Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Ееееее, мощноВинько в "фото недели!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наааасть, а ты в субботу работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! :dribble: :dribble: :dribble:

поздравлем с фото недели :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наааасть, а ты в субботу работаешь?

да :( обломище

:gleam:

60c19dab43126c9aaf33d1f4400217b3.jpg

это называется "не дарите помешанным собачницам цветы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо, какой джентельВинька :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька эту мини-фотосессию не правильно понял и заимел коварные планы в отношении розочек.

Очевидно, съедобные :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да :( обломище

:gleam:

это называется "не дарите помешанным собачницам цветы"

ууууууууууууууууууххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на озере лапу порезали! :1st: Пришлось снимать купальник (фиг с ним, не жалко. футболка была), заматывать лапу и ковылять в город.

обрезал кусок подушки сбоку, наступательная часть в порядке. поэтому на страдающую собаку он похож не был уже на середине пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огоооооо, И как теперь? зашивать? или само постепенно как то зарастет? :dntknw: Винечке скорейшего заживления лапки.Ну плюс- хоть не наступательная часть..но все равно мало приятного :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок подушки может отсохнуть он не прирастёт,поэтому давайте ка в ветеринарку,мы тоже дотянули и пришлось отрезать!

а так зашили бы(наверно) но теперь повязку носить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие раны не зашивают наверно :(

Скорее поправляйтесь!!!

ну я просто слышала- когда глубоко режут саму подушечку- зашивают :dntknw: а то еще дольше и хуже будет..надо по ситуации смотреть.. вет должен решать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ, как же вас угораздило :sorry: Скорейшего заживления лапуське

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опухлость проходит) Нам дали рецепт термоядерной разогревающей смеси, чтобы делать маски. Я попробовала несколько дней, уже маленькая. Как 2 перепелиных яичка :)

Лапа не так плохо. Порезался на берегу, поплавали всего 20 минут. Бухнулся на бок, стал орать, лапу дергать и под себя прижимать. Я сразу подлетела смотреть, кровь была, но не много... Сел. Я лапу осматривала, а он такой милый, лапу лижет, руки лижет, лицо мне лижет, ушки заложил. Посидели, горем убитые, не погулявшие, пообнимались... намотала ему купальник на лапу (это видеть надо было :lol2:) и пошли. Хромал, вела почти за ошейник, перерывы делали и я смотрела как там оно. Идти,блин, неблизко :doh:

Потом я чего-то психанула..... пошла в траву, села загорать, Виня рядом увалился. Через 20 минут он уже прихрамывая бегал по кустам с палкой и рычал :lol2: :lol2: :lol2:

Дошли до дома, помыла и нормально осмотрела, там не страшно вовсе. Просто обрабатывать и не нагружать, он дома даже не хромает. Иногда в порывах бешенства вспоминает про лапу, останавливается, чтобы лизнуть и дальше бесится.

Жить будем :) Жаль, что прогулка обломалась. Неизвестно ещё, когда мой выходной с хорошей погодой совпадёт

Изменено пользователем Windsor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё пучком! :good: это наша первая порезанная лапа, должно же было это случиться) очень легко отделались)

К моему выходному воскресенью всё заживёт прекрасно)

Нам сегодня подарили два здоровенных утиных крыла! Будем пробовать на озере с ними заниматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо крылышки это хорошооо. Ждём рассказов с натаски:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё пучком! :good: это наша первая порезанная лапа, должно же было это случиться) очень легко отделались)

К моему выходному воскресенью всё заживёт прекрасно)

Нам сегодня подарили два здоровенных утиных крыла! Будем пробовать на озере с ними заниматься)

ууууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы выучили поклон)))))))))))

выучили странно. вечером я взялась за кликер, и для разминки начала грузить Виню лёгкими командами. Одна из них - "копай".

Ну есть у нас такая команда бестолковая))) Тыкаю рукой в место, которое надо "копать", а он вместо копания ложится вверх задом и на какие-то секунды так замирает, я быыыыыстро это закреплять, как итог - очень корявенький, но вполне уже поклон по команде "копай" :doh:

слово завтра поменяю, главное, что он жест понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винькозавр хочет мяченьку и активно работает)


/>http://youtu.be/meDLpXkeTDU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему Настя не менее активно работает :lol2: А как шагаешь :thumbup: Винька умничка!!! Поклон очень даже хорошо получается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...