Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Класс)))) у Винечки выражение морды на всех фотках одно и то же - хоспади, мать, угомонись уже... :lol2:

планы на выходные есть?;) на озеро? в лес? на огороженную площадку побабахать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс)))) у Винечки выражение морды на всех фотках одно и то же - хоспади, мать, угомонись уже... :lol2:

планы на выходные есть?;) на озеро? в лес? на огороженную площадку побабахать?)

нее, на фото с рожками какая-то другая эмоция)) :gleam:

нам бы побабахать... и насчёт побабахать - возьмём на наш тренинг "как не бояться салюта" малыша лаброребёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, на фото с рожками какая-то другая эмоция)) :gleam:

нам бы побабахать... и насчёт побабахать - возьмём на наш тренинг "как не бояться салюта" малыша лаброребёнка?

возьмем конечно))) ты говорила у вас там площадка есть закрытая, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмем конечно))) ты говорила у вас там площадка есть закрытая, да?

угу) на неё наверное лучше в воскресенье или в субботу попозже днём, ибо там уроки в субботу))

хто будет бабахать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу) на неё наверное лучше в воскресенье или в субботу попозже днём, ибо там уроки в субботу))

хто будет бабахать?

тээээкс, в воскресенье, часов в 11-12?

а бабахнуть я могу... наверное... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тээээкс, в воскресенье, часов в 11-12?

а бабахнуть я могу... наверное... :hmm:

нормааально!

я бабахать не умею, ни разу не бабахала :dntknw:

заодно и научимся)) так, ещё надо ж бабахалки купить :doh: вроде сказали, что надо не сильно страшные и мощные, чёрт бы кто знал как их различать...

если поедет лаброребёнок, возможно поедет его папа, и тогда папа пусть бабахает :thumbup:

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормааально!

я бабахать не умею, ни разу не бабахала :dntknw:

заодно и научимся)) так, ещё надо ж бабахалки купить :doh: вроде сказали, что надо не сильно страшные и мощные, чёрт бы кто знал как их различать...

если поедет лаброребёнок, возможно поедет его папа, и тогда папа пусть бабахает :thumbup:

завтра заеду в "детский парк", там позырю какие нить не сильно мощщщные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра заеду в "детский парк", там позырю какие нить не сильно мощщщные)

можно ещё бомбочек купить, они маленькие и взрывать проще намного))

осмотрю тоже где-нибудь неподалёку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселые выходные намечаются :thumbup: А на фотках- дааа Винька такой уставший :lol2: - "Ну скоро ты там угомонишься" :lol2: Особенно в шапочке с бубенцами :lol2: А с рожками такой жааааалостливый :sorry: Так и хочется поцеловать в носик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселые выходные намечаются :thumbup: А на фотках- дааа Винька такой уставший :lol2: - "Ну скоро ты там угомонишься" :lol2: Особенно в шапочке с бубенцами :lol2: А с рожками такой жааааалостливый :sorry: Так и хочется поцеловать в носик :nyam:

он мне ёлку помогал доставать, потом тырил игрушки и пакеты, а когда я добралась до мешка с масками/рожками и шапками уже устал от жизни :lol2:

ещё он как обычно смотрит на руку с куском еды, поэтому взгляд ооочень страдальческий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, мы ВЗРОСЛЕЕМ!

сейчас первый раз съел свой обед спокойно, жевал (!), понемножку в пасть брал корм, обалдеть :thumbup:

никакого мистического исчезновения полной тарелки! а потом икающая собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de039ecd5a49.jpg

Красавец наш))) А какой серьёзный тут...:lol2:

девчонки, мы ВЗРОСЛЕЕМ!

сейчас первый раз съел свой обед спокойно, жевал (!), понемножку в пасть брал корм, обалдеть :thumbup:

никакого мистического исчезновения полной тарелки! а потом икающая собака...

Какие вы молодцы!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икать)))) наша икает до еды и питья) говорю "иди попей балда, в миске же стоит" неть, лень попу приподнять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, совсем большой мальчик :thumbup: А я сейчас Джеське дала творог(корм привезут только вечером и решила что ничего страшного что разочек съест творог) так она мало того что съела его за секунд 15-20 наверно, так потом еще долго и громко лизала миску, а вдруг еще на стеночку попало, а потом еще и меня пол часа целовала :blush2: Думаю мож иногда ее радовать таким десертом, а то что она видит кроме сушки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец наш))) А какой серьёзный тут...:lol2:

Какие вы молодцы!!!:thumbup:

привет!!спасибо, Лина :blush2:

да,ещё как серьёзный... обязанности Деда Мороза обязывают)))

икать)))) наша икает до еды и питья) говорю "иди попей балда, в миске же стоит" неть, лень попу приподнять))))

а шо, их не тревожит! :lol2:

у нас после еды, пардон, ещё и отрыжка бывает иногда

жрать так жрать. со всеми вытекающими....

Здорово, совсем большой мальчик :thumbup: А я сейчас Джеське дала творог(корм привезут только вечером и решила что ничего страшного что разочек съест творог) так она мало того что съела его за секунд 15-20 наверно, так потом еще долго и громко лизала миску, а вдруг еще на стеночку попало, а потом еще и меня пол часа целовала :blush2: Думаю мож иногда ее радовать таким десертом, а то что она видит кроме сушки :blush2:

творог то естественно можно)) и кефир. главное это давать не в ущерб основному рациону, т.е. не сокращать корм, а вместо этого творог.

а разово тож можно, у нас частенько корм ждать приходится,заказываем из Новосибирска.. так и рис едим, и творожок, и овощи ему делаю... брокколи любит :nyam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отрыжки у нас уже нет))) Сейчас она медленно грызет сушку и потом пьет. А когда водой заливали-хавала, чавкала быстро с последствиями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медленно грызёт? молодчина!

мне казалось, что у нас дикий Жора никогда не кончится :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, растут, мохнатожопые)

у Чаны на авке морда, не могу))) принцесса реально, целовательная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька и его дружок-пылесос...

это видео особенное,потому что через пару минут, после того как я выключила камеру, пылесос задёргался в предсмертных конвульсиях, затарахтел, завонял гарью и сдох :dntknw:

ну сегодня у нас уже новый)))
/>http://youtu.be/BOOyx_JblJQ

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винюша так спокойно лежит в процессе чистки :thumbup:Эмми от такой чистки не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша от пылика бегает, и если наезают на нее то и полаять моет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой классный :thumbup: Типа- гладьте меня, гладьте...да да еще и вот тут по животику :lol2:

у них любофффь с детства :thumbup:

800bf0913fe6.jpg

:dribble: :dribble: :dribble: Какой милашка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...