Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

так, кто там на ужин собирался? у нас опять скромный рис с овощами) хотя в этот раз овощей побольше риса будет))

ну и продолжаем кушать водоросли и наблюдать за носиком)) это третий день)

06eb2f2ed115.jpg

34f66d3fbac2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что полосочки помогают(ттт)Скорейшего выздоровления Вине!Мда...ничего так Винька уделался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! дела у нас нормально, сегодня заказала корм 2,5 кг хватит до пятницы, а там даст бог корм придёт)

и ещё заказала ему 400г Грассленда для угощений, а мешочку 3 дня до истечения срока годности :aggressive: уроды, менять не на что, забирать отказываются! мол не просрочен же! с психу открыла пачку, выглядит и пахнет хорошо ( правда не знаю как ДОЛЖЕН пахнуть Грассленд). на свой страх и риск взяла горсточку на прогулку...

о прогулках. кажется, Винька возвращается :lol2:

сегодня утром аж пол часа завтракали, сейчас час погуляли с едой. слушается лучше! правда качество прогулок хуже, т.к. он не бегает а ходит и смотрит на карман в ожидании еды!((

и самое интересное - собака в качестве раздражителя. встретили подруженьку, я ему ( на поводке) СИДЕТЬ, сидеть... ну сел, не с первого раза конечно. потом они к нам подошли и я отпустила его играть, уже рваться начал.

потом посреди игры отошла подальше и зову его КО МНЕ!! он ПОДБЕЖАЛ! и СЕЛ! боги,это невероятно! аккуратно обойдя сзади и правильно, при этом смотрел не на собаку а на карман и в глаза! я его немножко сидя поугощала и отправила гулять. :blush2: ТТТ!!!

потом они играли и он ненормально маньякал её. я ему запретила, больше не пытался. а в конце прогулки выяснилось что у неё течка! :doh: писец....

но Винюха молодец, даже перед течной девочкой мозги не снесло :blush2:

и рядом, рядом получается лучше))

:thumbup:

а, и про полосочки. второй день наклеиваю, запаха почти нет, воспаление заметно ОЧЕНЬ спало, ТТТ

продолжаем и надеемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! дела у нас нормально, сегодня заказала корм 2,5 кг хватит до пятницы, а там даст бог корм придёт)

и ещё заказала ему 400г Грассленда для угощений, а мешочку 3 дня до истечения срока годности :aggressive: уроды, менять не на что, забирать отказываются! мол не просрочен же! с психу открыла пачку, выглядит и пахнет хорошо ( правда не знаю как ДОЛЖЕН пахнуть Грассленд). на свой страх и риск взяла горсточку на прогулку...

о прогулках. кажется, Винька возвращается :lol2:

сегодня утром аж пол часа завтракали, сейчас час погуляли с едой. слушается лучше! правда качество прогулок хуже, т.к. он не бегает а ходит и смотрит на карман в ожидании еды!((

и самое интересное - собака в качестве раздражителя. встретили подруженьку, я ему ( на поводке) СИДЕТЬ, сидеть... ну сел, не с первого раза конечно. потом они к нам подошли и я отпустила его играть, уже рваться начал.

потом посреди игры отошла подальше и зову его КО МНЕ!! он ПОДБЕЖАЛ! и СЕЛ! боги,это невероятно! аккуратно обойдя сзади и правильно, при этом смотрел не на собаку а на карман и в глаза! я его немножко сидя поугощала и отправила гулять. :blush2: ТТТ!!!

потом они играли и он ненормально маньякал её. я ему запретила, больше не пытался. а в конце прогулки выяснилось что у неё течка! :doh: писец....

но Винюха молодец, даже перед течной девочкой мозги не снесло :blush2:

и рядом, рядом получается лучше))

:thumbup:

а, и про полосочки. второй день наклеиваю, запаха почти нет, воспаление заметно ОЧЕНЬ спало, ТТТ

продолжаем и надеемся!

