Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

а у меня лаброфорум глючит и я не вижу свою аватарку)) у меня предыдущая отображается... всегда так.. :thumbdown:

Надо нажать F5 :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,между зеркальным объективом на автомате и мыльницей на автомате - большая разница :doh:

Да. про мыльницу я погорячилась)) но вот полупроф в автомате (летом Сонькой полупрофной Виню снимала) и эта зеркалка - один фиг на выходе...

ну, собсна...и зеркалка-то какая :blush2:

Надо нажать F5 :nyam:

не знаю, что такое будет с F5, но чистка моЦка ему помогла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. про мыльницу я погорячилась)) но вот полупроф в автомате (летом Сонькой полупрофной Виню снимала) и эта зеркалка - один фиг на выходе...

ну, собсна...и зеркалка-то какая :blush2:

у тебя 1100D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс!

Ну,он же тоже полупроф ))

Главное-желание научиться и слезть с авто режима :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,он же тоже полупроф ))

Главное-желание научиться и слезть с авто режима :nyam:

не, он уже зеркальный.

а полупрофы, как я поняла - навороченная цифра,не?

стараемся))) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, он уже зеркальный.

а полупрофы, как я поняла - навороченная цифра,не?

стараемся))) :helpsmilie:

Не.. )) Зеркальные бываю проф и полупроф :nyam:

Зеркальный объектив у него.И цифра,ага.Есть цифра,есть пленочные(их щас,вроде,не выпускают уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вчерашнее фото, дядька Винька упакован в клетку и печалится))

cef401185224.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Не маловата она ему?Такой вид..изумленно-печальный :lol2:

он в ней всю ночь спал, по собственной воле :doh:

не маловата это пятерка, побольше нашей предыдущей, он на спине вытягивается во весь рост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в ней всю ночь спал, по собственной воле :doh:

не маловата это пятерка, побольше нашей предыдущей, он на спине вытягивается во весь рост))

А он у тебя погрызунчик? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в клетку постелила? Нам что не постели - в клочья к вечеру :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он у тебя погрызунчик? :dribble:

Вдруг выяснилось, что да :doh:

До 9 месяцев жили в клетке, потом продали. И вдруг он "распробовал".. я тут писала, он мне в один день от комода все 6 ручек отожрал деревянных. и съел.

из улик - горстка крохотных щепок :nonono:

потом складывал ковры в рулетики, двигал кровати и шкафы, зачем? - вопрос. ничего не трогал, но такие перестановки устраивал, что я приходила с работы и просто ржала))

Что в клетку постелила? Нам что не постели - в клочья к вечеру :ranting:

Я тебе в темке писала, что у нас икеешный коврик))

не грызет, что странно. он прошит, кстати, хорошо очень, плотный - может и не сожрет! а стоит 300р :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг выяснилось, что да :doh:

До 9 месяцев жили в клетке, потом продали. И вдруг он "распробовал".. я тут писала, он мне в один день от комода все 6 ручек отожрал деревянных. и съел.

из улик - горстка крохотных щепок :nonono:

потом складывал ковры в рулетики, двигал кровати и шкафы, зачем? - вопрос. ничего не трогал, но такие перестановки устраивал, что я приходила с работы и просто ржала))

ППЦ!! :dribble: Во дает пацанчик! :helpsmilie:

Насчет щепок от ручек - жесткач..Слава богу,что без последствий..

Наша тоже одно время погрызухами увлекалась..Раза 3 коридор съедала :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я поняла, что кэнон, по расположению "колесикоы". Одно, чтобы менять диафрагму, другое чтобы - выдержку в режимах "приоритета диафрагмы", "приоритета выдержки" и "ручном".

Плюс лучше снимать в RAW и обрабатывать потом в dobe lightroom. там и экспозицию можно подправить аккуратно, поправить горизонт, если завален и проч :)

Кто-то только что взломал мне мозг)))))))))) Спасибо.:lol2: Надо походу тоже браться и читать читать читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настена!

Такие крутые у тебя фотки! На них полностью раскрыватеся Винькино обаяние, он какой-то другой даже)

Вдохновилась от тебя - хочу теперь от мамы забрать свою старинную зеркалку, чтобы перестать уже делать странные телефоно-фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я поняла, что кэнон, по расположению "колесикоы". Одно, чтобы менять диафрагму, другое чтобы - выдержку в режимах "приоритета диафрагмы", "приоритета выдержки" и "ручном".

Плюс лучше снимать в RAW и обрабатывать потом в dobe lightroom. там и экспозицию можно подправить аккуратно, поправить горизонт, если завален и проч :)

Лена!подскажи, в какой программе лучше из RAW конвертировать, чтобы качество не поганилось? или в том же lightroom'е можно это делать?

Привет, Настена!

Такие крутые у тебя фотки! На них полностью раскрыватеся Винькино обаяние, он какой-то другой даже)

Вдохновилась от тебя - хочу теперь от мамы забрать свою старинную зеркалку, чтобы перестать уже делать странные телефоно-фотки)

Привет, Даш!!

Вот освоюсь с техникой, пойму - вот тогда будут, возможно, крутые и интересные фотки! ;)

забирай-забирай! согласись, телефонный Винька и такой совсем разные? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даш!!

Вот освоюсь с техникой, пойму - вот тогда будут, возможно, крутые и интересные фотки! ;)

забирай-забирай! согласись, телефонный Винька и такой совсем разные? :doh:

А мне кажется, что в целом любая нормальная собако-фотка уже будет крутой. Потому что на фотках они такие мягкие, и шерсть у них блестючая. И особенно когда протретная съемка - очень хорошо и нежно размывается фон, собачатина выходит прямо в центр-центр композиции - и выглядит ооочень круто :) Даже в начальных фотках это видно, даже сейчас у тебя. Это просто особенность съемки.

А телефонный и такой Винька - мне кажется, разные. Этот более... Благородный, что ли. Боххххатый )) Пришла на ум чернобурочная шуба почему-то :lol2: Знаешь, типа солидно так, благородно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я надеюсь мы с тобой не поссорились где-то там в теме? Не хотелось бы мне, просто мнения высказывали, да ведь.... Угу?

Ник прикольный, мне нравится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Adobe Lightroom. Бывший советует Capture One, но она понавороченнее, пока не хочу. Кинь свой вк-профиль, я как раз сейчас на стену запостила видео об обработке рав из новостной ленты. Сама завтра буду смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windsor, Ой,ты ник сменила? :dribble:

Так солиднее :gleam: у всех собакоимена, я шо, крокодил что-ли?

Настя, я надеюсь мы с тобой не поссорились где-то там в теме? Не хотелось бы мне, просто мнения высказывали, да ведь.... Угу?

Ник прикольный, мне нравится :clap_1:

Всё пучком!!! :baby:

Я извиняюсь, если обидела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Adobe Lightroom. Бывший советует Capture One, но она понавороченнее, пока не хочу. Кинь свой вк-профиль, я как раз сейчас на стену запостила видео об обработке рав из новостной ленты. Сама завтра буду смотреть :)

а можно мне тоже посмотреть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а все не могла понять, что это за злой суровый мужик Windsor )))))

Как-то не вяжется у меня с милым Винькой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...