Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ULLA GLORIUS SMIL (Ума)


ULLA GLORIUS SMILE

Рекомендуемые сообщения

Так захотелось лета :blush2: Такая красотка :clap_1: А самое главное утку ведь в пасти держит :lol2: Умничка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу лета хоцца! с собакенцием на реку.... ммммм :dribble:

А Филя тоже плавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу лета хоцца! с собакенцием на реку.... ммммм :dribble:

А Филя тоже плавал?

Филя побаивается плавать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, Умка одинакова хороша и в зиныих, и в летних декорациям! :dribble:

И в очередной раз удивилась, увидев в подписи возраст - все кажется, что она юный щенок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума такая нежная девочка, очень она мне нравится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за отзывы, очень приятно :blush2: Только не сглазьте нас :helpsmilie: , у нас уже есть в этом плане горький опыт:(

Ух, Умка одинакова хороша и в зиныих, и в летних декорациям! :dribble:

И в очередной раз удивилась, увидев в подписи возраст - все кажется, что она юный щенок :)

Спасибо :blush2: . Про возраст я не обманываю, нам действительно столько сколько написано:). Один раз на выставке нас хотели выгнать с ринга, сказали, что мы перепутали по возрасту и что нам нужно было идти не в рабочий, а в класс щенков :lol2:

ну все.. хочу летааааа..

Дразните своими фотками)) :lol2:

Обязательно буду дразнить, что бы оно быстрее наступило :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу быстрей зимы, белого и пушистого снега! Собака будет чистая домой приходить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня порезали лапу:( К счастью ничего серьезного, порезы поверхностные, но подкравливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня порезали лапу:( К счастью ничего серьезного, порезы поверхностные, но подкравливают.

:( Бедняжка Ума! Выздоравливайте скорее! :buket2: А как порезали-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Бедняжка Ума! Выздоравливайте скорее! :buket2: А как порезали-то?

Спасибо. Порезали снегом. Он сейчас при такой погоде (то мороз, то оттепель) хуже стекла:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Порезали снегом. Он сейчас при такой погоде (то мороз, то оттепель) хуже стекла:(

:( Ужас. А у нас еще не выпал снег, вот жду недождусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня порезали лапу:( К счастью ничего серьезного, порезы поверхностные, но подкравливают.

Бедненькая :sorry: Лечитесь. :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! как у вас делишки? в темке тишина... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Reiga-sama. Бывать в теме совсем некогда, выдалась минутка и вот вышла. Лапа у нас зажила. Только Филя стал хромать, щадит заднюю лапу, в чём причина не знаю :dntknw:, решила поколоть "травматин". Погода у нас просто ужас, снег растаял и идет дождь:(, собак приходиться после каждой прогулки мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Reiga-sama. Бывать в теме совсем некогда, выдалась минутка и вот вышла. Лапа у нас зажила. Только Филя стал хромать, щадит заднюю лапу, в чём причина не знаю :dntknw:, решила поколоть "травматин". Погода у нас просто ужас, снег растаял и идет дождь:(, собак приходиться после каждой прогулки мыть.

Филька пусть поправляется, надеюсь несерьёзно!

О, а у нас наоборот снега кучи, классно так...

Но неделю назад такая же фигня как у вас была :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а у нас наоборот снега кучи, классно так...

Но неделю назад такая же фигня как у вас была :thumbdown:

Нам тоже так хочется снега. Надоела эта грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Reiga-sama. Бывать в теме совсем некогда, выдалась минутка и вот вышла. Лапа у нас зажила. Только Филя стал хромать, щадит заднюю лапу, в чём причина не знаю :dntknw:, решила поколоть "травматин". Погода у нас просто ужас, снег растаял и идет дождь:(, собак приходиться после каждой прогулки мыть.

Привет! Выздоравливайте скорее и заходите почаще :buket2: У нас тоже кошмар какой-то на улице: +10 и ливень :badmood: Я сейчас пришла с прогулки вся мокрая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте. А он когда нибудь травмировал лапку или что то случилось? Или у собак бывает и просто болит? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте. А он когда нибудь травмировал лапку или что то случилось? Или у собак бывает и просто болит? :sorry:

Серьёзных травм не было, был небольшой ушиб. У меня подозрение, что он частично симулировал :hmm: Я их приучила, что после укола даю лакомство, так ему это очень нравится. Вчера сделала "травматин" не подкожно, а частично в мышцу, было больно, так он теперь бегает на все четыре лапы и больше не хромает :lol2:

Лови фоточку с фотосессии))

aa725e54c111.jpg

Леночка, спасибо за фотку Фили. Он здесь такой классный :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови фоточку с фотосессии))

aa725e54c111.jpg

Какой красивый Филя :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лапка, прошла или продолжает симулировать?

Я уже не знаю, наверно придется делать рентген. Он ее продолжает временами жалеть, она намного слабее чем левая. Он ведь даже не скулит, когда я ее смотрю, вот и пойми болит она или нет:(

Какой красавчик :thumbup: И умнюха и хитрюга :lol2:

Спасибо. Он у нас очень хитрый, знает как жалость вызвать и своего добиться:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...