Ого какой Винька умничка :thumbup: перед течной устоял :thumbup: А хозяйка блин сказала бы, не дело так мальчику мозги пудрить :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы с Винькой гулять, как раз по нам кавалер))) А то мы наверно как Катя и Майла скоро будем, только к девам ездить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Как у вас дела?:)

Привет, Лера! Вроде нормально всё)) заказала с Парди сумочки для лакомств и адресник, ждем-с. у нас холодно, гуляем мало, особенно тренироваться на улице плохо :( на занятия вчера не поехали, один автобус мы пропустили, а второй придурок перед нами дверь прямо захлопнул специально! и мы уже опаздывали, пришлось идти гулять просто так :sorry: завтра тоже не занятия не получится т.к. работаю((

ну и анализы наши последние забрала, по ним что-о неладно с Виней. жду нашего врача с курсов, продолжим..

и ещё, кажется, на выставку в апреле все таки не идем.

вот так у нас дела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про анализы ваши слышала и видела их.Надеюсь у Винюши ничего серьёзного.И у нас сейчас холодно,тоже прогулки непродолжительные и учёба ещё,так что на выходных как следует выбегиваться будем.А адресник это правильно!Нам пока как то не до адресников, хотя тоже надо)))Корм то у вас не пришёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про анализы ваши слышала и видела их.Надеюсь у Винюши ничего серьёзного.И у нас сейчас холодно,тоже прогулки непродолжительные и учёба ещё,так что на выходных как следует выбегиваться будем.А адресник это правильно!Нам пока как то не до адресников, хотя тоже надо)))Корм то у вас не пришёл?

корм пришел, я себе на работу привезти заказала тащила потом его еле еле 18 кг :doh:

только боюсь окажется что питание менять придется...

я этому балде адресник заказала, потому что гуляем всё-таки в городе, послушка не 100%...ТТТ

а вы много в день гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм пришел, я себе на работу привезти заказала тащила потом его еле еле 18 кг :doh:

только боюсь окажется что питание менять придется...

я этому балде адресник заказала, потому что гуляем всё-таки в городе, послушка не 100%...ТТТ

а вы много в день гуляете?

Ну ты герой 18 кг тащить!:dribble:Мы гуляем в очень не людном месте и я там не сильно напрягаюсь, даже с нашей полнейшей катастрофой с командой ко мне.А гуляем мы сейчас вообще мало, утром пятиминутка т.к я не могу вернуться к доканикульному режимы когда мы гуляли утром 15-20 мин.После шк на этой недели гуляли один раз в среду где-то час,а раньше каждый день по 1.5-2 часа.Вечером минут 30-40 или даже меньше.Во общем бедные собаки:sorry:Послушка пока только дома.Пока подготовка к соревнованиям по валейболу не кончится думаю так и будет,потому что я там до 17.00 тренируюсь,потом уроки муз час.Наконец то выходные!:dribble:

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам тоже на днях приехал адресник) Видела вашу темку с анализами, надеюсь все у вас хорошо. мы держим лапы, хвосты , руки и все что можно!) Воть) Так что нос выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты герой 18 кг тащить!:dribble:Мы гуляем в очень не людном месте и я там не сильно напрягаюсь, даже с нашей полнейшей катастрофой с командой ко мне.А гуляем мы сейчас вообще мало, утром пятиминутка т.к я не могу вернуться к доканикульному режимы когда мы гуляли утром 15-20 мин.После шк на этой недели гуляли один раз в среду где-то час,а раньше каждый день по 1.5-2 часа.Вечером минут 30-40 или даже меньше.Во общем бедные собаки:sorry:Послушка пока только дома.Пока подготовка к соревнованиям по валейболу не кончится думаю так и будет,потому что я там до 17.00 тренируюсь,потом уроки муз час.Наконец то выходные!:dribble:

я летом гуляла по утрам от 40 минут, мужественно) даже в 5 вставала, я так балдела от пустых улиц)

сейчас когда как. мне бы с кровати встать :sorry: на работу к 10, иногда вообще не гуляем - выведу облегчиться и быстро собираться! а потом долгая прогулка))

завтра зато бедняга дома сидеть будет долго один(((

К нам тоже на днях приехал адресник) Видела вашу темку с анализами, надеюсь все у вас хорошо. мы держим лапы, хвосты , руки и все что можно!) Воть) Так что нос выше!

