Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,друзья! вас тоже с Рождеством!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас сегодня на входе в лес собаки атаковали, штук 7 здоровенных дворняг

я думала сейчас серьёзно убьют, налетели стаей, слюни летят ляют, ничерта не боятся, слава богу Виня был на поводке

орала как резаная на них, снегом и палками кидалась - им хоть бы что, уворачиваются и снова всё ближе и ближе,помогало только безостановочно орать и самой на них кидаться, а задом отступать. я первый раз такой ужас испытала,когда ушли от них, на снег осела просто сил не было и до того хреново было, Винька тоже притих и всю прогулку слушался бегал в глаза заглядывал

и сейчас сижу последствия возможные представляю.... жутко до невозможности, разорюсь на шокер

я орала, а неподалёку лыжники, здоровенные мужики едут себе, видят всё прекрасно, и мимо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же история была недавно.Это действительно очень страшно. Так же налетели.Палок или каких нибудь подручных средств рядом не было поэтому я тоже кричала и и имитировала пинок,а в это время один особо нахальной пёс кусал Эмми за задницу,Луна захлёбывалась от злости,я кружилась пытаясь спасти Эмми от укусов.После таких покусов Эмми начала кричать вырываться из ошейника.Наверное всё это закончилось бы очень печально если бы одна женщина не запустила в одну из собак сумку и не отогнала их.Я очень благодарна этой женщине за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас сегодня на входе в лес собаки атаковали, штук 7 здоровенных дворняг

я думала сейчас серьёзно убьют, налетели стаей, слюни летят ляют, ничерта не боятся, слава богу Виня был на поводке

орала как резаная на них, снегом и палками кидалась - им хоть бы что, уворачиваются и снова всё ближе и ближе,помогало только безостановочно орать и самой на них кидаться, а задом отступать. я первый раз такой ужас испытала,когда ушли от них, на снег осела просто сил не было и до того хреново было, Винька тоже притих и всю прогулку слушался бегал в глаза заглядывал

и сейчас сижу последствия возможные представляю.... жутко до невозможности, разорюсь на шокер

я орала, а неподалёку лыжники, здоровенные мужики едут себе, видят всё прекрасно, и мимо....

ой жесть какая, Насть, прекрасно тебя понимаю, вспомнила как на нас летом дворняга кинулась бррррр мурашки, 10 раз тогда пожалела что шокера нету. Эти морды ведь еще балбесы доверчивые, даже постоять за себя не смогут, хоть овчарку для охраны ретривера заводи :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Насть, какой кошмар!

На нас с соседкой по даче, когда мне было лет 12, также кинулась стая дворняг - правда, мы были без собак. Соседка младше меня на 4 года, паникует, мы обе с великами, собаки огромные. Это был шок и ужас, спасло только мое самообладание. После этого случая я боюсь дворняг просто невозможно.

Я читала про пару таких же случаев, как у вас, у Кати с Майлой, после одного из них Катя приобрела шокер - и даже трещала им несколько раз, насколько я помню. Лучше разоритесь на шокер - тем более, он и от людей может спасти, если что, ты же одна гуляешь с Винькой по вечерам.

Главное, что все хорошо закончилось!!!

И еще - с праздником вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! С Рождеством, дорогие вы наши!

r3.jpg

не хотите завтра поучаствовать в программе "ПВвПВ(полноценный выгул в последний выходной)"?)))) в рамках данной программы можно осуществить:

а) приезд Корицы и сопровождающего на Авангард для выгула по близлежащим лесам-полям

б) вывоз Виндзора с сопровождающим с Корицей с сопровождающим на озеро (прогулка по утоптанной дороге вокруг озера включена в программу, периодическое заныривание в сугробы за пуллером - по желанию)

фото-видеосъемка бесплатно

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после этого обязательно шокер куплю, если не дворняги, то хозяйских неадекватов полным полно...

что же теперь, в лес не ходить?...

