняжка. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...