Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Лера, я сама ещё не знаю. Тем летом в лес не ходили, а на реке купались и в городе гуляли. У нас были капли и ошейник Rolf Club. Прокапала в июне один раз и всё))

Сейчас капли нам нельзя - печень. Купила Фронтлайн спрей и ошейник Килтикс,это на первое время. Ошейник наденем и не будем снимать, а спреем перед походами в лес. Как печень долечим, капли в холку возьму какие-нибудь. На лето в планах палаточный отдых, куда точно не решили)

У нас клещи слишком тут зверские и пироплазмозные :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа! мне привезли посылку с парди!!! ошейник - прям сама бы надела! :dribble: :dribble: и поводок крутющий! пуллер прокомментировать не могу, Винька вечером расскажет как он ему. но он ОГРОМНЫЙ :helpsmilie:

усё, теперь до конца рабочего дня буду вертеть в руках обновочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работой это плохо , что завал, но зато сейчас весну скоро обещают а у тебя зато может выходные нарисуются :thumbup: А про клещей- тоже и не знаю пока что эффективней. Спрей нам нельзя- у меня сын постоянно на Джеське лежит и чмокает куда достанет. Я боюсь :blush2: Ошейник точно какой нибудь хороший повешу на постоянку, но тот, в котором можно купаться :blush2: Да и капли надо подобрать. В том году какие то капнула- а она тааааак на них отреагировала :doh: Ужас, теперь всего боюсь. Она почти на все протирки для ушей аллергию показывала, кроме самой дешевой :dntknw: А ошейнички и поводочки- ждем фотки на Виньке :thumbup: И аккуратней там с пуллером- а то как прыгнет и..... Ну ты лучше отойди подальше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООООО! ПУЛЛЕР ОФИГЕННЫЙ!!!!!!!!

правда мы его так изжевали, что страшно))

много-много фоток будет скоро!! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с оПУЛЛЕРиванием! :thumbup:

Насть, на алтай надо ехать, там нет клещей;)

где фотки то с обновочками???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх, мне ж надо их перекинуть, маленько до ума довести, и ещё покушать :blush2:

спасибо! Виня очень рад пуллеру, даже во время игры к собаке проходящей не побежал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООООО! ПУЛЛЕР ОФИГЕННЫЙ!!!!!!!!

правда мы его так изжевали, что страшно))

много-много фоток будет скоро!! :dribble: :dribble:

посмотрела видео с пуллером и тоже захотела)))))

вы стардарт взяли? или там еще больше есть))) для лабра какой размерчик?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что так))

8a4148ede6822cdf3b2763b725ff3746.jpg

посмотрела видео с пуллером и тоже захотела)))))

вы стардарт взяли? или там еще больше есть))) для лабра какой размерчик?)))))

стандарт лучше всего! он здоровый. удобно захватывать, в руке сидит хорошо. Макси не думаю что удобный..

вот у нас на фото видно, что ретриверу такого размера по горло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааакой счастливый :dribble:

Ага! Я тоже довольна очень, но не покидает ощущение, что Виня его сожрёт :sorry:

a900afceabce8801672d2b97de8f10e4.jpg

наш салатовый ошейник!! :thumbup: опять Рогз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, на алтай надо ехать, там нет клещей;)

Ксюш,ты с чего так решила??Очень там много клещей :helpsmilie:

a900afceabce8801672d2b97de8f10e4.jpg

наш салатовый ошейник!! :thumbup: опять Рогз))

Рогз рулит!!! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже Рогз хочу- только розовый со светоотражающим :dribble: Винька модник :thumbup: Насть а ты заходила с домашнего компа ко мне? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше ред динго нравится, они такие этническо-яркие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, салатовый ошейничек хорош! Он в весну еще будет особенно хорош и сочен :)

А я вот люблю развеселые ошейники, всяческие узорчатые и разноцветные. Только их так трудно найти - кругом или какие-то непонятные дурацкие, или однотонные блеклые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, салатовый ошейничек хорош! Он в весну еще будет особенно хорош и сочен :)

А я вот люблю развеселые ошейники, всяческие узорчатые и разноцветные. Только их так трудно найти - кругом или какие-то непонятные дурацкие, или однотонные блеклые...


