Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А нас оцените?


Totus-Floreo

Рекомендуемые сообщения

Вообще щенков всего в помете было 10 (сейчас к сожалению в живых уже только 9), из них 6 девочек и 4 мальчика :thumbup:

Удивительно еще, что не спрсили о наличии документов у щенка, я только сейчас обратила внимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я для сравнения фоточки выложу? Я не сильно наглею?)))

Дети отличные!

Очень похожи между собой, разницу между ними, на мой делитантский взгляд, лишь в длинне предплечия передних лап... хотя, возможно, это просто угол съемки у фотоаппарата разный.

"Желтенькая" как раз "золотая серединка" между "черной" и "фиолетовой".

Больше нравится "черная"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы желтую взяла. Девочки сильно отличаются.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети отличные!

Очень похожи между собой, разницу между ними, на мой делитантский взгляд, лишь в длинне предплечия передних лап... хотя, возможно, это просто угол съемки у фотоаппарата разный.

"Желтенькая" как раз "золотая серединка" между "черной" и "фиолетовой".

Больше нравится "черная"...

Вы правы, разница настолько не существенна, что лично я, как неопытный заводчик, их даже с трудом различаю. Впрочем я еще всем этим тонкостям обязательно научусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы желтую взяла. Девочки сильно отличаются.

Настя, если не секрет - почему? Чем привлекла/понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про голову не скажу, только про корпус(который видно). По сравнению с черной мне больше понравился рост, линия верха, формат, посадка хвоста. У черной больше плечо нравится. Но это всё мое ИМХО исходя только из представленных фотографий. Да и еще, желтая, несомненно, лучше стоит. Черной нужно более корректную фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про голову не скажу, только про корпус(который видно). По сравнению с черной мне больше понравился рост, линия верха, формат, посадка хвоста. У черной больше плечо нравится. Но это всё мое ИМХО исходя только из представленных фотографий. Да и еще, желтая, несомненно, лучше стоит. Черной нужно более корректную фотку.

Неужели обе фото в стойке черной девочки плохо получились? Вообще голова у нее красивее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... я видела только 1 фотографию черной.

а, поняла о чем вы, фотки почти идентичны.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне красная ленточка больше нравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне красная ленточка больше нравится :blush2:

Красная? O_O Может пурпурная? Я сюда фотки красной девочки не выкладывала

эээ... я видела только 1 фотографию черной.

а, поняла о чем вы, фотки почти идентичны.

там, в первом посте 3 фотографии девочки с черной лентой, две в стоке и одна типа "портрЭт"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про голову не скажу, только про корпус(который видно). По сравнению с черной мне больше понравился рост, линия верха, формат, посадка хвоста. У черной больше плечо нравится. Но это всё мое ИМХО исходя только из представленных фотографий. Да и еще, желтая, несомненно, лучше стоит. Черной нужно более корректную фотку.

Я так и подумал, что у "желтой" больше приглянулся формат - "черная" более растянута (хотя именно мне нравится), думаю, именно из-за небольшой длинны предплечия (лучевой кости). "Пурпурная", по мне, заквадраченного формата. Поэтому и в пердыдущем посте написал, что "желтая" - середина между растянутой "черной" и заквадраченной "пурпурной". Линия верха и круп у "черной" в сравнении с "желтой", проигрывают, но на мой взгляд - это за счет стойки. Если задние лапы еще чуть-чуть отодвинуть назад, так чтобы плюсны стояли строго перпердикулярно (на имеющихся фото они не совсем перпердикулярно и находятся под острым углом), этот небольшой купол на пояснице выровнится, тем самым выровнится линия верха и чуть преподнимится круп, соответственно и постав хвоста. Все тоже сугобо ИМХО. Мне у "черной", помимо плеча очень понравился размер плюсны, форма скакательного сустава (пятки), соотношение бедра и голени.

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенкам на фото 6 недель, я бы в таком возрасте не решилась ни на какие прогнозы. Многие щенки в процессе роста меняются до неузнаваемости как в лучшую, так и в худшую сторону. Постарше фото нет?

По стойке в этом возрасте я бы сказала жёлтая, окончательно определилась бы месяца через 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела ее фото в другой теме :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела ее фото в другой теме :sorry:

А почему такой грустный смайлик? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7107e198ebcc.jpg

d62c4d90fc04.jpg

девочка к сожалению умерла :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: Только вчера увидела сообщение(((((((((((

Приношу извинения заводчице,что тревожу больные раны

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенкам на фото 6 недель, я бы в таком возрасте не решилась ни на какие прогнозы. Многие щенки в процессе роста меняются до неузнаваемости как в лучшую, так и в худшую сторону. Постарше фото нет?

По стойке в этом возрасте я бы сказала жёлтая, окончательно определилась бы месяца через 2-3.

А других фотографий нет :dntknw: Дети все, кроме одной уехали (желтой) по домам, да и она завтра тоже должна уехать

7107e198ebcc.jpg

d62c4d90fc04.jpg

девочка к сожалению умерла :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: Только вчера увидела сообщение(((((((((((

Приношу извинения заводчице,что тревожу больные раны

Да что вы, не стоит извиняться. Это конечно очень печально, но вы ведь ни в чем не виноваты и воспоминания у меня о Коралинке только самые светлые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой, простите!

В стойке, кстати, больше похожа на черную ленточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой, простите!

В стойке, кстати, больше похожа на черную ленточку.

Да правда не за что извиняться. Говорят такое бывает и предугадать это сложно. Симптомы были совсем непонятные и только паосле смерти все прояснилось, хотя я до сих пор думаю об этом, анализирую и нахожу постоянно что-то новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все все нравятся, я в этом ничего не понимаю! Они у Вас такие классные!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симптомы были совсем непонятные и только после смерти все прояснилось

Очень жаль :( А в чем причина была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...