Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Я в Adobe Lightroom. Бывший советует Capture One, но она понавороченнее, пока не хочу. Кинь свой вк-профиль, я как раз сейчас на стену запостила видео об обработке рав из новостной ленты. Сама завтра буду смотреть :)

охох, мне с моей техникой навороченные программы, пожалуй ни к чему)да и есть пока с чем разбираться :wacko:

пасиб!

[spoiler]https://vk.com/nessnastya

Ой, а все не могла понять, что это за злой суровый мужик Windsor )))))

Как-то не вяжется у меня с милым Винькой)))

Ты бы слышала, как я в лесу реву ВИИИИНЯЯААА, там от милости-нежности ничего не остается :lol2:

а вообще - он очень суровый и страшный. сегодня четырехлетнего мальчика своими облизываниями чуть с асфальтом не сравнял. а потом хвостом жестоко избил :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще - он очень суровый и страшный. сегодня четырехлетнего мальчика своими облизываниями чуть с асфальтом не сравнял. а потом хвостом жестоко избил :mf_hide:

ОГО и как родители сея чуда отреагировали? Я всегда Джеську держу когда вижу скопление детей- по любому пойдет всех целовать, а родители сразу орать и говорить, чтоб ротвеллера забрала немедленно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО и как родители сея чуда отреагировали? Я всегда Джеську держу когда вижу скопление детей- по любому пойдет всех целовать, а родители сразу орать и говорить, чтоб ротвеллера забрала немедленно :sorry:

мы с детьми ВООБЩЕ не общаемся. возможности как-то не было.. я если честно по этому поводу переживаю, социализации с человеками у него как-то.. недостаточно было на мой взгляд.

но мы играли, команды выполняли, они сами к нам подошли. я спросила, не боитесь? нет, так нет. мы спокойно дальше играли. потом они ещё ближе подошли, я у Вини колечко забрала и он приставать пошел :doh:

правда вздыбился как дурак. он всегда дыбом от эмоций, меня с работы как дикобраз встречает. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого какой шампунь? Грядет весна, а шампуня у нас не было ещё ни разу. Даж не знаю что ему купить.

Гипоаллергенное, на всякий случАй, наверное.

Посоветуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обычный не дорогой щенячий. Но она мылась с ним наверно пару раз всего... Вообще забыла когда последний раз ее купала. Обычно так лапки с пузиком в коридоре ополосну и то если уж совсем на улице слякоть и она испачкалась. а вообще зимой я ее и не мыла ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его ни разу в жизни с шампунем не мыла))

а вроде как надо,чтобы был всё-таки. весной после леса мыть придется. себе-то резиновые сапоги купила :dribble:

комбез - фигня. постарше будет, может и будем носить, суставы защищать от холода и сырости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыть надо.Особенно с весны по осень.Смывать капли от клещей с собаки.У нас Perfect coat 8 in 1 для блондинистых собак.Нам оч нравится.И недорогой он :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыть надо.Особенно с весны по осень.Смывать капли от клещей с собаки.У нас Perfect coat 8 in 1 для блондинистых собак.Нам оч нравится.И недорогой он :nyam:

ооо, цена меня в последнюю очередь волнует)) пока собака одна - можно и повыпендриваться))

я смотрела на 8в1 Sensitive Shampoo, он без цвета, без запаха. гипоаллергенный..

а ещё я хочу голдена! я хочу шерсть! я поняла, что балдею от шерсти, мне нравится за ней ухаживать и её количество на полу и диванах меня нисколько не смущает! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть голдена намноооого проще при уборке,чем лабрадорья. :ok: И намного приятнее :blush2: ИМХО.А когда она на груди отрастает..Ммм...Ее можно гладить,пропуская между пальцами )) И я балдею,и собака :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже прям насмотрюсь форум и мечтаю о второй сабане- рыженьком голдене :blush2: Но муж меня скорей из дома выгонит, чем разрешит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть голдена намноооого проще при уборке,чем лабрадорья. :ok: И намного приятнее :blush2: ИМХО.А когда она на груди отрастает..Ммм...Ее можно гладить,пропуская между пальцами )) И я балдею,и собака :nyam:

не говори такие вещи! я тоже балдеть начинаю :lol2:

Вот я тоже прям насмотрюсь форум и мечтаю о второй сабане- рыженьком голдене :blush2: Но муж меня скорей из дома выгонит, чем разрешит :sorry:

а меня кот из дома выгонит)))))))

пока что я финансово двух собак не потяну. да и опыта поднабраться хочу, побольше!

