Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

ладно, тогда скажу чтоб только попу помассировал)))

:lol2: :lol2: :lol2: От этого точно хуже не будет, а там глядишь и ишо что разомнет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!)

Как ваши дела? Как самочувствие у Винюшки?))

Красавцу твоему-здоровья, не болейте, поправляйтесь как можно скорее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, человеки-таблетки! )))

А ну-ка не болеть! Кошмар какой-то, у одного пасть воспаленная, у второй башка болит. Какая мамка, такой и детеныш, ты подаешь Виндзору плохой пример!!! :nono: :)

Как вы там?

Порадуй нас фотками мущщщщины и его мышц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!)

Как ваши дела? Как самочувствие у Винюшки?))

Красавцу твоему-здоровья, не болейте, поправляйтесь как можно скорее))

Привет! Дела у нас нормально пока что)) Винька чувствует себя отлично, бесится, ест как конь....

Спасибо!надеюсь Первую Косточку отметим здоровыми :thumbup:

Привет, человеки-таблетки! )))

А ну-ка не болеть! Кошмар какой-то, у одного пасть воспаленная, у второй башка болит. Какая мамка, такой и детеныш, ты подаешь Виндзору плохой пример!!! :nono: :)

Как вы там?

Порадуй нас фотками мущщщщины и его мышц!

И вам привет, человеки-давыдовская гомеопатия :lol2: :lol2: :lol2:

я,Даш, уработалась по-моему) и вообще как-то не расслабляюсь нифига, вот организм и бунтует!

а вообще всё нормально.

тока у Вини новый прикол - часов с 7 утра лежать и не скулить...а звук такой... сипящий. вот лежит и "скулит-сипит", это невыносимо(( я встаю в 8-9 по разному а слушать эту жесть приходится каждое утро. он НЕ хочет в туалет. и жрать ему ещё РАНО. он просто лежит у кровати и завывает.... :aggressive: я не знаю как это исправлять. вставать в 7 утра я не намерена. а если встать, покормить, вывести и опять лечь - ТО ЖЕ САМОЕ. он просто спит меньше меня и мое горизонтальное положение его, однако, сильно угнетает

а фото не покажу. пока анализы не сделаем. если всё будет ок, потом с нового фотика фотосессию выложу ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всё будет ок, потом с нового фотика фотосессию выложу ТТТ

никаких если! Все будет ок!e47d8961df08675533664f972af8864e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаслась энтеросгелем к весне :lol2: :lol2: скоро вкусности появятся на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаслась энтеросгелем к весне :lol2: :lol2: скоро вкусности появятся на улице

кто про что... :lol2:

ты теперь всегда-всегда по выходным работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаслась энтеросгелем к весне :lol2: :lol2: скоро вкусности появятся на улице

А я в Индию собралась через пару недель, думала стащить у собаки энетеросгель (вдруг мой организм не сразу приспособится к ведической пище), у нее в младенчестве как-то пару раз были казусы, с тех пор так и лежит целый практически. Надо, наверное, себе отдельный купить, на всякий случай. А то муж не дойдет до аптеки ни за что

Прекращайте уже болеть! И бегом на йогу, будете потом вдвоем по утрам в собаке мордой вниз стоять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто про что... :lol2:

ты теперь всегда-всегда по выходным работаешь?

а я просто пошла в аптеку, того что мне нужно было не было.... я расстроилась и купила тюбик энтеросгеля :lol2: :lol2:

не всегда-всегда... но в основном так.. попытаюсь какнить другой день взять!

А я в Индию собралась через пару недель, думала стащить у собаки энетеросгель (вдруг мой организм не сразу приспособится к ведической пище), у нее в младенчестве как-то пару раз были казусы, с тех пор так и лежит целый практически. Надо, наверное, себе отдельный купить, на всякий случай. А то муж не дойдет до аптеки ни за что

Прекращайте уже болеть! И бегом на йогу, будете потом вдвоем по утрам в собаке мордой вниз стоять :lol2:

спасибо, стараемсо))) Виня ВООБЩЕ мега пернь, ему пофиг и недомоганий не выдавал никада ТТТ

а вот я щас раскисла...в бассейн что-ли походить? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати энтересгель сильная вещь скажу, я тут им дочь и сына отпаивала. Прочитайте инструкцию. Полезный) у нас их теперь 2 штуки)

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати энтересгель сильная вещь скажу, я тут им дочь и сына отпаивала. Прочитайте инструкцию. Полезный) у нас их теперь 2 штуки)

А по подробнее можно :blush2: А то как раз сынульке что то подобное ищу, мож как раз и сыну пойдет и Джеське :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда от паразитов лечились его ели) вообще реальная штука!

при расстройствах и собакину и мне помогал. вообще ништяк! за неимением его уголь Вине давала. потом какашки черные были :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробнее можно :blush2: А то как раз сынульке что то подобное ищу, мож как раз и сыну пойдет и Джеське :lol2:

продается в тюбиках, связывает и выводит из организма всякую бяку, по вкусу как размоченная бумага. Мы его тож пользовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробнее можно :blush2: А то как раз сынульке что то подобное ищу, мож как раз и сыну пойдет и Джеське :lol2:

да там тюбик такой здоровый. у нас 260р стоит.

есть сладкий, есть безвкусный. сынуля-то конечно вкусный предпочтет) но вот Джеське низя)

а ещё есть порошок вроде. но именно гель лучше намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибо Настя и Ксюша :thumbup: А я как то не разу не пробовала :blush2: Очень нужная штука, обязательно на днях куплю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробнее можно :blush2: А то как раз сынульке что то подобное ищу, мож как раз и сыну пойдет и Джеське :lol2:


/>http://www.enterosgel.ru/rus/show/9/41/ просто прочти, сама не знала пока не прочитала через полгода на тюбике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мыыыыы в лесу были!!!!! :dribble:

там офигительно сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мыыыыы в лесу были!!!!! :dribble:

там офигительно сегодня!

Ждем фотоотчетик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фотоотчетик :blush2:

я тока одну покажу)))я так старательно фотала, что телефон сенсорный в снег уронила и больше доставать не рискнула :lol2:

но он жив

Виню как всегда усадила, потому что в движении мой тлф ловит размазанную собаку :thumbdown:

ebf8653a7169.jpg

мы 2 часа только по лесу ходили, тепло и тааак солнечно.. пошли по новой тропе, нашли чью-то нору здоровую... прямо большая! и свежая, снег вокруг весь в земле и вход как будто потаявший, видимо им пользовались.....

я испугалась и мы ушли)) фиг знает кто там живет :blush2:

а потом домой шли, на нас напала мелкая течная дворняга, с неё прям лилось, шла за нами долго и лаяла, я была готова её убить :doh: Виню еле сдерживала, он аж сам лаять на неё начал.и она его за жопу цапнула. вот гадина.... потом она стала на людей кидаться и её какой-то мужик отпинал..... но зато заткнулась.

и Виня очень хорошо шёл рядом, сегодня было от людей комплиментов как в щенячестве :doh:

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась ей бомжиха))) Так она сама на него полезла) во дела. Фотка красявая, снег и солнце, у нас давно солнышка что-то вот так не видать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжиха не понравилась :lol2: :lol2: да, мы ж приличные мальчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууууууу, сижу на душной пыльной работе и завидоваююююююю!

нежный мальчик в обережике :thumbup: по-моему помощнел;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...