Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

А у нас лапы больные,и зайка только с опорой,я побаиваюсь без опоры(((

Ваш Зайка прелесть...

Наших собак можно посмотреть в нашей темке, :blush2: если Вы у нас спрашивали....она правда куда-то уехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Голова была до сегодняшней прогулки в норме, с Винькой поскакала маленько и снова заболела... обиделась на него и ем в одиночестве)

Как у нас дела я покажу)))

вообще у нас вчера тоже фотосессия была)))) я перебежками добралась до Быстронома, от восторга набрала всякой дряни - съедобной и не очень...и шапочку прихватила)

c1630cfb49c3.jpg

2072fe628390.jpg

а это вот такой фигней я страдаю шас. берёшь апельсин, закалываешь его зубочисткой, в дырочки гвоздику суешь.... сверху корицей ( Корицей :lol2:) присыпаешь... а он, бедняга, истекает своим апельсиновым соком и потом долго и вкусно пахнет :dribble:

сфотала плоско как-то.. он на самом деле милый и их вообще несколько, ням)

901b0c0d2f23.jpg

Какая сладкая моська !! Так бы и съела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хочется этот розовый нос расцеловать)))

Насть, а апельсины эти куда? Ёлку украшать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас лапы больные,и зайка только с опорой,я побаиваюсь без опоры(((

Ваш Зайка прелесть...

Наших собак можно посмотреть в нашей темке, :blush2: если Вы у нас спрашивали....она правда куда-то уехала...

я не раз думала, конечно, можно ли нам зайку делать.. :hmm:

а то может нагрузка лишняя, да тоже не стоит...

Так и хочется этот розовый нос расцеловать)))

Насть, а апельсины эти куда? Ёлку украшать :dribble:

целоваться мы любим)) как вантузом, пардон, по лицу пройдётся :lol2:

а ляписины можно и под ёлку навалить, можно в какую-то чашу положить или по дому раскидать, чтобы ароматизировали. у меня пока что за неимением ёлочки лежат на полках, сижу и чую :blush2:

Какая сладкая моська !! Так бы и съела))))

:blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляписины это вообще супер, был бы деть помладше, я бы весь его класс заставила такое домой сделать, родителям в подарок на НГ

И себе сделаю :secret: не сожрал бы только кто :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот таким милым и нежным Виня может быть в то время, пока не пытается окончательно меня угробить)

15e817727004.jpg

Какая нежность во взгляде, стыдно наверное стало что мамку покалечил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нежность во взгляде, стыдно наверное стало что мамку покалечил :lol2:

агаааа... стыдно ему, конееечно :lol2:

попрошайничает!

Ляписины это вообще супер, был бы деть помладше, я бы весь его класс заставила такое домой сделать, родителям в подарок на НГ

И себе сделаю :secret: не сожрал бы только кто :hmm:

у меня жрать некому)) собакин знает, что по тыкве получит если возьмёт, а кот от цитрусов аж на другой край квартиры бежит :mf_hide:

помню в школе по биологии надо было плесень мукор на хлебе вырастить.. ну я и выращивала... лежал себе этот хлебушек, плесень прорастала, пока папа всё это не сожрал :doh: и не понял, не заметил ведь ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, хотела рассказать про наш случай! В прошлом месяце Мишка умудрилась заехать мужу моему носом прямо в глаз. Произошло это когда он садился на диван, а она в этот момент прыгала вверх его лизнуть :doh: Вот они по пути и встретились :doh: Была травма сетчатки, неделю дома провалялся, слава богу не серьезно, зажило все. Так что травмоопасные у нас собачки однако :doh: Я тоже несколько раз по челюсти лобешником получала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, хотела рассказать про наш случай! В прошлом месяце Мишка умудрилась заехать мужу моему носом прямо в глаз. Произошло это когда он садился на диван, а она в этот момент прыгала вверх его лизнуть :doh: Вот они по пути и встретились :doh: Была травма сетчатки, неделю дома провалялся, слава богу не серьезно, зажило все. Так что травмоопасные у нас собачки однако :doh: Я тоже несколько раз по челюсти лобешником получала :lol2:

о,да)) опасные лабродети) Мишель так с её габаритами и естественной мощью вполне-таки может потравмировать))) если даже Винька умудрился :lol2:

мы кстати ещё поправились :dribble: почти на кг! если так и дальше пойдёт, запишусь на февральскую выставку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,да)) опасные лабродети) Мишель так с её габаритами и естественной мощью вполне-таки может потравмировать))) если даже Винька умудрился :lol2:

мы кстати ещё поправились :dribble: почти на кг! если так и дальше пойдёт, запишусь на февральскую выставку :blush2:

пишись-пишись! а мы с Корицунделем будем в группе поддержки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишись-пишись! а мы с Корицунделем будем в группе поддержки)))

эге! Корицушка будет из-за ринга хвостом махать в знак поддержки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно точно!!! И Корица и Винька должны на выставке позвездить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты апельсинами кота отпугиваешь :nonono: ...Надо на заметку взять,я своего не знаю как от окна от орхидей отвадить.Он уже столько переломал...Спасибо за идею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты апельсинами кота отпугиваешь :nonono: ...Надо на заметку взять,я своего не знаю как от окна от орхидей отвадить.Он уже столько переломал...Спасибо за идею...