вопрос времени... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все жду жду линьку - и она не приходит. Так пришла, какой то клочок вычесала фурминатором и усе :dntknw: Долгоиграющие конечно у нас витамины))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу не ругаться за качество, я просто сидела и пробовала настройки разные. куда-то меня унесло (по моему это была выдержка) и получилась такая очень темная и странная фотография. криворуко, я её вытянула хотя бы до того уровня, чтобы было видно ЧТО на ней изображено))

мне нравятся Винины уши,это он лает)

d3c7da527e0e.jpg

а это просто Винька разулыбался сегодня))

26fb6a219960.jpg

4c48ada375b1.jpg

завтра пойдём в лес, буду стараться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, такой дурной на первой фотке и такой плюшевый лапа на второй и третьей)))

Насть, я как самый опоздавший поздравляю с новым ником и аватаркой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого какой шампунь? Грядет весна, а шампуня у нас не было ещё ни разу. Даж не знаю что ему купить.

Гипоаллергенное, на всякий случАй, наверное.

Посоветуйте!

У нас вот такой шампунь. http://zoosfera-nn.ru/mr-bruno-dlya-sobak/6200 Мне очень нравится. Аллергии не замечено :ok:

26fb6a219960.jpg

Винюше очень улыбка идет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой http://www.biogroom.ru/bio/cat/s_00.htm?id=21512 Правда он для нашего цвета, устраивает что это концентрат. Разбавила и пользуюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ушки классные :nyam: И Улыбка Виньке к лицу морде... как говорится- подлицу, все к лицу :lol2: Интересно, что он тебе на 8 марта приготовит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что он тебе на 8 марта приготовит :lol2:

надеюсь, не очередной травмоопасный приемчик :doh:

ура, у меня снова есть интернет, скоро одолею вас очередным фотоотчетом)))) вам надоест наша морда, обещаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напросились!

9af130f5602e.jpg

ЧЭЛЮСТИ!

Сегодня я пропылесосила, сидим с Виней, он задумчиво пылесос облизывает..я ему объясняю, мол, функции у вас, ребята, практически одинаковые... только этот пластмассовый товарищ менее разборчив, а вот ты засасываетшь исключительно съедобности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим у левой ноги рядом и лыбимся)))

ff0d572d3f3e.jpg

Кстать, у нас носяра темнеть начал! Весна!

ну, кто здесь самый мордастый?

db0d097372de.jpg

радикал говнякает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик!!!А глазюки такие умненькие :nyam: :thumbup:

А ты вместо Радикала говнястого вот эти 2 попробуй )))


/>http://pixs.ru/ (копируешь ТРЕТЬЮ ссылку)


/>http://www.isok.ru/ (копируешь ВТОРУЮ ссылку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, попробуем!

Мы на выходе из леса поднимались по горе, я упала и так лежать и осталась)) только устроилась поудобнее. солнце нереально теплое, Винька вон тоже прибалдел

120fbadfa0719bc303abec805e7c2b92.jpg

7960e9f41f3a0b32ec8ba22e1bad4724.jpg

теперь следующий сайт попробую.

солнышко вылезло только когда мы шли домой, поэтому все 2 часа прогулки я спокойно ковырялась в настройках и погода мне не мешала)))

Виня и какой-то микрорайон на заднем плане))

ce34bad8f6d4a58efa753ef2f1f36b9a.jpg

31cb6c33ee76e0b311b4a7685b09f219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...