Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Очень приятно, Настя!

Я - Оксана, она - Миша. Вес 27 неделю назад был, батарейка в весах села, больше не взешивались. Не не боимся, пустые же санки, легкие, создадим мышечный каркас, будем еще меньше бояться ))

Наши мама/папа в Новосибирске живут, в питомнике Дикий берег. Погулять по лесу на Иркутском мы только за! Как раз мужа ждем, туда и поедем буквально через 10 минут))), если что, присоединяйтесь уже сегодня, мой номер: 80903-950-9493.

А нет, так спишемся еще

Изменено пользователем барсук_брсук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силовые нагрузки можно только с 15 месяцев. Крупным собакам вредно ТАк напрягать неоформленные суставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, Настя!

Я - Оксана, она - Миша. Вес 27 неделю назад был, батарейка в весах села, больше не взешивались. Не не боимся, пустые же санки, легкие, создадим мышечный каркас, будем еще меньше бояться ))

Наши мама/папа в Новосибирске живут, в питомнике Дикий берег. Погулять по лесу на Иркутском мы только за! Как раз мужа ждем, туда и поедем буквально через 10 минут))), если что, присоединяйтесь уже сегодня, мой номер: 80903-950-9493.

А нет, так спишемся еще

Мы худышки 25 :blush2:

сегодня мы уже нагулялись здорово, кабачок дрыхнет) а как вы в такой темноте гулять будете? там видно что-нибудь? :lol2:

обязательно хотим погулять!

а пока выкладывайте ещё фотки) и темку свою создавайте, тут томичи-ретриверы есть, познакомитесь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силовые нагрузки можно только с 15 месяцев. Крупным собакам вредно ТАк напрягать неоформленные суставы.

Мы на Рината ориентируемся http://www.renata-sleddog.ru/obuch_schenka.html, тяжестей пока не даем, выжидаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээээй, я тоже хочу с лабрами гулять!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээээй, я тоже хочу с лабрами гулять!!! :dribble:

надо день выбрать да мож втроем? Вине не будет так сильно доставаться от активности девчачей))))

йа работаю вторник-среда и выходные. остальные 3 дня свободна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо день выбрать да мож втроем? Вине не будет так сильно доставаться от активности девчачей))))

йа работаю вторник-среда и выходные. остальные 3 дня свободна :lol2:

вот и проверим серьезность Винькиных намерений относительно Корицы - не увлечется ли он молоденькой лаброблонди :lol2:

блин, в темноте то не прикольно гулять... а работаешь до скольки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и проверим серьезность Винькиных намерений относительно Корицы - не увлечется ли он молоденькой лаброблонди :lol2:

блин, в темноте то не прикольно гулять... а работаешь до скольки?

в будни до 8, а в выходные до 6...тож темно :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в будни до 8, а в выходные до 6...тож темно :aggressive:

ладно, надо подумать) хотя я сегодня с работы ехала и уже (или еще) светло было :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, надо подумать) хотя я сегодня с работы ехала и уже (или еще) светло было :dribble:

а ты во сколько с работы ехала? :lol2:

да, надо как-то это состыковать и решиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты во сколько с работы ехала? :lol2:

да, надо как-то это состыковать и решиться

в шесть вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у нас дырки на ухе опухли как шарики внутри(( капец

перекись не берет

найду этого ризена и его хозяйку, обоих кастрирую. одну, за то что собаку не воспитывает, а другому за Виньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а я сегодня была в Парди.

Спросила их про твою сумку! Письмо твое вспомнили, засмущались - и сказали, что у них все красные сумки теперь такие. То есть красных без надписей нет. А вот почему красная приехала вместо черной - это загадка, это они извиняются.

Я, кстати, планирую в воскресенье у Нечаевой приобрести кликер, если она принесет. У нас сейчас вот такой: http://www.pardi.ru/product_3931.html Ольга сказала, что он слишком тихий, поэтому на улице с ним заниматься нельзя.

Если хочешь, могу и на твою долю купить! И потом как-нибудь выслать.

Могу еще для кого-нибудь купить, если нужно :)

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а я сегодня была в Парди.

Спросила их про твою сумку! Письмо твое вспомнили, засмущались - и сказали, что у них все красные сумки теперь такие. То есть красных без надписей нет. А вот почему красная приехала вместо черной - это загадка, это они извиняются.

