Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Привет, Настена! И Винюха!

Здоровья ваше лапе :)

Слушай, а как идут ваши дела с кликером и дрессировкой? Продолжаете заниматься, есть ли новинки?)

ПС: у тебя крутая шапка, она видна на одной из Винькофоток))

Привет!!! :1st:

Мы с кликером притормозили... у меня такой хаос, пыталась заниматься, но не могу ничего продумать, и времени нет. поэтому сейчас только послушка на улице.. :sorry:

а шапки я такие люблю)) ушастые с косичками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооой, девчооонки, пришла с работы и настолько объелась, что решила со всеми поделиться! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооой, девчооонки, пришла с работы и настолько объелась, что решила со всеми поделиться! :lol2: :lol2:

Давай делись!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро одного лабрадора))) это я проснулась утром, думала погулять сходим, угу а там - 20.. в итоге Виньку пофотала))

это мы завтракаем)

c79d0e679a0597acd1864a9bbdaae07b.jpg

утренняя гимнастика - ПОЙМАЙ КОТА!

512326f27603117ec5cc7565822c966a.jpg

6816e8ba6dae0f8b66bf39fd92aea564.jpg

строим маме глазки :thumbup:

582c6ab5643858a057360931df20c985.jpg

смотрим телевизор!! :lol2: :lol2: (точнее меня)

a06feedd9d2a73b69799df5f976325dc.jpg

терпим очередную фотосессию...

4db3992ab9099946fe39ae3cdbdfc383.jpg

а вот такой у нас вид из окна... то ли дело в Братске я сидела и гору с кухни наблюдала :sorry:

4eede6a347b93a9c26c711f810e4deb6.jpg

оооо, а это уже вечер. купила в кафешке маю любимую кесадилью на вынос. сфотать ВНЕ контейнера не догадалась, к сожалению)) когда подумала,уже было поздно :lol2: она офигенно вкусная

8f2f8dd0ad85f58a37b4238416996cb7.jpg

Винюше за красивые глаза подарили контейнер для корма (угу, а мы на натуралку собрались), штука классная))) только надо было видеть как я его домой тащила по льду...

Виня хочет корм))

29cdc58aee6406d07b54bf9a6a123081.jpg

8455e74e22c6d125289b4cc3cb069876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Какой у тебя ужин был!:nyam:

Винюха как всегда обалденный мужчина!А ухи то,ухи!:dribble:Я балдею!

У нас тоже холодина((Сначала всё превратилось в месиво,а потом всё в форме месива и замёрзло!Как теперь ходить не сломав ноги я не знаю,ещё и с двумя собаками<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Виня опять похудел(( мне это очень не нравится... кушает 450-500г в день, сейчас вес 27. было почти 29...

куда оно делось, блин :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убила бы, если бы он своими скачками суставы свои дисплазные снова до хромоты довел))

Привет!!! :nyam:

ооочень красивый Виня улыбается))))

6f0f8832dff4299b7650dcea86bd5b39.jpg

эх, а мы зубы начали терять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а мы зубы начали терять))))

было дело, было))) теперь надо обязательно найти клычок на память! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело, было))) теперь надо обязательно найти клычок на память! :nyam:

А где ж его найти?))))

разве они не съедают те что выпали зубки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съедают)) Но клыки обычно вываливаются позже всех, на них еду не разжевывают (соответственно меньше шансов заглотать), так что есть шанс :gleam:

я на полу 3 клыка нашла наших) такие малюсенькие по сравнению со взрослыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, приветище)))

Как Винькозавр? Хромает?

582c6ab5643858a057360931df20c985.jpg

вот эта мне ооооооооочень нра :nyam: вся в одной кофейно-сливочной гамме))) и носопыра как леденец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело, было))) теперь надо обязательно найти клычок на память! :nyam:

у нас полстопки Аськиных зубов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!)

Наконец-то добралась я до вашей с Виней темки...:blush2:

Сколько у вас тут новых чудесных фотографий!!! Винька такой серьёзный, взрослый, а какой у него потрясающий взгляд...:clap_1:

Конечно, худоват... Но не критично, совсем не критично, не переживай так по этому поводу. Питание у вас правильное, нагрузки тоже нормальные... Наберёте вы ещё свой вес, наберёте обязательно. Просто все по-разному развиваются, у всех разный костяк... Винечка-красавец и умничка)))) ТТТ на вас

Ой, дорогие мои... Из-за моего вечного отсутствия на форуме я совсем забыла поздравить Виндзора с Первой Большой Косточкой!!!:doh:

С огромным опозданием принимайте поздравления!!! Радости, побольше весёлых прогулок с любимой хозяйкой Настей, новых встреч с друзьями, крепкого здоровья и всего-всего самого-самого!!!:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, приветище)))

Как Винькозавр? Хромает?

вот эта мне ооооооооочень нра :nyam: вся в одной кофейно-сливочной гамме))) и носопыра как леденец))

привет! уже лучше! мы дома сидим, не гуляем почти - карантинимся типа))

Настя, привет!)

