Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

ты знаешь, у нас было такое 2 раза, Корице месяцев восемь было уже, гости пришли, и вот гость ей "Корица сидеть, Корица лежать", она садится, ложится, радостная такая, потом бац! и лужищу надула :doh: и второй раз тож самое

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Виня типа ВАУ ЛАЗЕРНАЯ УКАЗКА! ВАУ, Я ВЫУЧИЛ НОВУЮ КОМАНДУ! и лужу в честь этого? :lol2:

буду наблюдать за ним..

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, простыть не мог?

с нашими холодами, пожалуй, мог...

ещё понаблюдаю как ночь и завтра до обеда. если ещё один УПС будет... то будем разбираться, анализ повезу, шо поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Виня типа ВАУ ЛАЗЕРНАЯ УКАЗКА! ВАУ, Я ВЫУЧИЛ НОВУЮ КОМАНДУ! и лужу в честь этого? :lol2:

буду наблюдать за ним..

ну дааа.... слишком сосредоточился на одном, потерял контроль над другим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в последнее время в подъезде прям у лифта полностью писает. По началу старалась сразу убрать и дальше идти. Один раз она написала- а у меня сын на руках, в др коляска и дочка стоит-а она стоит и пиисает-я стою возмущаюсь так она бегом по всей площадке пробежалась писая при этом, тут уж я как начну ругатся- а она ушла дописывать на коврики соседим:(( Мне пришлось идти домой брать тряпку и срочно мыть весь подъезд и коврики и при этом у меня на руках сын был- думала щаа как ей тресну. Но удержалась. Но бесстыжей назвала(для нее это верх ругательства) И сейчас обычно вечером в 8 вечера пришли с прогулки-у нас ужин(половину с кликером, половину так) так обычно она потом до утра терпит. Сегоднч решила ее вывести на порис перед сном- а она опять половину у лифта пописала:( Но я пока это списываю на то, что холодно и в двое уменьшили длительность прогулок:( Она ж раньше больше бегала, играла- а теперь у нее дома бесюн нападает-не хватает нагрузки на улице. Так может и туалета не хватает. А у тебя Винька вообще ж кобель. Он же должен много писать на улице не меньше часа, чтоб все выписать...

А у нас сегодня вообще был случай- муж ухахатался а я проматерилась. Лежит Джеска в коридоре на коврике ( в нас маааленький коридор, стоит коляска и уузенький проход из-за этого) Я иду с пылесосом, включаю свет- лампочка чпокает, искры в разные стороны, оскольки тоже. Сын прям хвостик мой- я его назад немного подвинула , чтоб не наступил. А тут Джеска подпрыгнула от резкого звука и беежать в зал, а там в узком проходе сын стоит, качается(еще плоховато, неустойчиво ходит) она пробежала, его сшибла- он упал головой ударился,орет. Я стою возмущаюсь, она от переживаний в зале на ковре стоит и пиисает :( А я не знаю за что мне хвататся- пропылесосить стекла, покп никто не наступил, пожалеть сына или вытерать мочу пока не впиталась в ковер!!! Стою как дурочка не пойму куда бежать и что делать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю бывает это у подростков) Уже наверно 5 случай встречаю. И все примерно в этом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас такая реакция,на холод..Мёрзнет на улице если,то на след.день приходится много раз днём выходить,и он стоит и льёт по долгу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш от радости, бывало, писался)) Очень смешно - прихожу я домой, он подбегает, хвост пропеллером, жмется-трется... И весь путь оставляет за собой, так сказать, след)))

Надеюсь, и у вас то же самое! Следите - если что, обязательно к врачу! Это как у Вики с Джесси, когда она какать начала дома. Ей же советовали поведенческие вещи посмотреть - а оказалось, что Джесси заболела. Так что бдите! И это - не болеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же должен много писать на улице не меньше часа, чтоб все выписать...

