Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Я тоже чай попила, сама наливала, от Насти разве дождёшься :lol2:

Семья Sh, не знаю как Вас зовут, приезжайте, у нас тут полянка для прогулок км 5 наверное))) и марганцовка)))

Наталка я)))) Гулять да еще на такой полянке сам бог велел)

какая я негостеприимная :doh: :dribble:

а у нас снега больше всех! вот! так что ну-ка все в Томск, к Виньке и Корице!

Ну не факт что у вас больше)) Говорят Москва все рекорды побила по снегу, в Орле звонила снега мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не факт что у вас больше))

да факт))) шоп в Сибири снега меньше чем в Москоу было - да никогдаb56db4d5ffffa67ca506d96ff0347ff0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Ксюша на кухню пришла! :clap_1: Присаживайся, наливай, присоединяйся! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сахалине небось ещё больше, поехали все к ним! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да факт))) шоп в Сибири снега меньше чем в Москоу было - да никогдаb56db4d5ffffa67ca506d96ff0347ff0.gif

Ну значит и хорошо, а то не представляю что тогда было!:wacko: Москва с этим точно не справится, мне хватило как я один раз на тропке такая иду, навстречу мужичок. Ну я такая крутая же))) в балойневых ( не знаю как правильно не получается)))) штанах, бахилы мама не горюй. Ну и уступаю шажочком в сторону. Оп! И нет меня)))) Даже попа утонула. Я стою и понимаю все, я тут навсегда, ибо в таком положении точно не выбраться.))) Мужик посмотрел, засмеялся пошел меня выдергивать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит и хорошо, а то не представляю что тогда было!:wacko: Москва с этим точно не справится, мне хватило как я один раз на тропке такая иду, навстречу мужичок. Ну я такая крутая же))) в балойневых ( не знаю как правильно не получается)))) штанах, бахилы мама не горюй. Ну и уступаю шажочком в сторону. Оп! И нет меня)))) Даже попа утонула. Я стою и понимаю все, я тут навсегда, ибо в таком положении точно не выбраться.))) Мужик посмотрел, засмеялся пошел меня выдергивать))))

вооот мы с Виней так гуляем в лесу)) он оборачивается, а я из сугроба на тропинку выползаю на четвереньках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера, барахтаясь в сугробе, получила от Корицы снежными брызгами в глаз)))сказала Ксюша, прихлебывая чаек у вас на кухне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера, барахтаясь в сугробе, получила от Корицы снежными брызгами в глаз)))сказала Ксюша, прихлебывая чаек у вас на кухне)

У нас похолодало и снег стал твердый, корка появилась не приятно....бррр. Так что не до таких бесилок, а так хочется! Кстати я еще чаю налила не против?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я еще чаю налила не против?))))

Ой, подлей мне, и вафельку передай, плиз :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, подлей мне, и вафельку передай, плиз :lol2:

Вафелька есть с шоколадом пойдет? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже сейчас вот достала пирог яблочный (шарлотка). Сама вчера испекла, хотела в гости с ним, да не получилось. Вот теперь жуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу на работе, сама кушать страх как хочу :dribble:

сегодня буду грибной крем-суп делать, забегай вечерком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу на работе, сама кушать страх как хочу :dribble:

сегодня буду грибной крем-суп делать, забегай вечерком!

проснулась от того что тоже кушать хотца))) пойду салатика сейчас нарублю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу на работе, сама кушать страх как хочу :dribble:

сегодня буду грибной крем-суп делать, забегай вечерком!

грибной крем суп, мммм, обожаю :nyam: Сама частенько делаю. А у меня борщ дома :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааак, девочки. Я лох лохом, грибной у меня никто не есть, но вот от рецептика любого вкусного крем супчика не откажусь или тыкните на сайт с проверенными рецептиками. А то щи и борщи уже надоели :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то щи и борщи уже надоели :blush2:

Вот не то слово!!1

я как от мамы уехала, у меня борщам-щам и т.д. СТОП. вот лазаньи, крем-супы, мясцо во всевозможных интересных рецептах... эх, хорошо на одну морду готовить :lol2:

маман не любит сложные "навороченные" блюда, это капец был)))

я в еде вообще выделываться стала жестко. отрываюсь, видимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не то слово!!1

я как от мамы уехала, у меня борщам-щам и т.д. СТОП. вот лазаньи, крем-супы, мясцо во всевозможных интересных рецептах... эх, хорошо на одну морду готовить :lol2:

маман не любит сложные "навороченные" блюда, это капец был)))

я в еде вообще выделываться стала жестко. отрываюсь, видимо)))

Везет тебе :thumbup: А у меня время даже на пиццу нет :sorry:

У меня муж первые пол года после родов почти одни пельмени ел беднягя :sorry: Вот недавно стало времени хватать на щи, борщи, но и они надоели :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас умора была :lol2: :lol2:

Действие происходило на той же снежной куче ( я уже про нее писала), она сейчас выше стала.

