Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарок себе,любимой на день рождение


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Решила я себе сделать подарок на день рождение. Съездить на 4денька в Барселону.

Гауди-мой обожаемый архитектор. Смотреть на его творения для меня громадное удовольствие. В Испании уже были авто круизом с детьми,в Барселоне в том числе. Но поскольку смотрели сразу страну(начали с Пальмы и улетали уже из Мадрида),соответственно на Барселону было всего 2дня,а это не о чем. К тому же клуб по интересам разделился на два лагеря дети/взрослые. Пришлось тащиться в Порт-Авинтуру(типа Дисней Ленда) вместо того,чтобы наслаждаться красотой города.

Итак,вопрос к тем,кто там был и не раз. Что смотреть????:blush2:

Буду очень всем благодарна за отклики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк Гуэль , поющие фонтаны :thumbup: Собор Саграда Фамилия, памятник Колумбу, аквариум, готический квартал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о.О второй раз ездили в этом году в Барселону!! :) мне кажется, осмотрели ВСЕЕЕ!! что там только можно, т.к. не заказывали экскурсии, а пешком сами перемещались по городу! обязательными. на мой взгляд, для посещения являются Парк Гуэль и Готический квартал!:) а вообще, там суперавтобусы бас-туристик. кажется 35 евро на два дня,они по всем достопримечательностям проезжают. у любой можно выйти и посмотреть столько времени, сколько вам понадобиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, меня например привлекают горы, поэтому обязательно Монсератт, ехать на метро, потом на электричке, правда я до верхней точки пешком поднималась 3 часа :dribble:

но можно подняться на фуникулере основной участок дороги, а до верхней точки пешочком минут 30-40 (туда уже ни на чем не добраться)

зато вииииииид там :thumbup:

Гора Тибидабо-виды закачаешься :)

Можуик-обязательно! особенно вечером танцующие фонтаны :thumbup:

Рынок Бикерия (но могу ошибиться в названии), никого не оставляет равнодушным)

Парк Гуэль.

Рамбла-улица типа нашего Арбата,

там еще много всего, но на мой взгляд, это обязательно надо посмотреть в Барселоне, ну и конечно побродить по ее улочкам :)

еще есть парк такой - Каталония в миниатюре, но я не успела в него, очень хочется, в следующий раз обязательно посещу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк Гуэль , поющие фонтаны :thumbup: Собор Саграда Фамилия, памятник Колумбу, аквариум, готический квартал

+ музей Пикассо, Рамбла, улица которая как раз приведет Вас к памятнику Колумба,и к порту, дом Батльо,Педрера(или Дом Милы), гора Монжуик, с нее прекрасные виды на Барсу, парк Тибидабо, волшебный))

Один из любимых мною городов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ музей Пикассо, Рамбла, улица которая как раз приведет Вас к памятнику Колумба,и к порту, дом Батльо,Педрера(или Дом Милы), гора Монжуик, с нее прекрасные виды на Барсу, парк Тибидабо, волшебный))

Один из любимых мною городов!

Оксана,огромное Вам спасибо.

Музей Пикассо!!! Не были.

Вика, меня например привлекают горы, поэтому обязательно Монсератт, ехать на метро, потом на электричке, правда я до верхней точки пешком поднималась 3 часа :dribble:

но можно подняться на фуникулере основной участок дороги, а до верхней точки пешочком минут 30-40 (туда уже ни на чем не добраться)

зато вииииииид там :thumbup:

Гора Тибидабо-виды закачаешься :)

Можуик-обязательно! особенно вечером танцующие фонтаны :thumbup:

Рынок Бикерия (но могу ошибиться в названии), никого не оставляет равнодушным)

Парк Гуэль.

Рамбла-улица типа нашего Арбата,

там еще много всего, но на мой взгляд, это обязательно надо посмотреть в Барселоне, ну и конечно побродить по ее улочкам :)

еще есть парк такой - Каталония в миниатюре, но я не успела в него, очень хочется, в следующий раз обязательно посещу :)

Вера,спасибо огромное.

Горы!!! После Байкала в этом году и проход по прижимам в Сарминском ущелье,мне горы не по чем!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оксана,огромное Вам спасибо.

Музей Пикассо!!! Не были.

Вера,спасибо огромное.

Горы!!! После Байкала в этом году и проход по прижимам в Сарминском ущелье,мне горы не по чем!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

Хочу всех откликнувшихся поблагодарить за помощь в создании маршрута по Барселоне.

Успели везде за три дня и даже услышали хор мальчиков в монастыре Манссерат в субботу. Огромное всем спасибо за помощь. Было супер!!! Лучший день рождения в моей жизни.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу всех откликнувшихся поблагодарить за помощь в создании маршрута по Барселоне.

Успели везде за три дня и даже услышали хор мальчиков в монастыре Манссерат в субботу. Огромное всем спасибо за помощь. Было супер!!! Лучший день рождения в моей жизни.:blush2:

А хде фото??? :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...