Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

оно само :dntknw: ещё в 1,5 месяца приносил мягкий игрушечный мячик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно само :dntknw: ещё в 1,5 месяца приносил мягкий игрушечный мячик))

:doh: Вечером приду домой - дам Смайлу прочитать это твое сообщение. Пущай устыдится!

Насть, а как Виня и Корица играют? Отгрызают друг другу ухи,лапы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в руки отдает по команде дай)

а я Корице вот это дам почитать. А то она сначала свое БРРРРААААААВ всегда скажет, а только потом соизволит отдать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Вечером приду домой - дам Смайлу прочитать это твое сообщение. Пущай устыдится!

Насть, а как Виня и Корица играют? Отгрызают друг другу ухи,лапы?

ахах)))

нууу....грызутся, фыркают, на задних лапах боксируют друг друга)))

Корица периодически пытается Виню помять и затолкать :nono:

а я Корице вот это дам почитать. А то она сначала свое БРРРРААААААВ всегда скажет, а только потом соизволит отдать :doh:

угу ,а то и не отдаёт)) смотрит на маму-Ксюшу взглядом йанемогуразжатьпасть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а как Виня и Корица играют? Отгрызают друг другу ухи,лапы?

никто ниче никому не отгрызает... играют как приличные мальчик и девочка))))

a26af50854c92a7ea3c7b5b2e6c689de.jpg

11f860c28b72cf97b050f3030d241b48.jpg

5cf7ce3571dfc486bd79c986f456adf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах)))

нууу....грызутся, фыркают, на задних лапах боксируют друг друга)))

Корица периодически пытается Виню помять и затолкать :nono:

У нас есть подружка - 7 месячный лабр. Так вот она вцепляется Смайлу в брыли и висит на них.. :hmm: И ваще она нас сильнее. Хотя бы и девочка, хотя бы и младше, хотя бы и см на 8 ниже :sorry:

Вот тут как будто семейная пара на разборках:

Корица: Виня! Где зарплата??7 куда дел????

Виня: Иххиххи, да разве ж это зарплата? Смех один...ыхыххы....Милая, ты не поверишь...)с)

5cf7ce3571dfc486bd79c986f456adf5.jpg

:lol2:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин, надо сфотать ещё как Виня за Корициным хвостом с открытой пастью бегает :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу ,а то и не отдаёт)) смотрит на маму-Ксюшу взглядом йанемогуразжатьпасть :dribble:

скорее сдохнуноканатикнеотдамррррыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть подружка - 7 месячный лабр. Так вот она вцепляется Смайлу в брыли и висит на них.. :hmm: И ваще она нас сильнее. Хотя бы и девочка, хотя бы и младше, хотя бы и см на 8 ниже :sorry:

да не сильнее)) Поверь, кобели сильнее! Я это почувствовала, после того как суками погуляла, которые больше Виньки эдак кг на 5-10))) Винюха таааакой сильный оказывается :helpsmilie:

просто поддаётся как-то.. не знаю как описать. Виня иногда тоже как батон играет и позволяет себя жрать. или отбивается неуверенно)

Изменено пользователем Windsor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее сдохнуноканатикнеотдамррррыыыы

А может Корица на канатик рыкает, чтоб он не рыпался, когда мамка его забирать будет? :hmm:

А Смайл останавливает Нору за хвост в полете. (Она прыгает, а Смайл коварно подбегает и сзади за хвост её - хвать и дерг назад. Эффект как в "Матрице" получается) :gleam:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не умеем ничего держать в зубах :dntknw:

несет он что-то, говорю сидеть - садится...и плюёт на землю. я хотела сделать фото Вини с еловой веткой в зубах и поняла что не умеет.

с кликером пытались,неудачно :sorry:

Во, мы тоже не умеем. Учу с кликером - пока неудачно... Но хоть приносить стал. А то вообще НИКАК. Сразу видно, в этом вопросе наша ретриверская сторона подкачала )))

У нас есть подружка - 7 месячный лабр. Так вот она вцепляется Смайлу в брыли и висит на них.. :hmm: И ваще она нас сильнее. Хотя бы и девочка, хотя бы и младше, хотя бы и см на 8 ниже :sorry:

У нас есть девочка во дворе безумная, я про нее писала у себя. Есть месяцев 5, по-моему, если не меньше - так она носится, ка кракета, врезается во всех со всей дури. И на собак кидается-ща уши хватает и прямо мутузит, как мягкую игрушку, как будто жертву убивает. Это какой ад, абсолютно дурная девка. Хозяева с ней не справляются, только хихикают, что она у них такая бойкая :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние Виньконовости: лабрушка потолстел, в грудине у нас уже 73 см ( было 70), талия теперь менее выражена. Но всё равно выглядит жутко непропорционально :doh:

и вторая новость, у нас пясти провалились ужасно и "носки врозь" пошли... связываю это с нынешним кормом. в нём абсолютно нет хондропротекторов, на этом питании мы уже более 1,5 месяцев.. вот и дела. ну и набор веса тоже повлиял, пусти и постепенно набирали.

вот так. ждём нашу посылочку :naughty:

утренний Винька

2d7414cf44ac0cdc8d1b357ce150ef4a.jpg

Винькин протест против клетки и собакозапирательства

019d824434499a440df0d370d81eca47.jpg

это был ковёр. вполне таки целый, не тревоживший его уже с пол года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты грудь ему измерила ? В какой области?


/>http://beatris.io.ua/s104740/primernye_pokazateli_promerov_shchenka_labradora_retrivera

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мы только что тоже обмерились :)

Вес 35, рост 61, обхват груди 76, пясти - 13,5; морды - 30 (длина 9-10). Обхват головы только не могу понять как делать...

А у вас какие промеры, кроме груди? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага- нука скорей рассказывай-только фронтлайн 2ру бплончиков купила- и еще посылочку ждешь! Все бросаю все- еду к тебе на зароботки- может вахтой поработать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мы только что тоже обмерились :)

Вес 35, рост 61, обхват груди 76, пясти - 13,5; морды - 30 (длина 9-10). Обхват головы только не могу понять как делать...

А у вас какие промеры, кроме груди? :)

у нас рост 60, вес не знаю, 3 недели назад был 27.

всё остальное вечером замерю :nyam:

У нас грудка получился 78

Джас самый банточик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я мож не так измерила, что то он не производит впечатление батончика ))))

А нам пришел фурминатор))) 3 дня посылка шла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, и как? опробовали?

у нас ещё линьки нет)) я коту фурминатор средний ещё года 2 назад взяла, он у них общий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже измерились, ато я что-то вообще не слежу за показателями)))) В холке 60, вес 36, грудь 78, пясть 13 (пясть я не очень поняла где мерить, ниже или чуть повыше, взяла самую узкую часть)

Изменено пользователем Воробьева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...