Наконец-то добралась я до вашей с Виней темки...:blush2:

Сколько у вас тут новых чудесных фотографий!!! Винька такой серьёзный, взрослый, а какой у него потрясающий взгляд...:clap_1:

Конечно, худоват... Но не критично, совсем не критично, не переживай так по этому поводу. Питание у вас правильное, нагрузки тоже нормальные... Наберёте вы ещё свой вес, наберёте обязательно. Просто все по-разному развиваются, у всех разный костяк... Винечка-красавец и умничка)))) ТТТ на вас

Ой, дорогие мои... Из-за моего вечного отсутствия на форуме я совсем забыла поздравить Виндзора с Первой Большой Косточкой!!!:doh:

С огромным опозданием принимайте поздравления!!! Радости, побольше весёлых прогулок с любимой хозяйкой Настей, новых встреч с друзьями, крепкого здоровья и всего-всего самого-самого!!!:buket1:

Привет, Лина! :buket2:

Спасибо большое за приятные слова! Виня всех целует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром 20 минут пофотографировались на улице, получили люлей за непотребное поведение, пол часа не разговаривали. потом выдала ему порося, помирились и я пошла на работу))

вот, сижу. спать хочу 37224d2b4aee38f12e848cb9cc94b7b5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тебе от таких же1487215b4b200dfa88bf3504ff6e486b.gif

Получила сегодня удар справа в челюсть чугунной собачьей башкой, сразу вспомнила про Виньку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах))) я сегодня эту чугуняку на ручках таскала))))) извивается как червяк, фыркает, ржачно так :lol2: только сильно дрыгается и тоже можно в челюсть получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и добрый вечер!

Выложу фотки с нашей коротенькой утренней вылазки! ;)

Первым делом - пометить сугробик, а затем уж можно и погулять....

e74d76b8193dfffa962006910eec8d5c.jpg

Ай бесяка напала!

6b23e5ac17d9d3cf3a6b81a90e674b0f.jpg

Солнечно-снежные ванны по утрам!

9266aa23dc4459b59ba0b40b6b4afb54.jpg

b8e3c135b992a193ebc38c2ba84b96d2.jpg

Уууух, мать противная... мало того, что утром разбудила, теперь ещё и фотографироваться заставляет... :gleam:

b4c54548ecb0500a0491d2b1fd13c626.jpg

Ловим свинюшку :)

4ce5a47ff006e3e1dacd781800de2793.jpg

Ещё лабро-свино фотки))

3f133d4978d3c083dcc6b42b97e7af62.jpg

6fb63ec6feb8c5dfa697d48cc7fc5a8b.jpg

Стадиончик наш. А Винюха спасается от меня в сугробе)

a1f22b174b85388dad709590bae47af4.jpg

в другом сугробе....

d35c11c0ac5129f5f267beb5f637cdcf.jpg

12a8001ae467b3fe32007116d703b6a9.jpg

а вот и попался!

156e6cdc2466813cf8ebafcb5e9ea049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево!!Солнечно и вас и белоснежненько так,аха.. :nyam: Винька веселый ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька такой узкоглазый на уличный фотках )))) И такое выражение лица серьезное - ну прямо боец-ниндзя ))

Классные фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Виька на улице сидит такой нахально прижмуренный! Как солнечно, красиво у вас там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет!Фотки классные!

Как у вас с Винюхой дела?Как субботний день проводили?А я кажется знаю!Весь день наверное прямой эфир Евразии смотрели?:)

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! :blush2: Вот выбрались пофотаться. Лесные фотографии будут не скоро, у нас уже во всю тает а собака от клещей не обработана из-за прививки. я тоже не привита от энцефалита, и фиг знает когда у них снова вакцина будет. а томские клещи - они офигенски опасные, это серьезно. так что...

Ох, Лера, у нас такой завал на работе,все заболели, капееец. я уже 11 дней подряд работаю. И да, сегодня тоже. И завтра. И до следующей пятницы....я чувствую себя как зомби, хочу спать ужасно... :thumbdown: Евразию вчера смотрела кусками))

сегодня думала последний день, нифига. обрадовали!... :doh:

зато сегодня приезжает наш заказ с Парди - ПУЛЛЕР! ошейник, поводок клевый и ещё для десен спрей заживляющий. :nyam:

ещё вчера в гостях поела салата из фунчозы ( или как там её, на макароны холодные похожа, прикольно :lol2:) и вся покрылась сыпью. нашли таблетки вроде супрастина, потом всё прошло. у меня на еду аллергии с детства не было, капец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! :blush2: Вот выбрались пофотаться. Лесные фотографии будут не скоро, у нас уже во всю тает а собака от клещей не обработана из-за прививки. я тоже не привита от энцефалита, и фиг знает когда у них снова вакцина будет. а томские клещи - они офигенски опасные, это серьезно. так что...

Ох, Лера, у нас такой завал на работе,все заболели, капееец. я уже 11 дней подряд работаю. И да, сегодня тоже. И завтра. И до следующей пятницы....я чувствую себя как зомби, хочу спать ужасно... :thumbdown: Евразию вчера смотрела кусками))

сегодня думала последний день, нифига. обрадовали!... :doh:

зато сегодня приезжает наш заказ с Парди - ПУЛЛЕР! ошейник, поводок клевый и ещё для десен спрей заживляющий. :nyam:

ещё вчера в гостях поела салата из фунчозы ( или как там её, на макароны холодные похожа, прикольно :lol2:) и вся покрылась сыпью. нашли таблетки вроде супрастина, потом всё прошло. у меня на еду аллергии с детства не было, капец))

Ого,сочувствую Насть((( тебя на работе конкретно завалили(((Крепись!

А ты чем Винюхина от клещей обрабатываешь и с каким интервалом?А то у меня это дело под вопросом:"Чем эффективней? ".У нас клещей море,а мы ещё летом на природу каждый день выезжаем.Столько клещей этим летом нацепляли!Кошмар просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...