Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Настя, привет!)

Как ваши дела?))

Блин, жалко ребёнка-то...:sorry:

Конечно, бывает так, что костяк прям супер-мощный, что шерсть такая густая, а при взвешивании, вроде, нормально всё.

У меня Делька тоже вот так рос. Как хомяк был... И бока переваливались... Но вес был в норме. А смотрелся ну просто очень упитанным...:doh: Но бегать при этом он мог... Очень даже мог...:dribble:

Привет!!!Не, не.... крепкий и мощный костяк от заплывшего жиром щенули я отличу :lol2:

У него толщина лап ну как у Вини практически, совсем чуточку шире из-за возраста. к 9 месяцам вытянется и вообще такой же будет

мы телефонами обменялись, можа ещё встретимся и сниму видео, как они играют..... он бедняга и дышал так тяжело :sorry:

у нас вроде дела неплохо, на улице сегодня хорошо было гуляли долго в лесу.

а из леса выходили и поднимались по горе, на которой на лыжах и т.д. катаются, я чуть не умерла, такой адский подъём...

зато потом оживленную дорогу перешли и без поводка рядом топали до самого дома... :1st: ну это он убегался, обычно мы не рискуем так

как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Не, не.... крепкий и мощный костяк от заплывшего жиром щенули я отличу :lol2:

У него толщина лап ну как у Вини практически, совсем чуточку шире из-за возраста. к 9 месяцам вытянется и вообще такой же будет

мы телефонами обменялись, можа ещё встретимся и сниму видео, как они играют..... он бедняга и дышал так тяжело :sorry:

у нас вроде дела неплохо, на улице сегодня хорошо было гуляли долго в лесу.

а из леса выходили и поднимались по горе, на которой на лыжах и т.д. катаются, я чуть не умерла, такой адский подъём...

зато потом оживленную дорогу перешли и без поводка рядом топали до самого дома... :1st: ну это он убегался, обычно мы не рискуем так

как у вас дела?

Насть, так может по-тихоньку объяснишь потом горе-хозяевам, что лишний вес в таком возрасте у щенка-это плохо...:sorry:

Хотя... Наврятли там тебя вообще поймут... Знаю, знаю, таких владельцев, только они таксу перекармливают... И такса уже в возрасте, но они не понимают-как не давать еду собаке, если она просит...:hmm:

Ой, какие вы молодцы! А мы сегодня весь день дома гуляем, на участке у себя))

К нам морозы возвращаются...-25 градусов весь день, утром -30 было, машина не хотела в первого раза заводиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, так может по-тихоньку объяснишь потом горе-хозяевам, что лишний вес в таком возрасте у щенка-это плохо...:sorry:

Хотя... Наврятли там тебя вообще поймут... Знаю, знаю, таких владельцев, только они таксу перекармливают... И такса уже в возрасте, но они не понимают-как не давать еду собаке, если она просит...:hmm:

Ой, какие вы молодцы! А мы сегодня весь день дома гуляем, на участке у себя))

К нам морозы возвращаются...-25 градусов весь день, утром -30 было, машина не хотела в первого раза заводиться...

да женщина вроде не совсем балда, про содержание и т.д. мимоходом поболтали - всё знает, всё понимает. и сама говорит - лабрам толстеть нельзя, и кондицию своего вроде как здраво оценивает. только ничего для этого не делается

гуляют они часто, каждый день дважды в лес. едят роял, овощи, фрукты..... ну и видимо массу угощений :(

а со своими советами я не лезла, потому что помню как меня раздражали советчики в своё время, да и с товарищами по выгулу предпочитаю на более приятные нейтральные темы беседовать.

мы с ними в январе в одну группу записались, мож там найдётся кто-нибудь кто побухтит за это)

а у нас завтра тоже уже холоднее -25, и так ещё почти неделю будет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да женщина вроде не совсем балда, про содержание и т.д. мимоходом поболтали - всё знает, всё понимает. и сама говорит - лабрам толстеть нельзя, и кондицию своего вроде как здраво оценивает. только ничего для этого не делается

а у нас завтра тоже уже холоднее -25, и так ещё почти неделю будет :thumbdown:

Эх, ну, надеюсь, у ребёнка всё нормально будет, в конце концов, на занятиях им точно будет очевидно, что есть лишний вес у щенка есть...

Опять холода и морозы??? Нее-е-ет...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну, надеюсь, у ребёнка всё нормально будет, в конце концов, на занятиях им точно будет очевидно, что есть лишний вес у щенка есть...

Опять холода и морозы??? Нее-е-ет...:doh:

так если он бегать не может.. там снаряды начнутся - это будет очевидно)

да... не хочу морозы, я когда под 30 замерзаю ещё до того как мы в лес пришли :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урра, группа наша открылась! девятого числа первое занятие, пока без собак, но УРРРА :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урра, группа наша открылась! девятого числа первое занятие, пока без собак, но УРРРА :dribble:

Здорово!!! Поздравляем и желаем вам с Виней успехов))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас этого Виню гоняю не по деццки, буквально дней 5 назад начал метками занюхиваться, прям не оторвать.