он ещё маленький кобелёнок, без намёков на то, чтобы метить)) выходит и сразу ссыт стоит в девчачьей позе)

вряд ли это от недогула, мы через каждые 6 часов выходим

А у нас сегодня вообще был случай- муж ухахатался а я проматерилась. Лежит Джеска в коридоре на коврике ( в нас маааленький коридор, стоит коляска и уузенький проход из-за этого) Я иду с пылесосом, включаю свет- лампочка чпокает, искры в разные стороны, оскольки тоже. Сын прям хвостик мой- я его назад немного подвинула , чтоб не наступил. А тут Джеска подпрыгнула от резкого звука и беежать в зал, а там в узком проходе сын стоит, качается(еще плоховато, неустойчиво ходит) она пробежала, его сшибла- он упал головой ударился,орет. Я стою возмущаюсь, она от переживаний в зале на ковре стоит и пиисает :( А я не знаю за что мне хвататся- пропылесосить стекла, покп никто не наступил, пожалеть сына или вытерать мочу пока не впиталась в ковер!!! Стою как дурочка не пойму куда бежать и что делать:(

бедняга Джес, испугалась))) кстати фейерверков ещё не было? не боится?

Я так понимаю бывает это у подростков) Уже наверно 5 случай встречаю. И все примерно в этом возрасте.

да что-то на поведенческий подростковый бунт не похоже))

может на улицу мёрзнуть не хотел идти :dntknw:

А у нас такая реакция,на холод..Мёрзнет на улице если,то на след.день приходится много раз днём выходить,и он стоит и льёт по долгу :sorry:

почаще выскакивать на попис попробуем..

ночь вроде без луж прошла) надеюсь я ее не найду чуть позже :lol2:

вывела его в 12 перед сном, в 9 вышли, сейчас почти час дня через часик сходим

Наш от радости, бывало, писался)) Очень смешно - прихожу я домой, он подбегает, хвост пропеллером, жмется-трется... И весь путь оставляет за собой, так сказать, след)))

Надеюсь, и у вас то же самое! Следите - если что, обязательно к врачу! Это как у Вики с Джесси, когда она какать начала дома. Ей же советовали поведенческие вещи посмотреть - а оказалось, что Джесси заболела. Так что бдите! И это - не болеть!!!

Даш, ну или 5-6 месяцев, или десятый безо всяких ранее проблем)))от радости он, пардон, письку высосывает, но не сцыт :lol2:

Сегодня бдю в оба! Надеюсь,что не застудил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы боимся своей лужи :dribble:

вытерла, замыла, как могла, мокрое пятно осталось

так Винька не заходит в ту часть комнаты, которая лужей от него отрезана, ходит туда-сюда, нюхает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные они порой бывают...)))

С добрым утром!!!Ой,точнее днём :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные они порой бывают...)))

С добрым утром!!!Ой,точнее днём :blush2:

а уже и вечер!)) :nyam:

нашла прикольную фотку - последний день карантина

c6e3aa1a8dfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти щенки.. куда они деваются?..

ac74f6d9768d.jpg

b440b87c1253.jpg

Клевыыыыыыыыыый!:buket2:Прям зацеловала бы всего!

эх, пересмотрела детских фоток маленько... зубки такие молочные, милая мордень совсем ребячья.. и никаких вет. проблем, более менее кабанчик :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и сейчас красавчик! А остальное вылечите обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, сначала покажу собаку, сходящую с ума)) Виньку жутко бесит, когда я под одеяло с головой забираюсь. голова торчит - всё ок. головы нет - сами увидите.... :lol2:
/>http://youtu.be/S3_Ve78D-Q4

а это наш маленький кликер-успех, вчера научились :1st:
/>http://youtu.be/3_eWJygoMYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы молодцы! Занимаетесь так активно) Голову не отпрыгает?)))) Итог видео-2 раза снес камеру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы молодцы! Занимаетесь так активно) Голову не отпрыгает?)))) Итог видео-2 раза снес камеру))))

ага, занимаемся?... дурью маемся на этом больничном, честное слово :lol2:

у меня такое чувство, что я деградирую, сижу с собакой круглосуточно и на лаброфоруме, в магазин выхожу еды купить и ееееем...

голову не отпрыгал, я её предусмотрительно обеими руками закрыла... и такое каждый раз, когда он днём меня из-под одеяла не видит :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( а я только завтра фильму увижу

никуда не денется)) первое - ржач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не сомневаюсь))) щенки ваще ржачные, особенно когда дурачиться начинают. Завтра утром заценю, а то ща с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой молодец!!! Так классно закрывает!!! И мы научились закрывать, но не шкафчики, а свою клетку. А видео с бесевом- класс!!! Бедный не поймет-где же мама!!!

п.с.тоже с телефона, смайлики не получается ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классснючий какой..Он и сейчас мне щеном кажется,а мой кобелина-проклятая))),сегодня паинькой был,а потом как за дефкой полетел,чуть плечо мне не выдернул(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...