Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Я тут перла 20 кг, из машины вытащила и думаю как тащить)) мелкими перебежками и кряхтя дотопила шагов 10)) благо парень шел, сначала прошел, потом вернулся, помог до лифта, говорит что же авытам несете) время было почти 11 вечера, я ему сказала труп))))). Но пришлось сознаваться что корм;)

хах! помниться как я таскала эти 20кг. мешки, а витя мой рядом с пивком)))) вот соседи сначала были в шоке то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, доброго вечера тебе и хулигану Виньке!))

Как настроение у вас, мои дорогие?

Привет, Лина!! У нас всё весело, сейчас проснулась как можно раньше - пойду ребенка угуливать перед работой :lol2: а в обед поедем с ним с нашей кровушкой к врачу, напишу потом в темке что нам сказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) ой а мы лежа тоже косячок объедали)) так оказцца удобно и вкусно))

после перца не едим)) :lol2:

ждем Ваших результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверь опять пожрал сегодня....

а результаты не айс - на узи опять и кровь на гормоны.

проверяем печень и щитовидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой девочки у нас капец.

один из предварительных диагнозов - печеночные шунты, к нему больше и склоняются

это просто нереальная жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой девочки у нас капец.

один из предварительных диагнозов - печеночные шунты, к нему больше и склоняются

это просто нереальная жопа

Ой господи это что еще за хрень такая и как с ней бороться? Чем это Виньке грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой господи это что еще за хрень такая и как с ней бороться? Чем это Виньке грозит?

я особо не читала чтобы себя не нагружать и так истерила сильно

это врожденное, бывает у собак - сосуды, которые вместо того чтобы кровь через печень нести, дальше по организму её разносят неочищенную и с токсинами и т.д.

это постоянная интоксикация = повышенный общий белок.

а печень не получает достаточно крови ( анемия по анализам) и постепенно атрофируется. лечение или хирургическое или диета но эффективность естественно выше у операции

её у нас не делают наверное. да и если делают я не доверяю

молюсь чтобы не подтвердилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я особо не читала чтобы себя не нагружать и так истерила сильно

это врожденное, бывает у собак - сосуды, которые вместо того чтобы кровь через печень нести, дальше по организму её разносят неочищенную и с токсинами и т.д.

это постоянная интоксикация = повышенный общий белок.

а печень не получает достаточно крови ( анемия по анализам) и постепенно атрофируется. лечение или хирургическое или диета но эффективность естественно выше у операции

её у нас не делают наверное. да и если делают я не доверяю

молюсь чтобы не подтвердилось

будем молится чтобы не подтвердилось! Держись Настя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я особо не читала чтобы себя не нагружать и так истерила сильно

это врожденное, бывает у собак - сосуды, которые вместо того чтобы кровь через печень нести, дальше по организму её разносят неочищенную и с токсинами и т.д.

это постоянная интоксикация = повышенный общий белок.

а печень не получает достаточно крови ( анемия по анализам) и постепенно атрофируется. лечение или хирургическое или диета но эффективность естественно выше у операции

её у нас не делают наверное. да и если делают я не доверяю

молюсь чтобы не подтвердилось

ох ё...

и когда будет известно точно?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а ты не хочешь все анализы Виньки отправить в Москву скаом? Созвониться с клиникой хорошей и им преслать?

В любом случае держим за вас кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Белого Клыка сказали, что это не характерно для шунтов. но исключить их всё-таки следует

маленько выдохнула...

Выясняю на что всё-таки наши анализы похожи и что ещё можно сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы с лабрушкой в клинике, такси ждем

a0fc78af0b76.jpg

ddaeaf152e94.jpg

И мой цветочек наконец-то зацвел, он очень красивый, на телефон стремно получилось((

69b5e4a706e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0fc78af0b76.jpg

Такой взгляд спокойный и умный. Винюшенька, не болей e91f931e5b31c02d8ff8c1901dd25eb8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Виньке пришлось повзрослеть раньше времени. Выздоравливайте скорей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы с лабрушкой в клинике, такси ждем

уууууууууууууууууууухххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, держитесь! ттт

Надеюсь, диагноз не подтвердится... И вы обязательно справитесь со всеми болячками!