шас нагуливаем 3-4 часа, погодка позволяет и команды-команды-команды, он бредёт на метки тоскливо и лениво поглядывает, на этом кобелиные интересы заканчиваются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой Винечка молодец! И вы конечно же молодечик. А что вы будете делать в гоуппе без собак? У нас вот Джеська тоже если просто ходишь гуляешь, то может через 2-3 дня таких прогулок становится нагловатой особой, а вот если с командами и постоянным мозгодельством- тогда просто идеальная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом занятии будут рассказывать правила - что пропускать занятия нельзя, что обязательно предупреждать надо, если заболели, расписание составят. И кстати, должны сказать кто инструктор, Насть, если Вера Прокопьева, то мы скорее всего тож пойдем, если еще можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа я ж чайник. Ясненько. Удачи Виньке, хотя он и так большая умничка:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом занятии будут рассказывать правила - что пропускать занятия нельзя, что обязательно предупреждать надо, если заболели, расписание составят. И кстати, должны сказать кто инструктор, Насть, если Вера Прокопьева, то мы скорее всего тож пойдем, если еще можно.

ещё можно, но у нас Эммилия :sorry:

вроде как о ней неплохо отзываются. и Пеппи у неё занимается. эх, я не знаю что к чему, мож она хорошая? послушку у неё пройдём, а окд потом у Прокопьевой??

какой Винечка молодец! И вы конечно же молодечик. А что вы будете делать в гоуппе без собак? У нас вот Джеська тоже если просто ходишь гуляешь, то может через 2-3 дня таких прогулок становится нагловатой особой, а вот если с командами и постоянным мозгодельством- тогда просто идеальная собака.

да Виньку и так я в покое не оставляю, но он шас окобелел в конец, меня это напрягает очень. буду бороться с ним физически, гуляем сейчас адски, если что - на индивидуальные занятия походим. рЭзать не хочу, мы ж ещё даже выставку не посетили :sorry:

ааа я ж чайник. Ясненько. Удачи Виньке, хотя он и так большая умничка:-)

спасибо :baby:

а сейчас у нас светает и мы пойдем в лес, выбегивать маньяка-насильника! :gleam:

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили с лабромордой в лес, на нас напала дурная дворняга, которая была с хозяйкой :doh:

писец, собака слюнями захлебывается, а его хозяйка в это время идет к Вине лезть целоваться и говорит " а это он просто лает", я ей ору, не надо - нихрена

в итоге естесссно пёс на Виню кинулся

шла потом долго материлась, у Вини бок надкушен, это фигня,но блин ИДИОТИЗМ добивает :angry2:

всё, провели жирную черту и забыли. вот как мы погуляли в нашем любимом красивом лесу!

мой телефон самостоятельно выбирает цветовую гамму :doh:

f905f6edbdc0.jpg

2ec750a855eb.jpg

a9f04e630091.jpg

df26cdbb5b53.jpg

2355f959651f.jpg

мне кажется, у Вини мощнеет грудак, как будто шире стал :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таких идиотов переизбыток,поэтому когда я вижу незнакомых людей с собакой без поводка, стараюсь убраться куда подальше.А Винюша просто красавец!:nyam:Только почему то на всех фото в сидячем положении:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таких идиотов переизбыток,поэтому когда я вижу незнакомых людей с собакой без поводка, стараюсь убраться куда подальше.А Винюша просто красавец!:nyam:Только почему то на всех фото в сидячем положении:)

фото в -18 на отмерзающий телефон отмерзающей рукой))) собака в движении это невозможно))так что это постановка :lol2:

поверь, он бегает! :lol2:

ой, я наврала, -20)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото в -18 на отмерзающий телефон отмерзающей рукой))) собака в движении это невозможно))так что это постановка :lol2:

поверь, он бегает! :lol2:

ой, я наврала, -20)))))))

Понятно всё с вами,мы тоже вчера под вечер в лес поехали, так холодновато стало :cold:хотя днём было ничего:)Эмми в такие температуры попой на землю ни особо садится)))Холодновато для нашей обросшей салом попы:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно всё с вами,мы тоже вчера под вечер в лес поехали, так холодновато стало :cold:хотя днём было ничего:)Эмми в такие температуры попой на землю ни особо садится)))Холодновато для нашей обросшей салом попы:lol2:

у вас-то хоть с салом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки красывые, чем наш лес напоминает :blush2: А Винюшка такой молодечик, сидит- позирует. На 3ий фотке уже видимо в стадии замерзания :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,это он играть рвется)) мяч рядышком) кто замерз - так это я :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный Виня, какой чудесный лес и замечательная прогулка! И, конечно, отважная, мама/хозяйка Настя, которая несмотря на холодную погоду порадовала нас таким фотоотчётом!!!:clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный Виня, какой чудесный лес и замечательная прогулка! И, конечно, отважная, мама/хозяйка Настя, которая несмотря на холодную погоду порадовала нас таким фотоотчётом!!!:clap_1: :thumbup:

ой, ну прям фотоотчёт :blush2:

а я что? я ничего - долг зовёт, сына нагулять нужно! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой морозец у вас, у нас вечный 0 какой-то. Тает все, лужи и такие и с реагентом(((. Сегодня поехали в питомник-прогулка мммм куча собак в чистом лесочке....фотки тоже с телефона. А грудь от снега вполне-вполне. Это как раз я где-то вычитала что по снегу бегать и плавать в водице)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного лаброфоток)

3bb036b6b94a.jpg

099da27f3b83.jpg

82ffe869e265.jpg

dbf2d1402d52.jpg

Ой морозец у вас, у нас вечный 0 какой-то. Тает все, лужи и такие и с реагентом(((. Сегодня поехали в питомник-прогулка мммм куча собак в чистом лесочке....фотки тоже с телефона. А грудь от снега вполне-вполне. Это как раз я где-то вычитала что по снегу бегать и плавать в водице)))

да вообще по снегу хорошо, да, но не больным собакам))) :sorry:

нам с дтбс вообще нельзя, но если сам лезет туда, я не зову, пусть барахтается, не гонится ни за кем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...