Я, кстати, планирую в воскресенье у Нечаевой приобрести кликер, если она принесет. У нас сейчас вот такой: http://www.pardi.ru/product_3931.html Ольга сказала, что он слишком тихий, поэтому на улице с ним заниматься нельзя.

Если хочешь, могу и на твою долю купить! И потом как-нибудь выслать.

Могу еще для кого-нибудь купить, если нужно :)

Ха-ха)) бедные Парди :lol2:

А мне наш пока нравится... на улице до весны у нас заниматься не актуально, руки отваливаются.

а Нечаевский вроде бы без кнопки = металлическая пластинка, к которой в минуса будет прилипать мокрый слюнявый палец :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром я геройствовала во имя целостности квартиры - перед работой повела Виню в лес.

Вышли на прогулку в 7.30,в условиях города длительные прогулки мне кажутся невозможными и неприятными,и в 8.30 стало более менее светлеть и мы пошли в лес, я уже так примерно ориентировалась и было понятно что минут через 10 уже совсем посветлеет, но всё равно хоть глаз выколи в лесу без фонарей!страшновато было. пришли в 9.30 домой

нагуляла ребенка))

в обед ничего не сожрал ТТТ, заходила к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха)) бедные Парди :lol2:

А мне наш пока нравится... на улице до весны у нас заниматься не актуально, руки отваливаются.

а Нечаевский вроде бы без кнопки = металлическая пластинка, к которой в минуса будет прилипать мокрый слюнявый палец :dribble:

мы сегодня на ОКД были вот с таким кликером http://www.pardi.ru/product_5.html хорош и не наш))) это инструктора нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у нас дырки на ухе опухли как шарики внутри(( капец

перекись не берет

найду этого ризена и его хозяйку, обоих кастрирую. одну, за то что собаку не воспитывает, а другому за Виньку

чтобы все прошло :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня на ОКД были вот с таким кликером http://www.pardi.ru/product_5.html хорош и не наш))) это инструктора нашего.

у нас вот такой) честно, других не пробовала и поэтому довольна :thumbup: http://www.pardi.ru/product_3931.html

чтобы все прошло :blush2:

спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас два - такой же, как у вас, и как я ссылку присылала.

Нечаева на них поругалась - слищком тихие. Насколько я знаю, у нее не пластиночный, а как раз кнопочный. Если будет громкий, взять вам на всяйкий случай? :)

Выходить гулять в лес в 7:30 - это, конечно, сильно... Сережа в 8:00 выходит на 10 минут по делам с горем пополам :doh: Мы ужасно плохо встаем по утрам, просто нереально. Я все время на работу опаздываю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух забросила темку.

мы уже 27 кило весим, зрительно покрепче стал, гуляем по 3 часа в день

теперь новая схема прогулок, полтора часа посвящаю ходьбе по городу рядом. ходим около дороги, переходим по светофору, в толпе ходим)

встречаем собак - нагло этим пользуюсь и отрабатываю команды

всё это на пятиметровой рулетке, за хорошее поведение говорю "гуляй", бежит нюхать-метить :doh:

анализ ещё не делали, материалы не пришли. с деснами хуже, купила ещё полосок - не помогают.:( тот курс помог, а сейчас совсем без толку

купила Стоматофит, горький травяной со спиртом, обрабатываю им третий день тоже никакого толку, но посмотрим дальше

от пуллера отказалась, закажу когда лучшие времена будут.

щас сидит он дома один, нагуленный, надеюсь до вечера не приспичит дебоширить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пожрал ничего :blush2:

удивлена?))) я свою уже так оставляю) Пришла домой раньше обычного, а она спит, и не слышит, потом чухнулась понеслась навстречу))) Вот соня то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивлена?))) я свою уже так оставляю) Пришла домой раньше обычного, а она спит, и не слышит, потом чухнулась понеслась навстречу))) Вот соня то)))

ну на фоне событий прошлой недели, я имею право не доверять ему :lol2:

ДО обеда я спокойна, он выгулен. а после может и заскучать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие умнички! Мы тоже около часа в прогулке идем на поводке рядом и изредка говорю гуляй. А потом только к собачникам и то и там мучаю Ко мне и сажаю часто- Ей помагает:-)

А что ж у вас с десенками:-( И с печенью? Здоровья Винюшке сладкому! И поздравляем с кг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой моя вчера кобыла, пошла я блин без поводка, на всех людей прыгала. А такжики то вообще их не любят, собак то. неприятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...