Винечка, выздоравливай скорее! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! Все будет хорошо!!!!

Зы, у меня на этой недели тоже декабрист зацвел )))), мама мужа отдала-он у нее 10 лет не хотел цвести ))))) а тут удивил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууууууухххххххххххххххххх :clap_1:

А чего ууухх то? Меня ваши посты просто добивают, всем это пишите... Просто так что ли посты набиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у нас аномальная теплота, - 2 градуса. я засунула свою паранойю куда подальше и повела собаку в лес.

там было потрясающе, воздух ароматный, снег липкий и рыхлый, ветер теплый совсем и деревья трещали как живые, снег постоянно с веток огромными массами падал. лыжников к счастью было совсем чуть-чуть, и собаку встретили всего одну.

c7231fe2f3cc.jpg

d2e56ce354d0.jpg

dd78041151fa.jpg

это ему снег в глаз попал)

4248eecac013.jpg

e0ce734ac944.jpg

51b6d57f95d4.jpg

тут бесяка нашла дикая, руки мне пожрал и поводок брезентовый, и убежал, жопку сфотала)

f65e1e21e923.jpg

ну вот такой он сейчас. это 26 кг

ecbb058104b0.jpg

332928f0719b.jpg

и вот вам пара зайчиков)) на первой мой склад вещевой в кадр попал))))

d204c8bc05e0.jpg

058d12017b1a.jpg

ну а в конце прогулки мы поругались сильно. на него жесть какая-то напала, пришлось применять силу, он в ответ меня жрать начал с диким рыком, получил сильных люлей. потом я вообще психанула и его вместе с поводком бросила ( после дороги) и шел он в метрах 15 позади меня медленно до самого подъезда.

не кормила, на кровать не пускаю теперь и игнорю. у меня аж голова от его выкидонов заболела((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только хотела порадоваться за погодку вашу, за фотки красивые и такой конец :sorry: Чего он опять натворил. Он наверно видит, что вы его лелеете с этими больницами и на шею садится :dntknw: У меня дочка когда была каждые пол года операция- я ей много чего прощала, старалась начмокивать побольше не ругать, а потом смотрю она ну совсем на шею села, пришлось в мягкой форме, но проводить воспитательные беседы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только хотела порадоваться за погодку вашу, за фотки красивые и такой конец :sorry: Чего он опять натворил. Он наверно видит, что вы его лелеете с этими больницами и на шею садится :dntknw: У меня дочка когда была каждые пол года операция- я ей много чего прощала, старалась начмокивать побольше не ругать, а потом смотрю она ну совсем на шею села, пришлось в мягкой форме, но проводить воспитательные беседы :sorry:

ой уж не знаю что его за жопу укусило, мы 1,5 часа гуляли я ему говорю "домой", и началось с того что он мою перчатку подобрал и стал драть, выплюнул конечно по команде - но пошёл дальше! дерево жрать начал (ему нельзя, он уже и не хватал их...), поводок из рук вырывать стал своей массой, при этом он без поводка был, я его усадила силой. достала кликер - он на меня прыгать и руки жрать, перчатки мои сегодня от него настрадались...

я рявкнула на него резко,за шкварняк давай трясти, подержала немного стиснув руку, казалось бы всё, пришел в чувство - нифига! он ещё больше психанул и с горы вниз полетел со всей дури,жопень выше головы, упал один раз

капец, сейчас смотрю как бы не захромал....

я от него в другую сторону побежала, тогда он до меня добежал, я не поводок его прицепила и повела домой....

а по поводу больниц - в пятницу биохимию на 16 показателей в человечьей лаборатории делать буду. цена убийственная....я уже трачу те деньги, которые себе на ДР откладывала на фотик)))

на сайте БК сказали что анализ странный и переделать нужно. а уж если переделывать, то пусть гарантированно качественный анализ

обойдусь без зеркалки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааааа, ну Винька и жопа непослушная, но таааааакая любимая же :blush2: Деньги конечно капец улетают когда болеют. Вот у нас недавно было западло- болели как назло и дети и Джеська. Слава богу была заначка в 10 тыс, а то не знаю куда б бежала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...