спасибо!! :blush2: а какой у вас адресник?

да уж, мне отдых от ветеринарки только снится, ну сколько можно?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я летом гуляла по утрам от 40 минут, мужественно) даже в 5 вставала, я так балдела от пустых улиц)

сейчас когда как. мне бы с кровати встать :sorry: на работу к 10, иногда вообще не гуляем - выведу облегчиться и быстро собираться! а потом долгая прогулка))

завтра зато бедняга дома сидеть будет долго один(((

Я весной,летом и ранней осенью с 6.00до 7.00 с Эмми и Луной гуляла потому что в это время уже светло было,даже поводков с собой не брали.Мне кажется каждый собачник балдеет от пустых улиц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!! :blush2: а какой у вас адресник?

а тут в бегущей строке увидела адресник.ру там косточку заказала), потом сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут в бегущей строке увидела адресник.ру там косточку заказала), потом сфоткаю.

ага и я у них лапку заказывала- привезли прям как обещали:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут перла 20 кг, из машины вытащила и думаю как тащить)) мелкими перебежками и кряхтя дотопила шагов 10)) благо парень шел, сначала прошел, потом вернулся, помог до лифта, говорит что же авытам несете) время было почти 11 вечера, я ему сказала труп))))). Но пришлось сознаваться что корм;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут перла 20 кг, из машины вытащила и думаю как тащить)) мелкими перебежками и кряхтя дотопила шагов 10)) благо парень шел, сначала прошел, потом вернулся, помог до лифта, говорит что же авытам несете) время было почти 11 вечера, я ему сказала труп))))). Но пришлось сознаваться что корм;)

а мне фиг кто помог :nonono:

зато Виня впервые ТТТ не прокусил новый мешок Аканы!! обычно протыкает и воздух выходит... а тут пока ок

черт, утром не гуляли сижу на работе и гадаю что он сейчас жрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька пожрал дверь)) капец, завтра угуляю его так, чтобы сил шевелить челюстью не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька пожрал дверь)) капец, завтра угуляю его так, чтобы сил шевелить челюстью не было

У нас на этот случай клетка :thumbup: Но я наверно дома одну не оставляла месяца 2 наверно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на этот случай клетка :thumbup: Но я наверно дома одну не оставляла месяца 2 наверно :blush2:

я клетку недели 2 назад продала за неимением денег)

ну надо ж взрослеть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я клетку недели 2 назад продала за неимением денег)

ну надо ж взрослеть :lol2:

Ну вот теперь придется искать денег на дверь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька пожрал дверь)) капец, завтра угуляю его так, чтобы сил шевелить челюстью не было

вот балда :doh: Виня! Если ты решил отъедаться, чтобы солидным кавалером для Золотицы выглядеть, то дверь это абсолютно не то, что нужно, поверь мне! :nono: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь придется искать денег на дверь :sorry:

ну если он не продолжит её истязать, то возможно уцелеет :lol2: ) и вообще мне пофиг, эту дверь предыдущие хозяева ещё ставили главное чтобы щепок не переел - мы собрались со зверьём в однушку съезжать))в планах есть

вот балда :doh: Виня! Если ты решил отъедаться, чтобы солидным кавалером для Золотицы выглядеть, то дверь это абсолютно не то, что нужно, поверь мне! :nono: :lol2:

:lol2: :lol2: уж чем он думал?...

мож нехватка древесины в организме? :lol2:

лежал, козёл, и грыз! на уровне лежачего Вини все изгрызано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька пожрал дверь)) капец, завтра угуляю его так, чтобы сил шевелить челюстью не было

:lol2: :lol2: Ну Винюшка, ну и хулиган! У нас пока т-т-т на новой квартире только плинтус маленько пожранный, лежанка и кусочек обоев маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, доброго вечера тебе и хулигану Виньке!))

Как настроение у вас, мои дорогие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...