Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gifУРА!!!!!!!!!!!!530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Целуем Виньку в ноооооооос!!!

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!!! Как здорово то!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААА . поздравляем!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькимиf859b77c2b35a9a2166b97828e8a1729.gif

А что тогда получается с его десенками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезненные изменения в печени есть, сейчас будем Рояловскую вет. диету для печени кушать и наблюдать. Ну и десна от этого))

Ксюша Хвост и Нос, Ксюш, я бы хотела очень, но без Виньки поеду. пофотаю. его там затопчут нафиг, лаброкони тихо играть не умеют :sorry: нам с этой печенью пол года нельзя хондропротекторы, если что не дай бог случится хромать будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!Насть,поздравляю, очень за вас с Винюхой рады!!!!!!!!!!!!!!!!:buket2:

Ты на на роял Винюху переводишь))))Не знаю как у вас,но у нас сейчас роял очень дорого стоит!Подоражал на 9 %,а мы тоже на вет диете для аллергиков,а вет диеты как правило дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как я хорошо зашла!

УРА ЗДОРОВОМУ ВИНЬКЕ!!!!!!!!!

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!Насть,поздравляю, очень за вас с Винюхой рады!!!!!!!!!!!!!!!!:buket2:

Ты на на роял Винюху переводишь))))Не знаю как у вас,но у нас сейчас роял очень дорого стоит!Подоражал на 9 %,а мы тоже на вет диете для аллергиков,а вет диеты как правило дороже.

Да, Роял подорожал, тож знаю. Мне знакомая с 20% скидкой продает, но вообще да, не дешево.

Щас купила ему 1,5 кг Гепатика за 600р. это со скидкой

Консерва 420г стоит 162 рубля. Щас пока переходить будем дорого будет получаться, потому что большую сразу брать не рискну....

Вот перевожу, а от своих роялонеприязненных взглядов отказаться не могу))) хотя понимаю, что вет.диета нужна, выбора нет...

А пахнет то он как!! сама бы съела))))

Ах, как я хорошо зашла!

УРА ЗДОРОВОМУ ВИНЬКЕ!!!!!!!!!

Ы! :dribble:

стараемся)))) щас главное аллергию не схлопотать новым кормом, а так всё пучком, глядишь и куплю себе фотик!!

Даш, ты про вас тоже пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Роял подорожал, тож знаю. Мне знакомая с 20% скидкой продает, но вообще да, не дешево.

Щас купила ему 1,5 кг Гепатика за 600р. это со скидкой

Консерва 420г стоит 162 рубля. Щас пока переходить будем дорого будет получаться, потому что большую сразу брать не рискну....

Вот перевожу, а от своих роялонеприязненных взглядов отказаться не могу))) хотя понимаю, что вет.диета нужна, выбора нет...

А пахнет то он как!! сама бы съела))))

не фига себе цена :blink:это они так с первого февраля подорожали.Я когда корм заказывала от разницы в цене чуть не упала!Сегодня ходила предоплату за корм в зоомагазин отдавала.Нам тож раньше хорошая знакомая со скидкой продавала,но она теперь в магазине не работает,а сейчас скидочка бы нам не помешала)))Мы после диеты рассчитываем вернуться на Эуканубу,надеюсь у Эмми не на неё аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фига себе цена :blink:это они так с первого февраля подорожали.Я когда корм заказывала от разницы в цене чуть не упала!Сегодня ходила предоплату за корм в зоомагазин отдавала.Нам тож раньше хорошая знакомая со скидкой продавала,но она теперь в магазине не работает,а сейчас скидочка бы нам не помешала)))Мы после диеты рассчитываем вернуться на Эуканубу,надеюсь у Эмми не на неё аллергия.

а ваш сколько стоит? в гипоаллергенном тоже много кукурузы и растительный белок?

на самом деле можно ЕЩЁ дешевле брать, по цене склада, но эта самая знакомая себе накидочку в карман делает. просить мне неудобно. она в курсе всех наших последних проблем и растрат, была бы совесть - продала бы по цене склада, но и на том спасибо))

я на Акану переводить потом боюсь(( на него эти смены кормов хорошо не влияют, если Гепатик пойдет, будем есть. ну нам пол года кушать его прописали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваш сколько стоит? в гипоаллергенном тоже много кукурузы и растительный белок?

на самом деле можно ЕЩЁ дешевле брать, по цене склада, но эта самая знакомая себе накидочку в карман делает. просить мне неудобно. она в курсе всех наших последних проблем и растрат, была бы совесть - продала бы по цене склада, но и на том спасибо))

я на Акану переводить потом боюсь(( на него эти смены кормов хорошо не влияют, если Гепатик пойдет, будем есть. ну нам пол года кушать его прописали))))

У нас 14 кг сейчас стоят 5500руб.Я роял у нас не брала,но когда в первые заказать хотела он стоил в среднем 4700руб.Нам вообще сейчас такой дорогой корм брать не выгодно было,мы ведь ещё на выставку регались и плюс корм ещё этот получается,ещё билеты Боньку отвозить,переноску брать.Во общем момент не удобный для покупки такого дорогого корма.Мама была в шоке как и я.Про то что можно ещё дешевле со склада брать мы знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 14 кг сейчас стоят 5500руб.Я роял у нас не брала,но когда в первые заказать хотела он стоил в среднем 4700руб.Нам вообще сейчас такой дорогой корм брать не выгодно было,мы ведь ещё на выставку регались и плюс корм ещё этот получается,ещё билеты Боньку отвозить,переноску брать.Во общем момент не удобный для покупки такого дорогого корма.Мама была в шоке как и я.Про то что можно ещё дешевле со склада брать мы знаем.

