Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фото, крутенски погуляли!!! :dribble: представляю как удрыхлась Корица после двойной прогулки!!

а у лабромальчика заканчивается корм, поэтому ужин у нас натуралковый. рис, овощи и беафаровский Алголит (водоросли)! :nyam:

69fcae87b8e4.jpg

b93f474558c2.jpg

572bc40ffad6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с Корицей и Ксюшей так здорово гуляйте!А собанькам как весело!А у Винюши сегодня ужин довольно интересный:nyam:

Ты на видео за кадром такие смешные комментарии выдаёшь:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с Корицей и Ксюшей так здорово гуляйте!А собанькам как весело!А у Винюши сегодня ужин довольно интересный:nyam:

Ты на видео за кадром такие смешные комментарии выдаёшь:lol2:

дааа, прогулки с Рыжепопыми всегда очень веселые :nyam: надо уж и нам не наглеть и до них доехать :sorry:

ужин был сожран с космической скоростью, завтра у него овощи с говядиной на ужин, потому что с кормом вообще беда.

о,дааа :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, прогулки с Рыжепопыми всегда очень веселые :nyam: надо уж и нам не наглеть и до них доехать :sorry:

ужин был сожран с космической скоростью, завтра у него овощи с говядиной на ужин, потому что с кормом вообще беда.

о,дааа :doh:

Дааа,Винюша жуткий пищевик)))Эмми с космической скоростью даже рис с горбушей так не ела когда у нас тоже с кормом напряжонка была,а виня рис с овощами ест с космической скоростью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,Винюша жуткий пищевик)))Эмми с космической скоростью даже рис с горбушей так не ела когда у нас тоже с кормом напряжонка была,а виня рис с овощами ест с космической скоростью)))

ну нифига она дает, избирательная мадама))) мы кусочки запеченой горбуши в качестве угощения использовали, у нас её свежую трудно купить(( завтра кстсти мож вместо говядины рыбы ему куплю, точняк!! :dribble:

а Виня жрать так жрать, если я ему песок с льняным маслом намешаю - и то сожрет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нифига она дает, избирательная мадама))) мы кусочки запеченой горбуши в качестве угощения использовали, у нас её свежую трудно купить(( завтра кстсти мож вместо говядины рыбы ему куплю, точняк!! :dribble:

а Виня жрать так жрать, если я ему песок с льняным маслом намешаю - и то сожрет :doh:

У нас тоже её свежую не легко достать.Да она у нас в семье не очень востребована,не любим мы рыбу.Иногда на маму находят приступы энтузиазма))) типо щас купим и дома как сготовлю что нибудь, а в итоге нифига:)Вот я и решила рыбку в дело пустить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё завтра утром узнаю, как Винькиному желудку такой эксперимент нравится.... :doh:

у нас же всё не как у собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мамка Настя всё чудит. продолжаем тянуть до поставки корма

сегодня у нас рис, пресная запеченная горбуша, морковь и всё те же водоросли)

7ecc9a7b8c59.jpg

470d416a4bff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мамка Настя всё чудит. продолжаем тянуть до поставки корма

сегодня у нас рис, пресная запеченная горбуша, морковь и всё те же водоросли)

7ecc9a7b8c59.jpg

470d416a4bff.jpg

А можно к вам на ужин прийду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно к вам на ужин прийду :lol2:

всегда рады! всех накормим!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мамка Настя всё чудит. продолжаем тянуть до поставки корма

сегодня у нас рис, пресная запеченная горбуша, морковь и всё те же водоросли)

7ecc9a7b8c59.jpg

470d416a4bff.jpg

:lol2: :nyam: :thumbup: Класс!!Можно и я приеду на ужин!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :nyam: :thumbup: Класс!!Можно и я приеду на ужин!!

ах, если бы!! :thumbup: :dribble:

аа, мы ж теперь с кликером под музыку занимаемся! это намного веселее и прикольнее, и мне, и ему тоже! особенно танцуя он раскрывается, прыгать начинает и не так скованно себя ведет, проще заниматься :nyam:

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!))