это жутко, в первые секунды конечно мы жаться стали, отступать, а эти гадины ещё больше озверели...я Виньку чуть позади себя удерживаю и орать на них стала, совершенно башка отключилась, я этим собакам таких гадостей наорала... от меня такого давненько слышно не было :doh:

в какой то момент показалось что всё, капец

Точно! С Рождеством, дорогие вы наши!

r3.jpg

не хотите завтра поучаствовать в программе "ПВвПВ(полноценный выгул в последний выходной)"?)))) в рамках данной программы можно осуществить:

а) приезд Корицы и сопровождающего на Авангард для выгула по близлежащим лесам-полям

б) вывоз Виндзора с сопровождающим с Корицей с сопровождающим на озеро (прогулка по утоптанной дороге вокруг озера включена в программу, периодическое заныривание в сугробы за пуллером - по желанию)

фото-видеосъемка бесплатно

:lol2:

и вас с Рождеством!!! :blush2:

мммм, как заманчиво :nyam:

мы решили, что надо бы на озеро! я пока что от леса воздержусь до приобретения шокера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после этого обязательно шокер куплю, если не дворняги, то хозяйских неадекватов полным полно...

что же теперь, в лес не ходить?...

это жутко, в первые секунды конечно мы жаться стали, отступать, а эти гадины ещё больше озверели...я Виньку чуть позади себя удерживаю и орать на них стала, совершенно башка отключилась, я этим собакам таких гадостей наорала... от меня такого давненько слышно не было :doh:

в какой то момент показалось что всё, капец

и вас с Рождеством!!! :blush2:

мммм, как заманчиво :nyam:

мы решили, что надо бы на озеро! я пока что от леса воздержусь до приобретения шокера!

ой, Насть, меня бы кто слышал, как я на ту дворнягу и ее хозяина недоделанного вопила... хотя слышала наверное вся ботаника :doh: "идиотище" и "псина тупая" были самые мягкие слова, заиньку мою покусать посмели. В первые секунды адреналин шарашит, а потом когда отпускает, начинатся трясучка.

тэкс, на озеро, отлично!

надо что то придумать с размещением в автомобиле, при условии того, что ты врятли захочешь, чтобы Виня опять у тебя на голове ехал :lol2: можно в принципе Злыдню вперед посадить, а вас вдвоем назад)

во сколько за вами заехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Насть, меня бы кто слышал, как я на ту дворнягу и ее хозяина недоделанного вопила... хотя слышала наверное вся ботаника :doh: "идиотище" и "псина тупая" были самые мягкие слова, заиньку мою покусать посмели. В первые секунды адреналин шарашит, а потом когда отпускает, начинатся трясучка.

тэкс, на озеро, отлично!

надо что то придумать с размещением в автомобиле, при условии того, что ты врятли захочешь, чтобы Виня опять у тебя на голове ехал :lol2: можно в принципе Злыдню вперед посадить, а вас вдвоем назад)

во сколько за вами заехать?

угу, трясучка - это не то слово

я потом как зомби шла, чувство отвратительное

ээх, за нами... ну мы встаём в 9, в принципе можно по вашему усмотрению! :blush2:

а Виня на голове - смешно, но тяжеловато, ещё и брыли свои слюнявые на лоб положит :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, трясучка - это не то слово

я потом как зомби шла, чувство отвратительное

ээх, за нами... ну мы встаём в 9, в принципе можно по вашему усмотрению! :blush2:

а Виня на голове - смешно, но тяжеловато, ещё и брыли свои слюнявые на лоб положит :lol2: :lol2:

9??? :noway: часиков в 12, а? :D папочку на работу к 11ти отвезем и за вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стала рано вставать :blush2:

хорррошо, будем на телефоне, звоните как папу закинете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой. Представляю ваше состояние :sorry: Недавно на нас напал один уличный кобель не реагировал практически ни на что. а я была не только с Джеськой а с детками. Так он зараза обходил, прятался и я вроде успокаивалась, а он потом сзади выскакивал и летел на нас. Я детей и Джеську за себя спрятала- а сама на него летела и орала(ну не зря ж я армреслингом занималась) И он ошалевший от моего налета на него убежал :lol2: А вечером если я иду одна- привычка с института- зажигалку в калак и иду дальше. С зажигалкой в кулаке сила удара увеличивается на 15 кг. В институте(общаге) часто приходилось отбиваться от пьяных борцов и боксеров. По этому вроде сначало страшно от собак, а потом вспоминаешь общагу- и сразу злость берет такая, что больше страшно, чтоб детей не тронули и Джеську

И конечно же хорошо, что все хорошо кончилось. и с Рождеством Христовым

881144187.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, какая у Джеськи боевая мама!!! :dribble:

класс! оой, у меня до 5 класса криминальное прошлое, била всех и вся, на этом мои борцовские навыки заканчиваются :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, какая у Джеськи боевая мама!!! :dribble:

класс! оой, у меня до 5 класса криминальное прошлое, била всех и вся, на этом мои борцовские навыки заканчиваются :lol2: :lol2:

А я в 10 классе когда шла с тренировки домой- в меня мальчик(одноклассник) попал в спину снежком, а я подошла и как то двинула ему не удачно и сломала нос :sorry: Потом его мама звонила моей и жаловалась, что ваша дочка сломала нос моему сыну, хотя к концу разговора явно померились. А так в общаге, да еще и спортивной- приходилось снова вспоминать уроки самообороны, потому что пьяные боксеры намного хуже обычный пьяных :sorry: Ну слава богу в те моменты я занималась армреслингом и выполнила кандидата в мастера спорта и была в состоянии постоять за себя, да и рост в 187 см играл мне на руку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тихо-тихо, чтобы не сглазить,записываюсь на выставку в апреле и скоро начинаем заниматься, пока что с хендлером :secret:

А я в 10 классе когда шла с тренировки домой- в меня мальчик(одноклассник) попал в спину снежком, а я подошла и как то двинула ему не удачно и сломала нос :sorry: Потом его мама звонила моей и жаловалась, что ваша дочка сломала нос моему сыну, хотя к концу разговора явно померились. А так в общаге, да еще и спортивной- приходилось снова вспоминать уроки самообороны, потому что пьяные боксеры намного хуже обычный пьяных :sorry: Ну слава богу в те моменты я занималась армреслингом и выполнила кандидата в мастера спорта и была в состоянии постоять за себя, да и рост в 187 см играл мне на руку :lol2:

ну дела!!! :thumbup:

и рост! да уж, мне только с шокером ходить))))) коротышка с остеохондрозом :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорррошо, будем на телефоне, звоните как папу закинете!

договорились!

мы тож на апрельскую дай бог соберемси, ток надо щенячку сдать на обмен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились!

мы тож на апрельскую дай бог соберемси, ток надо щенячку сдать на обмен...

мы отправили нашу, вот ждём-с.. пока по щенячке...

а давайте на февральскую вместе съездим посоциализируемся?

у Вини на собак реакция "бананоуховая", даже если не бежит к ним, то всё равно весь ТАМ, надо что-то с этим делать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы отправили нашу, вот ждём-с.. пока по щенячке...

а давайте на февральскую вместе съездим посоциализируемся?

у Вини на собак реакция "бананоуховая", даже если не бежит к ним, то всё равно весь ТАМ, надо что-то с этим делать :sorry:

давай съездим ога)) ток мне надо наверное тоже пару занятий с хендлером взять, шоп знать куда чего ставить и как бежать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама не рискну, пока что пусть-ка хендлер занимается. у него на незнакомых людей какое-то воодушевление находит, он хвостом МАШЕТ!

ну и его, такого горбатого кривого и совершенно не стоящего, пусть лучше сначала профэссионал ставит, ближе к выставке определимся с тем, кто будет выставлять :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама не рискну, пока что пусть-ка хендлер занимается. у него на незнакомых людей какое-то воодушевление находит, он хвостом МАШЕТ!

ну и его, такого горбатого кривого и совершенно не стоящего, пусть лучше сначала профэссионал ставит, ближе к выставке определимся с тем, кто будет выставлять :doh:

А просто так не машет?

Я вот в Клик-няме прочитала, что нужно начиться хвалить свою собаку так, чтобы ей действительно нравилось, - и гладить в разных местах до хвостика, так и искать. И вот я начала искать и поняла, что у нас таких мест нет :sorry: Везде где ни глажу - помашет прямо чуть-чуть и потом нет, как будто просто стоит и терпит :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто так не машет?

Я вот в Клик-няме прочитала, что нужно начиться хвалить свою собаку так, чтобы ей действительно нравилось, - и гладить в разных местах до хвостика, так и искать. И вот я начала искать и поняла, что у нас таких мест нет :sorry: Везде где ни глажу - помашет прямо чуть-чуть и потом нет, как будто просто стоит и терпит :sorry: :sorry:

мы пробуем, вообще толку ноль от этого упражнения :doh:

или я не так что-то делаю... хотя Винька в принципе не особо эмоциональный((( хвост - будет очень трудно..

я кликер беру - он сразу в серьёзном настрое и как бы я его не тискала, он глазами в руки заглядывает и на кликер смотрит, ждёт угощения, но почти не машет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне разбили нос((((

МамочкиЮ что случилось??? Неужели Винька опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...