даа, апельсины-лимоны-мандарины, редкий кот это переносит, сильно резкий запах))

резаных цитрусов наложить - и ломать не захочется :ok:

Вот точно точно!!! И Корица и Винька должны на выставке позвездить :thumbup:

нас тут расстроили: по прогнозам лапа обрасти не успеет...

так что расслабляемся, учимся работать в ринге и растим шерсть.... да, ещё ждём, пока родуху пришлют :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас тут расстроили: по прогнозам лапа обрасти не успеет...

так что расслабляемся, учимся работать в ринге и растим шерсть.... да, ещё ждём, пока родуху пришлют :dribble:

Мы тоже ждем родуху :dribble: Насть, а ты сама выставлять планируешь?

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ждем родуху :dribble: Насть, а ты сама выставлять планируешь?

пока что настроена сама. элементарно по той причине, что с деньгами у меня постоянный напряг :thumbdown:

с ужасом жду января, мы записались в группу послушания - за месяц 3 тысячи абонемент, ещё корм 4 тысячи, ещё ЧТО-НИБУДЬ, за квартиру чертову кучу выложить, ну и себе уже хоть-то то купить пора :sorry: так что хендлер в это не вписывается

это был крик души :lol2:

а вообще - Винька маменькин сынок, мне кажется он с ума сойдёт при первой выставке.. меня рядом нет, куча людей и собак, так что опозориться - так вместе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что настроена сама. элементарно по той причине, что с деньгами у меня постоянный напряг :thumbdown:

с ужасом жду января, мы записались в группу послушания - за месяц 3 тысячи абонемент, ещё корм 4 тысячи, ещё ЧТО-НИБУДЬ, за квартиру чертову кучу выложить, ну и себе уже хоть-то то купить пора :sorry: так что хендлер в это не вписывается

это был крик души :lol2:

а вообще - Винька маменькин сынок, мне кажется он с ума сойдёт при первой выставке.. меня рядом нет, куча людей и собак, так что опозориться - так вместе :thumbup:

Ага а моя за кусочек сыра продалась вся с потрохами :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что настроена сама. элементарно по той причине, что с деньгами у меня постоянный напряг :thumbdown:

с ужасом жду января, мы записались в группу послушания - за месяц 3 тысячи абонемент, ещё корм 4 тысячи, ещё ЧТО-НИБУДЬ, за квартиру чертову кучу выложить, ну и себе уже хоть-то то купить пора :sorry: так что хендлер в это не вписывается

это был крик души :lol2:

а вообще - Винька маменькин сынок, мне кажется он с ума сойдёт при первой выставке.. меня рядом нет, куча людей и собак, так что опозориться - так вместе :thumbup:

Советую пока сходить просто так посмотреть на выставки,чтобы Виня привык. У меня Мишка наоборот в эйфории на выставке все время, столько собак и людей вокруг :dribble: Выставляй сама, это здорово :thumbup: Мне понравилось!Очень помогли видео с крупных выставок и в зале с зеркалами мы готовились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую пока сходить просто так посмотреть на выставки,чтобы Виня привык. У меня Мишка наоборот в эйфории на выставке все время, столько собак и людей вокруг :dribble: Выставляй сама, это здорово :thumbup: Мне понравилось!Очень помогли видео с крупных выставок и в зале с зеркалами мы готовились.

у нас в томске с залами беда, там затопчут нафиг... помещения ужасные выбирают((

а где нашли зал с зеркалами? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в томске с залами беда, там затопчут нафиг... помещения ужасные выбирают((

а где нашли зал с зеркалами? :dribble:

У нас слава богу с этим проблем нет, рядом с домом нашли :thumbup: Просто реально удобно- сразу видишь недочеты в стойке :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, что-то у нас плохо

Винька дважды за день дома обоссался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, что-то у нас плохо

Винька дважды за день дома обоссался

Оо, дружок, ты чего это вдруг? а в остальном как себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, дружок, ты чего это вдруг? а в остальном как себя ведет?

вывела его в 3, в начале седьмого за лазером гонялся, остановился на коврике, уши поджал и ссыт, я стою офигеваю, говорю ему какой ты засранец и т.д., проссался до конца и убежал.... убрала.

второй раз 9 часов, ужинаем с кликером, учим новую команду... уже последние горсточки, я ему "Виня, ящик!", он выполняет, на следующий раз повторяю команду, а он не сдвигаясь с места опять проссался...

вывела а улицу: встал писать, а уже нечем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож сильно увлекся и не заметил, как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож сильно увлекся и не заметил, как...

у меня на это надежда...

он жеж с 3,5 месяцев дома ни-ни, только когда я впопыхах одевалась подкапывал перед выходом... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...