Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Бедняжка Винечка :sorry: :sorry: Что ж тебе так не везет. Поправляйтесь скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженьки мои.

Через метку заразился...Насть, а другого ветеринара нет? Может УЗИ сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженьки мои.

Через метку заразился...Насть, а другого ветеринара нет? Может УЗИ сделать?

А что тебя смущает?Это так происходит.Тем более он любит нализывать пипиську.И метки. Он ни с кем не вязался, я бы уж заметила :dntknw:

Температура нормальная, ест хорошо, когда просыпается играет.

УЗИ делали 2 мес. назад, кобелиные дела у него в порядке. Если что-то будет смущать, конечно, придется ехать куда-то.

В субботу пойдем на осмотр, посмотрит как после промываний там дела обстоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кровь мочу сдавали? читала вашу темку там...может почки, камни? Винечка выздоравливай, хватит маму пугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама поседеет скоро)после сегодняшней утренней картины точно где-нить есть сединки)))

да вот в темке объяснили что к чему, буду бдить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с почками так не надо нас пугать :( по узи они отличные!

Прям очень переживательно за Винечку. Как он сейчас?

в клетке лежит на подушечке)

пытался меня доставать, ходил за мной по квартире, надоело ему - бухнулся у себя и спит. писька в порядке на этот момент :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже фото посмотрела :blush2: Но, честно говоря. ничего "такого" не увидела. Ну покраснела немного...А его не могло насекомое цапнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно, представила утреннюю картину... Насть, тут не у мамы, тут у тебя самой волосы поседели наверное :doh:

В клетке на подушечке, сладкий мальчикc73c14f5e2cd95129a35a67cb5a1cc1c.gifПередавай ему от Корицы оздоровительный БРЫЫЫАААААААВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже фото посмотрела :blush2: Но, честно говоря. ничего "такого" не увидела. Ну покраснела немного...А его не могло насекомое цапнуть?

дык в том то и дело, оно всё хорошо, а когда кровь идёт :yikes:

Жесть конечно, представила утреннюю картину... Насть, тут не у мамы, тут у тебя самой волосы поседели наверное :doh:

В клетке на подушечке, сладкий мальчикc73c14f5e2cd95129a35a67cb5a1cc1c.gifПередавай ему от Корицы оздоровительный БРЫЫЫАААААААВ

Мама-то уже уехала)) она бы в ужасе была. особенно от промываний :lol2:

А вот я наверное сединку имею))

спасибо вам с Корочкой :nyam: спит очень сладко, крепко) вечерком пойдём утятничать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винечка,пусть выздоравливает скорее...Не ожидала,я Насть,что такое может быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое!Когда всякие болячки от Винечки уже отвяжутся:(

Пускай поправляется скорее и больше не болеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как он буйствовал на вечерней прогулке, писька его меньше всего волнует :doh:

Пробежала с ним 2 круга по стадиончику. 600 метров рысью. позанимались, побесился с другом лабром.

Пришли, помыла его, письку тоже промыла мирамистином. отработали "поворот" с кликером, спать лёг.

ТТТ, главное чтобы без антибиотиков обошлось, у него от них ад в жкт :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винюша! Не болей!

Мирамистин творит чудеса, мирамистин - наш лучший пипкодруг, уже бесчисленное количество флаконов мирамистина ушло в нашу пипку ))))

Я тоже фото посмотрела.

Прямо очень-очень желаю, чтобы все было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ночь прошла относительно спокойно.

Вине приспичило в начала четвертого пойти в зал, найти кота и начать его давить. Проснулась от собачьего топота, выгнала Виню из зала, закрыла кота в одиночестве, пошли спать дальше. :dntknw:

На утро крови не было :) я пнула себя на Великую Утреннюю Прогулку и встала в 8.15, до 9 часов мы с Виней носились с утиным крылом в пустом парке. Правда я сделала ошибку, взяв с собой пуллер. Предполагалось, что когда я кидаю пуллер, собака за ним бежит, я быыыыстро прячу крылышко, увожу собаку в сторону, отнимаю пуллур и отправляю на поиски, НО!! Виня очень много отвлекался на пуллер. Моя ошибка. :bangin:

Мы наконец-то ВДРУГ выучили "поворот", Виню я давно уже ему учу, а вот на днях ему приспичило неожиданно понять, что это такое. В парке сегодня крутился волчком)))

Записала неудачное видео про Винины "поиски", счас на работе поборюсь с кабелем и компом рабочим и загружу, возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что уже намного лучше Винечке :thumbup: А что за Поворот? просто вокруг себя :hmm: И ждем видео :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что уже намного лучше Винечке :thumbup: А что за Поворот? просто вокруг себя :hmm: И ждем видео :clap_1:

Да, это он вокруг себя проворачивается))надо записать) ещё учим команду "Буффф",это означает не гавкнуть, а так легонечко одними губами хрюкнуть))))

ой, если кто в контакте есть, я сюда загрузила :sorry: пароль от youTube не вспомнился
/>http://vk.com/video187783591_165127891

Изменено пользователем Windsor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, Настя, что опять вам нелегкая принесла - везет вам на болячки! Пока Юха у меня мы 3 раза ходили к ветеринару - 2 раза н апрививки и 1 раз лапу ушиб. Давайте там, становитесь крепкими матерыми кобелюками, которым не страшен ни зной ни град.

Молодец, что занимаешься. Большая часть собак очень способные, главное научить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, Настя, что опять вам нелегкая принесла - везет вам на болячки! Пока Юха у меня мы 3 раза ходили к ветеринару - 2 раза н апрививки и 1 раз лапу ушиб. Давайте там, становитесь крепкими матерыми кобелюками, которым не страшен ни зной ни град.

Молодец, что занимаешься. Большая часть собак очень способные, главное научить :)

Да я надеюсь с этой писечной болячкой мы быстро и без проблем управимся :aggressive: Сейчас он всё-таки крепче, сильнее, и хочется верить, что иммунитет так же думает))

ну и я уже спокойнее к этому отношусь.

Заниматься с уткой мне очень нравится! Я прям чувствую, что собака в своей стихии, балдеет от этого!даже не пришлось объяснять, что делать с крылом. только проблемы,я думаю,будут когда у нас крылья закончатся. хде их брать не представляю :dntknw:

А вот и видео :)


/>http://youtu.be/gwasi6Tr33E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это он вокруг себя проворачивается))надо записать) ещё учим команду "Буффф",это означает не гавкнуть, а так легонечко одними губами хрюкнуть))))

ой, если кто в контакте есть, я сюда загрузила :sorry: пароль от youTube не вспомнился
/>http://vk.com/video187783591_165127891

А у меня в контакте пишет ошибка :sorry: А мне тоже нравится когда одними брылошками БУФФФ :dribble:

Видео с поиском- так классно- так довольный бегает, ищет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это он вокруг себя проворачивается))надо записать) ещё учим команду "Буффф",это означает не гавкнуть, а так легонечко одними губами хрюкнуть))))

ой, если кто в контакте есть, я сюда загрузила :sorry: пароль от youTube не вспомнился
/>http://vk.com/video187783591_165127891

Да видео у меня тоже не открылось, видимо у тебя страничка закрытая

ААА ты уже тут добавила :thumbup:

Винька молодец! Хорошо ищет! С азартом и видно что ему нравится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык конечно, я видео для друзей открыла :doh:

спасибо :blush2: завтра утром возьму фотик и сниму хорошее видео)

ещё сегодня он огроменную палку держал в пасти, но видео почему-то не сохранилось :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...