Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Windsor, Насть,ты че,кота отдаешь?В газ щас получишь! :ranting: :lol2:

Да уж..С котами и таблетками и у меня постоянно морока..Единственное,что мне помогает - мой авторитет у кошек моих :gleam: Они уже просекли,что со мной лучше не спорить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куда я этого дурака дену?))) он такой дурной и глупый, что не проживет долго без моего надзора...

подобрашкин,3 года уже живет у меня. от счастья пускает слюни,хрюкает и крякает....ссытся от пылесоса,от фена, от включенной воды в ванной...и от глистогонного.

играть НЕ умеет, когти точить НЕ умеет. зато умеет ОРАТЬ....это надо на видео снять, точняк! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах)))) кот - такой кот...!:D

а мой дурак....вспоминать про него не хочу. глистов гнали вчера...собаке Мильбемакс запихала -он съел и ещё попросил. настала очередь кота

это ужжжжас, я его в кожаных перчатках и куртке ( чтобы не изодрал) скрутила. пасть еле открыла, засунула таблетку.

а этот гад НЕ ДЫШИТ и НЕ ГЛОТАЕТ! долго! ну, вроде всё.... открыла, посмотрела. отпустила.

он от дивана отошел и выплюнул её!!

ууух как я был зол! схватила его на второй заход - а он...он...обоссался...............

никто не хочет себе кота? :(

Слушай в инете есть способ как давать котам таблетки, я своей так делала работает. Почитай. Там пару точек и табл заглатывается в улет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня суббота не выходная :(

уговорила))) во сколько, куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя и котттт :lol2: Давай дорабатывай ужо сегодняшний день и вперед готовиться к праздничку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уговорила))) во сколько, куда?

йа тебе вконтакте написала)))

Ну у тебя и котттт :lol2: Давай дорабатывай ужо сегодняшний день и вперед готовиться к праздничку :thumbup:

эх...праздничек....у нас завтра СОБАЧИЙ праздничек, однако. у Вини завтра Корочка, ринговая и УТКА! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...праздничек....у нас завтра СОБАЧИЙ праздничек, однако. у Вини завтра Корочка, ринговая и УТКА! :D

Так и у тебя соответственно будет праздник- это так здорово в такой компании погулять, поиграть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...праздничек....у нас завтра СОБАЧИЙ праздничек, однако. у Вини завтра Корочка, ринговая и УТКА! :D

И оч любопытная розовая палочка :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И оч любопытная розовая палочка :gleam: :lol2:

Ой я уже за нее молчу, а то опять меня в извращенки запишут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С палочкой у нас недавно познавательный случай был:

топали мы на площадку в надежде оторваться там в одиночестве, но нифига - площадкой уже овладел прогуливающийся там доберман с хозом.

Вот стоим мы с хозом и через сетку ведем светскую беседу на тему:"Какая игрушка для ретривера может претендовать на звание "неубиваемой".

И я бодро на всю улицу так заявляю:"Ой. а нас ни одна игрушка не удовлетворяет...", а хоз добера не менее бодренько мне:" А ВЫ вот такую пробовали?" и наглядно так эту самую синюю штуковину мне через забор демонстрирует.

Мимо как раз две милые дамы прохаживались, лица серьезные, в глазах вековая печаль. услышали они сей диалог, значится, встали как вкопанные.

И я так радостно:"Ой, а ведь это и вправду грызть можно безбоязненно".

Минут через 10 мне было смешно. Ведь я уже поняла причину их возмущения.

Но в момент, когда они наперебой стали верещать, мол, молодежь ваще стыд потеряла - я как-то растерялась, засмущалась, обескуражилась и зарделась аки маков цвет.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Винюха красавец!У него так ухи потискать хочется)))Носопырка у пацана чернеет)))

Привет!! :)

Носопырка - да! я сама заметила и балдею! прямо с первым солнышком началось) а у Эмми темнеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааа, ушки мне тоже очень нравится :nyam: Красавчик :thumbup:

они очень бархатные и нежные! и вкусно-вкусно пахнут, обажаю ушки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! :)

Носопырка - да! я сама заметила и балдею! прямо с первым солнышком началось) а у Эмми темнеет?

А у Эмки пока не темнеет,ждёмс)))Мне тоже чёрненькие носики нравятся:nyam:

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем и целуем всех наших любимых дам! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, так хочу выложить фотки, но валюсь с ног :(

если после душа и кофе полегчает - будет большой фотоотчет, с Корицей!! :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, так хочу выложить фотки, но валюсь с ног :(

если после душа и кофе полегчает - будет большой фотоотчет, с Корицей!! :naughty:

Ждём-ждём-ждём!

у нас вот тоже фотоотчётище да тоже сил нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...