Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Да учиться еще и учиться) Вижу к примеру четко нос, а глаза уже размыты. Но у тебя лучше чем я пробовала это точно!))))У меня было чучело-мяучело! Все хочу поучиться, а не с чего. А еще плиз плиз треба! На солнышке сфотать Виню с летящим снегом, и чтоб это все искрилось! Плиииииз! )))) Можешь? Я просто прусь от этого зрелища, с Чанкой так игралась и поняла что дико красиво, а фотик сел. Вот заряжу, найду солнце и сфотаю тоже, но на цифровик.:sorry:

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, почти ничего не смыслящий в фотографии, пересвеченности и прочих, но неравнодушно относящийся к этому вот розовоносому, скажу - мне понравилось!))) Весной повеяло от фоток :thumbup:

я тоже ничего не понимаю))) последние полтора года я снимала на свою Нокию 5530)))))

самое веселое, мы гуляли по ветру, снегу и постоянно исчезающему солнышку. а сейчас небо голубущее и светло-светло! это подстава :lol2:

а в лесу уже да, вена чуется)

Да учиться еще и учиться) Вижу к примеру четко нос, а глаза уже размыты. Но у тебя лучше чем я пробовала это точно!))))У меня было чучело-мяучело! Все хочу поучиться, а не с чего. А еще плиз плиз треба! На солнышке сфотать Виню с летящим снегом, и чтоб это все искрилось! Плиииииз! )))) Можешь? Я просто прусь от этого зрелища, с Чанкой так игралась и поняла что дико красиво, а фотик сел. Вот заряжу, найду солнце и сфотаю тоже, но на цифровик.:sorry:

я пыталась :sorry: получилось 2 фотки: на одной видно нос, а на другой глаза))

я ещё инструкцию даже не прочитала... вооот пойму что к чему и сделаем красивую снежную фотку!

сегодня она, возможно, получилась. но последние кадры, как я написала, происходили на солнце, смотрела я не на дисплей, и поэтому даже не поняла что запоганила столько фотографий)

бум учиться :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, хоть бы на восьмомартовские было солнечно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя классная аватарка, поднимает настроение :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя классная аватарка, поднимает настроение :lol2: :thumbup:

Спасибо! Лаброжопыч залёг в сугроб и жрал там палку! Просёк, что я в сугробы не захожу и там у него палку не оберу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к нам вчера приехала клеточка, Виня был немного ошарашен)))

не забыл, что это такое, по команде "на место", пошел сразу туда. правда потом встал в клетке и несколько минут стоял просто :lol2: я называю это "завис", у него после активных прогулок такое частенько бывает. в коридоре сниму ошейник, и сама раздеваюсь, а он где я с него сняла ошейник, там и стоит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dfbcf71fa84a.jpg

Привет,Настя ))) Я- Ирина.

Винни Пух клевый :nyam: Очень симпатичный блондинчик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настя ))) Я- Ирина.

Винни Пух клевый :nyam: Очень симпатичный блондинчик :nyam:

Привет! :buket1:

Рады знакомству, очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :buket1:

Рады знакомству, очень приятно!

И мне очень приятно )))

А на ТЫ можно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень приятно )))

А на ТЫ можно? :blush2:

Нужно!А вам тыкать тоже можно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно!А вам тыкать тоже можно? :blush2:

Обязательно нужно ТЫкать мне!! :dribble:

А мне твои посты в разных темках нравяццо. :blush2: Со многими оч согласна )) Вот.

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоаппарат - это здорово! А какой взяла? Кэнон?

Привет! Да, Кэнон 1100D,тот, что со стабилизатором.

буду учиться :blush2:

Обязательно нужн ТЫкать мне!! :dribble:

А мне твои посты в разных темках нравяццо. :blush2: Со многими оч согласна )) Вот.

так получилось :blush2:

а мне твоя авка до ужаса нравится, собаня балдючая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне твоя авка до ужаса нравится, собаня балдючая :nyam:

Спасибо ))) Ага,она у нас девица чрезвычайно улыбчивая,хоть и северная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я поняла, что кэнон, по расположению "колесикоы". Одно, чтобы менять диафрагму, другое чтобы - выдержку в режимах "приоритета диафрагмы", "приоритета выдержки" и "ручном".

Плюс лучше снимать в RAW и обрабатывать потом в dobe lightroom. там и экспозицию можно подправить аккуратно, поправить горизонт, если завален и проч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду про вас почитаю));)

Я ленюсь щас писАть и фотки выкладывать :blush2: Надо брать себя в руки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я поняла, что кэнон, по расположению "колесикоы". Одно, чтобы менять диафрагму, другое чтобы - выдержку в режимах "приоритета диафрагмы", "приоритета выдержки" и "ручном".

Плюс лучше снимать в RAW и обрабатывать потом в dobe lightroom. там и экспозицию можно подправить аккуратно, поправить горизонт, если завален и проч :)

а в чем преимущество RAW? (сорри, если глупый вопрос :helpsmilie: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность очень сильно доработать фотографию в редакторе - особенно если фотография слишком темная, чуток повысить резкость. В общем в RAW остается очень много информации.

Изменено пользователем Воробьева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настяяяяяяяяяя, нам тоже мама на Новый Год фотик привезла с Эмиратов в подарок, а лень вперед меня родилась, а еще у меня руки не с того места растут ))

В общем фотала всегда на автомате, иногда ставила ручной - потом плевалась и опять ставила автомат )) А сегодня на прогулке решила в рав пощелкать. Все бы ничего, да вес фоток :doh: 30 мб в среднем )) Сейчас вот скачивается лайтрум, может чего получится...)) У нас Кэнон 600Д с китовским объективом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в фотиках ниче не понимаю. НО ВИНЬКА безумно нравится :thumbup: :thumbup: :thumbup: И ава тоже такая милая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настяяяяяяяяяя, нам тоже мама на Новый Год фотик привезла с Эмиратов в подарок, а лень вперед меня родилась, а еще у меня руки не с того места растут ))

В общем фотала всегда на автомате, иногда ставила ручной - потом плевалась и опять ставила автомат )) А сегодня на прогулке решила в рав пощелкать. Все бы ничего, да вес фоток :doh: 30 мб в среднем )) Сейчас вот скачивается лайтрум, может чего получится...)) У нас Кэнон 600Д с китовским объективом.

Мне тоже лениво, но всё-таки в автомате фотать - я могла бы и мыльницу купить :doh:

так что потихонечку разбираюсь, читаю. сегодня читала про то, как фотать собаку ( светлую) на снегу... что-то запомнила, в понедельник попробую применить на практике

не понимаю, как с фокусировкой быть. вообще её не понимаю. вот мне надо собачью морду - а автофокусировка мне нос/глаза выдает, как ею управлять я не понимаю! :wacko:

за что отвечает диафрагма? я поняла, что чем меньше значение, тем больше будет выделен фотографируемый объект

блин, у меня слишком много вопросов)

А я в фотиках ниче не понимаю. НО ВИНЬКА безумно нравится :thumbup: :thumbup: :thumbup: И ава тоже такая милая :nyam:

а у меня лаброфорум глючит и я не вижу свою аватарку)) у меня предыдущая отображается... всегда так.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже лениво, но всё-таки в автомате фотать - я могла бы и мыльницу купить :doh:

Нее,между зеркальным объективом на автомате и мыльницей на автомате - большая разница :doh:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож такое бывает иногда... А мы видим Виньку в снегу :nyam:

оо, Вика, я кэш с куками почистила - и вижу лабровиньку в снегу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...