Ух, какие вкусности тут у вас...:dribble: :lol2:

Всё, мы тоже к вам на обед/ужин будем напрашиваться...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!))

Ух, какие вкусности тут у вас...:dribble: :lol2:

Всё, мы тоже к вам на обед/ужин будем напрашиваться...:lol2:

Привет!! :lol2: да, я ему сегодня на ужин тоже чего-нибудь вкусного придумаю, может успеете доехать! :dribble: :dribble:

лаброжопа был в больнице, кровь сдали без проблем)) по по общему анализу не всё гладко :sorry: биохимия завтра.... ждём.ну и волшебные полосочки на десна клеим - с ума сойти, одна пластинка 10 на 5 см стоит аж 450 рублей!!( а это по расчетам на человеческие десна на 5 дней. у собаки пасть значительно больше!!) а нам курс 7-10 дней, жжжжесть :dribble:

боги, дайте мне здоровую собаку, или денег!! :doh:

щас позавтракаю и выложу видео))) я за компанию с Виней перед анализами ничего не ела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ума сойти, одна пластинка 10 на 5 см стоит аж 450 рублей!!( а это по расчетам на человеческие десна на 5 дней. у собаки пасть значительно больше!!) а нам курс 7-10 дней, жжжжесть

:dribble: фига, что за пластинка такая?терпения тебе Настя и денег побольше :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: фига, что за пластинка такая?терпения тебе Настя и денег побольше :dribble:

это полоски с антибиотиком! приклеиваются намертво на слюнявую десну и потихоньку растворяются в течение суток...

врач сказала их пока что использовать, лучше местное лечение начать пока все эти анализы и узи по новой :doh:

спасибо, Маш, это как никогда актуально! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, полосочки-то помогают!! счас посмотрела - воспаление заметно меньше и запах слабее стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, полосочки-то помогают!! счас посмотрела - воспаление заметно меньше и запах слабее стал!

Ну не зря-же они столько стоют :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не зря-же они столько стоют :thumbup:

это точно! главное чтобы после курса всё не вернулось :hmm:

это мальчик-зайчик едет в троллейбусе)) в самую грязь улегся)
/>http://youtu.be/AOJ9l3lb-68

и вторая часть))))) это ПОСЛЕ
/>http://youtu.be/9Kl94ABEe64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вторая часть))))) это ПОСЛЕ
/>http://youtu.be/9Kl94ABEe64

:lol2: :lol2: :lol2: Спасибо за позитив!!!Хороший вид сзади :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька-грязнопоп)))) :lol2:

Полоски помогают - эт хоррррошо, дай бог, ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие полосочки, это ж какую з п надо, чтоб и анализы и лесенеие и кормление и эти полоски :doh: Виньке скорейшего выздоровления, а тебе зарплатку и побооооооольше побольше :dribble: И на видео классный вид сзади :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька-грязнопоп)))) :lol2:

Полоски помогают - эт хоррррошо, дай бог, ТТТ

дааа, я утром как проснулась сразу в пасть полезла, прям налицо ТТТ

ладно уж, пусть вместо пуллера (2х пуллеров) полосочки для десен у него будут :lol2:

Ого какие полосочки, это ж какую з п надо, чтоб и анализы и лесенеие и кормление и эти полоски :doh: Виньке скорейшего выздоровления, а тебе зарплатку и побооооооольше побольше :dribble: И на видео классный вид сзади :lol2:

анализы-то ещё по божески, ну на всю кровь вместе со взятием рублей 600 потрачу.. узи 300...это фигня... что реально дорого - эт снимки, 3 тыщи включая наркоз обходится...

а на корм у меня всегда неприкосновенная деньга, совершенно неприкосновенная, даже для ветеринарных целей :lol2:

спасибо!!! :dribble:

а полосочки Диплен Дента называются, вдруг ТТТ кому-то нужно будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...