/>http://pardi.ru/index.php?categoryID=323&sort=name_in_stock&direction=DESC&offset=16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://pardi.ru/index.php?categoryID=323&sort=name_in_stock&direction=DESC&offset=16

Да-да, Парди мной уже оккупирован )))

Но там все очень уж яркое. Мы черные, все яркие расцетки смотрятся очень вызывающе и ядрено - ну на мой вкус, по крайней мере :) У нас от Ред Динго я юности был черно-белый ошейничек, очень симпатичный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мы тоже пуллер купили) Сама не знала что куплю но позарилась на то что дешево))) Пока лежит запакованный. Ошейники глядела, но так и ни один не приглянулся. Очень хотела купить красявный))) Ваш ваще офигительный! Яркий такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,ты с чего так решила??Очень там много клещей :helpsmilie:

Рогз рулит!!! :punk:

Мы хотим в Хакассию ещё :blush2: я её обажаю, с Винькой интересно поехать))

а Рогз - да! ещё Хантер люблю! В РедДинго застежка смущает :hmm:

Тоже Рогз хочу- только розовый со светоотражающим :dribble: Винька модник :thumbup: Насть а ты заходила с домашнего компа ко мне? :blush2:

Вика, заходила!1 башка не соображает, отписаться забыла - исправлюсь :sorry:

Эх, салатовый ошейничек хорош! Он в весну еще будет особенно хорош и сочен :)

А я вот люблю развеселые ошейники, всяческие узорчатые и разноцветные. Только их так трудно найти - кругом или какие-то непонятные дурацкие, или однотонные блеклые...

Да-да! На солнышке очень красиво выглядит :dribble:

ой, люди, руку раз у меня до фоток не доходят, сделаю вот так.

это заключение всей прогулки, неописуемая любовь к пуллеру и вообще. Всем доброго дня! ;)

cf27bf1775d9e30272e55d53a0e6195e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Настя, ну ты повеселила с утра :lol2:

какать с пуллером в зубах - это ваще)))

ошейничек мне нра, такой сочненький, весенний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, какать с пуллером это святое :thumbup: У меня Мишелька так же делает :lol2: Только я не догадалась запечатлеть сие действо :lol2: Ошейничек новый клевый :nyam: Настя фотки все лучше и лучше, молодец :thumbup:

Ага! Я тоже довольна очень, но не покидает ощущение, что Виня его сожрёт :sorry:

Пуллер-крепкая весчь. :ok: Но смотря конечно как играть, и какая собака. У нас уже 2 скончалось. :doh: Но мы много в потягушки играем и Мишелька у меня крокодил :doh: Одного пуллера нам хватает на 2 месяца. Но я их все-равно покупать буду, уж больно игруха хорошая :nyam: У наших друзей уже полгода держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, какать с пуллером это святое :thumbup: У меня Мишелька так же делает :lol2: Только я не догадалась запечатлеть сие действо :lol2: Ошейничек новый клевый :nyam: Настя фотки все лучше и лучше, молодец :thumbup:

Пуллер-крепкая весчь. :ok: Но смотря конечно как играть, и какая собака. У нас уже 2 скончалось. :doh: Но мы много в потягушки играем и Мишелька у меня крокодил :doh: Одного пуллера нам хватает на 2 месяца. Но я их все-равно покупать буду, уж больно игруха хорошая :nyam: У наших друзей уже полгода держится

Спасибо, стараюсь, собаку задолбала уже... СТОП игра, и в настройки лезу, выбираю как лучше :lol2:

Виня его зубами прямо рассекает.уже весь за сутки подранный. в потягушки тоже играем,рычать научился)))). пуллер на 2 месяца - не пугай! у меня денег столько нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Насть, мы теперь можем гулять в ЧЕТЫРЕ ПУЛЛЕРА!!! :lol2: :dribble: чтобы у собак точно глаза разбежались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица ж офигеет :lol2: :lol2: аж 4 пуллера забирать у врагов придется!!

Щас ходила на обед, 25 минут непрерывных игрищ с пуллером))собака офигенно себя ведет, слушается, на других собак внимания не обращает (!).

только он боится земли :lol2: огромные куски земли оттаяли над теплотрассой и он отказывался ко мне подходить туда))))))

так солнечно и красиво днём, жаль, что работаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо у вас земля видна :dribble: А у нас метель, штормовое предупреждение... С субботы сыпет :doh: Март удался :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...