Виня никак какать на ночь не хотел, пришлось погулять.... стали по горе этой лазить)))

А одна сторона под очень скользким углом) мы с разбегу на неё, Виня уже впереди и почти на верхушке, а я тока ползу, и вдруг плашмя на пузо шмякаюсь и вниз сползать начинаю))) снег под куртку попадает на пузо, я реву как бегемот и ржу одновременно, Виня оборачивается на мои завывания - а я в этот момент на руках приподнялась чтобы встать!! и он в восторге от всего происходящего на меня лететь начинает - лапы как у паука во все стороны, на морде восторг неописуемый - затем он смачно вписывается в меня: всё происходит на склоне, поэтому силу удара комментировать не буду.... :doh:

клубком летим вниз, при этом Виня впился мне в перчатку, я захлебываюсь снегом и собачьей шерстью ( остается только гадать какая часть Вини это была..... :lol2: ), потом так мягонько УХ в сугроб...... затем точечный массаж встающим 27киллограммовым лабрадором и продолжительное созерцание ночного неба)))))я думала придется в травмпункт звонить, чтобы меня по кускам собирали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас умора была :lol2: :lol2:

Действие происходило на той же снежной куче ( я уже про нее писала), она сейчас выше стала.

Виня никак какать на ночь не хотел, пришлось погулять.... стали по горе этой лазить)))

А одна сторона под очень скользким углом) мы с разбегу на неё, Виня уже впереди и почти на верхушке, а я тока ползу, и вдруг плашмя на пузо шмякаюсь и вниз сползать начинаю))) снег под куртку попадает на пузо, я реву как бегемот и ржу одновременно, Виня оборачивается на мои завывания - а я в этот момент на руках приподнялась чтобы встать!! и он в восторге от всего происходящего на меня лететь начинает - лапы как у паука во все стороны, на морде восторг неописуемый - затем он смачно вписывается в меня: всё происходит на склоне, поэтому силу удара комментировать не буду.... :doh:

клубком летим вниз, при этом Виня впился мне в перчатку, я захлебываюсь снегом и собачьей шерстью ( остается только гадать какая часть Вини это была..... :lol2: ), потом так мягонько УХ в сугроб...... затем точечный массаж встающим 27киллограммовым лабрадором и продолжительное созерцание ночного неба)))))я думала придется в травмпункт звонить, чтобы меня по кускам собирали)))))

дааа, Винька как всегда в своем репертуаре:-) мамку затоптать и травпункт довезти... Я если честно когда начинала читать уж грешным делом подуала, что он сделал таки дела свои пока ты внизу снег из живота доставала и Винька не просто летел звездочкой... Во у меня праздник прошел, а мысли дурные нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас умора была :lol2: :lol2:

Действие происходило на той же снежной куче ( я уже про нее писала), она сейчас выше стала.

Виня никак какать на ночь не хотел, пришлось погулять.... стали по горе этой лазить)))

А одна сторона под очень скользким углом) мы с разбегу на неё, Виня уже впереди и почти на верхушке, а я тока ползу, и вдруг плашмя на пузо шмякаюсь и вниз сползать начинаю))) снег под куртку попадает на пузо, я реву как бегемот и ржу одновременно, Виня оборачивается на мои завывания - а я в этот момент на руках приподнялась чтобы встать!! и он в восторге от всего происходящего на меня лететь начинает - лапы как у паука во все стороны, на морде восторг неописуемый - затем он смачно вписывается в меня: всё происходит на склоне, поэтому силу удара комментировать не буду.... :doh:

клубком летим вниз, при этом Виня впился мне в перчатку, я захлебываюсь снегом и собачьей шерстью ( остается только гадать какая часть Вини это была..... :lol2: ), потом так мягонько УХ в сугроб...... затем точечный массаж встающим 27киллограммовым лабрадором и продолжительное созерцание ночного неба)))))я думала придется в травмпункт звонить, чтобы меня по кускам собирали)))))

Ну и травмоопасный же у тебя Винька :lol2: Ты давай поосторожнее там, хотя история смешная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, шунтов НЕТ

здоровый Винька мой, ЗДОРОВЫЙ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...