Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ULLA GLORIUS SMIL (Ума)


ULLA GLORIUS SMILE

Рекомендуемые сообщения

Я вот не знаю, понравиться ли Мишке плавать в ванной :) Мы пока только из душа поливали

А мы и душ пока не любим, сидит или стоит- видно еле терпит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и душ пока не любим, сидит или стоит- видно еле терпит :sorry:

Мы тоже мыться не любили, пока плавать не начали :)

Воду полюбил, и к душу приспособился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже мыться не любили, пока плавать не начали :)

Воду полюбил, и к душу приспособился)

ой может и у нас все впереди. А то пока и лужи за км обходим- не дай бог лапку намочить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой может и у нас все впереди. А то пока и лужи за км обходим- не дай бог лапку намочить :lol2:

Какая она у вас аккуратистка :thumbup: А наша с разбегу в лужи залетает, а потом ко мне обниматься бежит :lol2: Жаль я не знаю как видео вставлять, а то бы показала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой может и у нас все впереди. А то пока и лужи за км обходим- не дай бог лапку намочить :lol2:

да то же самое)) в лужу ни-ни.. в лесу иногда посреди тропинки грязь, ну пройти-то надо

тащу его, а он упирается, хрюкает

а вот после речки очень полюбил душ, копает там, воду ловит :lol2:

нафлудили в Умкиной теме :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reiga-sama и Valencia Gracia, ничего страшного. Моя тоже в детстве была неженкой и чистюлей пока не стали заниматься натаской, теперь все лужи и грязь наши:lol2:. У меня папийон поначалу обходил все лужи и грязь, а теперь глядя на Уму стал вторым голденом :lol2:. Ой, простите, :doh: забыла рассказать, у меня есть еще собака породы папийон (континентальный той спаниэль) мальчик по кличке Филя, попозже выложу его фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reiga-sama и Valencia Gracia, ничего страшного. Моя тоже в детстве была неженкой и чистюлей пока не стали заниматься натаской, теперь все лужи и грязь наши:lol2:. У меня папийон поначалу обходил все лужи и грязь, а теперь глядя на Уму стал вторым голденом :lol2:. Ой, простите, :doh: забыла рассказать, у меня есть еще собака породы папийон (континентальный той спаниэль) мальчик по кличке Филя, попозже выложу его фотки.

Ого, про вторую собаку-то и умолчали? :D

Очень интересно узнать про него!

Эх, как я второго пацана хочу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Как у вас дела? Пропали на выходные :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Как у вас дела? Пропали на выходные :gleam:

Привет Настя. У нас все отлично. Работала, вечером расскажу про Филю и выложу фотки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока мы еще помещаемся на нашей любимой подушке

442a24bd86bc.jpg

вдвоем совсем не тесно

d2a0585a3d4f.jpg

Очень красивая девочка :thumbup: Умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу представить мой мальчик папийон Джудис Лавли Догс Чаруэт Вайт Вин (Филя)

15b4c0a28494.jpg

дружный портретик

b11192d261b4.jpg

друг без друга мы не можем

e7ef773d5fdb.jpg

c568c4392b90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу представить мой мальчик папийон Джудис Лавли Догс Чаруэт Вайт Вин (Филя)

15b4c0a28494.jpg

дружный портретик

b11192d261b4.jpg

друг без друга мы не можем

e7ef773d5fdb.jpg

c568c4392b90.jpg

:dribble: Красотища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружный портретик

b11192d261b4.jpg

друг без друга мы не можем

e7ef773d5fdb.jpg

Класс!!! :clap_1: Такие красавцы :thumbup: и такие дружные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик :thumbup: И почему вы от нас его скрывали :dntknw: Повезло Умочке- такой друг есть, и всегда рядом7557aeb62dcad26fbd069e374c76082f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу представить мой мальчик папийон Джудис Лавли Догс Чаруэт Вайт Вин (Филя)

15b4c0a28494.jpg

дружный портретик

b11192d261b4.jpg

друг без друга мы не можем

e7ef773d5fdb.jpg

c568c4392b90.jpg

Какай красивый!:dribble:Долго вы от нас Филю прятали!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красавец! а уши-то! :dribble:

он старше Умки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите девочки:blush2:, забыла сразу его представить, думала только об Уме буду рассказывать, а без него никак. Ума старше его на 4 месяца. Очень дружат, друг без друга не могут. Однажды отдала Уму знакомой на три дня, так Филя плакал все эти дни:cray:. До этого дня я не знала, что собаки умеют плакать, а тут у него такой был печальный взгляд и из глаз текли слезы:cray:, глядя на него и я заплакала. Так что теперь мы их не разлучаем, на выставки ездим вместе даже если выставляю только одну собаку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите девочки:blush2:, забыла сразу его представить, думала только об Уме буду рассказывать, а без него никак. Ума старше его на 4 месяца. Очень дружат, друг без друга не могут. Однажды отдала Уму знакомой на три дня, так Филя плакал все эти дни:cray:. До этого дня я не знала, что собаки умеют плакать, а тут у него такой был печальный взгляд и из глаз текли слезы:cray:, глядя на него и я заплакала. Так что теперь мы их не разлучаем, на выставки ездим вместе даже если выставляю только одну собаку:)

Какие трогательные у них отношения :clap_1: А какие у вас достижения в выставках? сами выставляете или с хендлером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие трогательные у них отношения :clap_1: А какие у вас достижения в выставках? сами выставляете или с хендлером?

Выставляю сама. Филя полностью закрыт, а Ума на полпути к Чемпиону России, юного чемпиона не стали закрывать, т.к. особо ездить по выставкам не было времени, да и эти новые правила :angry2: из-за которых стало труднее закрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляю сама. Филя полностью закрыт, а Ума на полпути к Чемпиону России, юного чемпиона не стали закрывать, т.к. особо ездить по выставкам не было времени, да и эти новые правила :angry2: из-за которых стало труднее закрываться.

А какие новые правила? Извините, что расспрашиваю, просто для меня сейчас актуально :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие новые правила? Извините, что расспрашиваю, просто для меня сейчас актуально :blush2:

Раньше (год назад) в каждом классе (промежуточном, открытом, рабочем) победитель класса получал САС, а теперь только лучшая сука и лучший кобель при сравнении всех победителей класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...