Просто эта знакомая моя - хозяйка зоомагазина и по совместительству на складе Рояла работает)) там исходная цена, по которой она для магазина закупает - вообще копейки...

да уж, цена зверская! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин, температура у меня :(

и до нас докатилось... всё из-за работы! позаразили меня! а завтра как назло я работаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Настя! Ну опять ыт за свое, человек-таблетище!!!! А ну не болеть!!! :angry2:

Выздоравливай поскорее, Настен, обязательно поскорее. А то весна вдруг начнется скоро - а ты все пропустишь :)

Слушай, а можно я чуть-чуть влезу. Может быть, не в тему, - (1) я не очень в курсе, (2) возможно, уже здесь обсуждалось, это я просто сдуру не видела. Я читала, что от Аканы там всякие нехорошие вещи происходят у собанек, т.к. там слишком много белка. А не могла печень оттуда пойти? Или это вообще врожденное? Или я совсем не в теме? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин, температура у меня :(

и до нас докатилось... всё из-за работы! позаразили меня! а завтра как назло я работаю.....

ЭЭЭЭ расслабилась чтоль? Нет ну мы понимаем выдохнула про Виньку, но не до температуры же!) А ну ка выздоравливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Настя! Ну опять ыт за свое, человек-таблетище!!!! А ну не болеть!!! :angry2:

Выздоравливай поскорее, Настен, обязательно поскорее. А то весна вдруг начнется скоро - а ты все пропустишь :)

Слушай, а можно я чуть-чуть влезу. Может быть, не в тему, - (1) я не очень в курсе, (2) возможно, уже здесь обсуждалось, это я просто сдуру не видела. Я читала, что от Аканы там всякие нехорошие вещи происходят у собанек, т.к. там слишком много белка. А не могла печень оттуда пойти? Или это вообще врожденное? Или я совсем не в теме? :doh:

Про Акану и печень пишут все, кому не лень)))) Даш, корма высокопротеиновые, основной источник белка - чистейшее мясо, чего не скажешь о многих других кормах. Оно понятно, что по печенке МОЖЕТ ударить. Но мы ели тот, где мало белка, да и анализы плохие ещё ДО Аканы были.... так что я на нее особо не грешу. :dntknw:

ЭЭЭЭ расслабилась чтоль? Нет ну мы понимаем выдохнула про Виньку, но не до температуры же!) А ну ка выздоравливать!

Спасибо!))) Да у меня уже неделю как простуда наклевывалась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ели тот, где мало белка, да и анализы плохие ещё ДО Аканы были.... так что я на нее особо не грешу. :dntknw:

Ну и хорошо, тогда вопрос снят :)

А то я все думала и думала об этом, а спросить не спрашивала)

Как там у вас дела? Как здоровье твое позорное?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, тогда вопрос снят :)

А то я все думала и думала об этом, а спросить не спрашивала)

Как там у вас дела? Как здоровье твое позорное?))

Мммм, сижу позорно на рабочем месте, с болью в горле и туманностью в голове)))

а так всё круто! деть здоров, больше ничего и не надо! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Дашуль , мы тоже перешли на акану, правда все таки не на Я Я а на картошку с курицей- там 28 белка всего- в том же проплане его 30... Если посмотреть другие корма- во многих 30-32 процента белка- а именно акану почему то обсуждают :dntknw: У нас на нем и шерсть заблестела и выход уменьшился и порция всего 450гр

оЙ Насть, прости, про акану написала и все :sorry: Выздоравливай скорей и не ведись ты на Московские гриппы, у вас то климат офигенный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, суббота... наверное, никто не увидит наш скромненький фотоотчетик :blush2:

мой мужичооооок любимый! :blush2:

25ddefedd635.jpg

ммм...мама положила на комод корм и сказала ждать....!

( это мы 27 кг весим :lol2: ещё от бритого пуза зрительно уже кажется)

6a2a73614340.jpg

момент пожирания!

7206a2894ba8.jpg

77bc649c4d1a.jpg

есть ещё видео, но с ними беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, сладкомордый Винька))) привет ему от Лисицы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька очень симпатишный, но худеньки-и-ий. :dntknw: У нас например когда Юх был маленький плохая усваиваемость Еуканубы была. Вплоть до запоров постоянных. Ттт сейчас все в норме и по весу и по кондиции. А по врачам я стараюсь как можно реже ходить - и лекарства пить только если уж совсем впервые сталкиваюсь с чем-то.

Завтра идете на Буревестник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой носик смачненький :nyam: Ну а вес вам пока большой и нельзя :blush2: И так Винька шладенький неженка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, сладкомордый Винька))) привет ему от Лисицы;)

Винька передает нежный КУСЬ за загривок! :nyam:

Винька очень симпатишный, но худеньки-и-ий. :dntknw: У нас например когда Юх был маленький плохая усваиваемость Еуканубы была. Вплоть до запоров постоянных. Ттт сейчас все в норме и по весу и по кондиции. А по врачам я стараюсь как можно реже ходить - и лекарства пить только если уж совсем впервые сталкиваюсь с чем-то.

Завтра идете на Буревестник?

Надеюсь на новом корме вширь пойдет...:sorry: Вес-то он набирает бодренько, а зрительно.... но в последнее время у него шуба лучше стала и мышцы растут, особенно плечи округлились

Кстати, Лен, мы лекарства ( именно лекарства) пили всего дважды - это в полтора месяца паразитов лечили, и в 5 мес. Эссенциале курс - всё та же печень), а больше кроме пребиотиков и хондропротекторов ничего. сейчас нам кроме лечебного корма ничего не назначили :thumbup:

Помню Юшины фотки до какого-то возраста ( наверное на Эканубе было как раз?) худенький был совсем!

На Буревестник поедем на след. неделе, завтра работаю..

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...