Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Ага- нука скорей рассказывай-только фронтлайн 2ру бплончиков купила- и еще посылочку ждешь! Все бросаю все- еду к тебе на зароботки- может вахтой поработать:)

приезжай!!! только с заработками не факт! :dribble:

а посылочка наша клёвая - секрет! :gleam:

Тоже измерились, ато я что-то вообще не слежу за показателями)))) В холке 60, вес 36, грудь 78, пясть 13 (пясть я не очень поняла где мерить, ниже или чуть повыше, взяла самую узкую часть)

ага, пясть самое узкое место)) у нас пясть кажется 11,5.шире уже не станет))

эх, нам ещё набирать и набирать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется пясть еще обмускулится. Сейчас они вообще как 16летние мальчишки. Судить полностью о собаке нужно в 3 года - не раньше!!!!! Они очень сильно меняются. Так что вообще никак его не оценивай) Мне вот сейчас с Юхой интереснее подготавливать его и заниматься, чтобы уже позже, когда он станет взрослый, тогда достойно его показывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдаю!Во всяком случае хоть какие-то увеличения промеров и зрительной ширины меня очень радуют :1st:

Лена, а Юха носит ошейник? :hmm: я его на фотографиях ни разу не обнаружила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в холке 56, грудь - 70, лапища 13, зато уже погуляли :cray:

А почему погуляли так несчастно? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Насть, ошейник не носим, сейчас грязь пройдет, хочу Ред Динго прикупить (они такие симпатичные). Адресник я на работе выгравировала, нужно прицепить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему погуляли так несчастно? :dntknw:

пАтАму-шта у нас сейчас 8.34, а полтора часа назад было...В субботу.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это у вас послушка! Вы даже в городе без ошейника и поводка?

Я с Виней потихоньку начинаю без поводка ходить, он так лучше меня слышит. но приходится идти и разговаривать с ним не переставая)))) :doh:

пАтАму-шта у нас сейчас 8.34, а полтора часа назад было...В субботу.... :cray:

ээх... а мне, только проснувшейся рано-рано выкручивали руки пуллером :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я до некоторых недавний пор удивлялась, как это вы с Ксюшей в 6 утра уже на работе. Пока не догадалась про разницу во времени :lol2:

У нас в такую рань в выхи гуляют только дворники. И питбуль. А вы кого встречаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле стараюсь никого не встречать))люблю по утрам на пустом стадионе наблюдать, как солнце поднимается с Винюхой вдвоем. Он на солнце такой классный :nyam: и настроение хорошее.

адекватные собачники гуляют в совершенно другое время, а по утрам выползают старушки с нервными дурными чихо-йоркообразными болонками без поводков, которые напрягают и меня, и Виню. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настя!

Захожу в темку, а тут все мерочки снимают)))Ну и мы тоже померились.В холке у нас 56,грудь 77,а пясть 12.

Насть,не волнуйся, как уже писали к 3 годам видно будет. Эмка с братиком Миронам только к двум годам уже расцветать начали,а так хиленькие были)))

Я в шесть утра Эмку вывожу.Никого нет,а весной летом ещё и рассвет!Красота!Утром всегда одни гуляем)))Так спокойно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настя!

Захожу в темку, а тут все мерочки снимают)))Ну и мы тоже померились.В холке у нас 56,грудь 77,а пясть 12.

Насть,не волнуйся, как уже писали к 3 годам видно будет. Эмка с братиком Миронам только к двум годам уже расцветать начали,а так хиленькие были)))

Я в шесть утра Эмку вывожу.Никого нет,а весной летом ещё и рассвет!Красота!Утром всегда одни гуляем)))Так спокойно)))

Привет!!!

Блин, мы самые тонкие))) и длинные! :mf_hide:

А для 6 утра я ещё не герой :D я тааак устала с этой работой дурацкой, что совсем овощ. даже пофотографировать нормально собаку не получается. вчера вышла с фотиком, сделала несколько уродских кадров и убрала в сумку :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Блин, мы самые тонкие))) и длинные! :mf_hide:

А для 6 утра я ещё не герой :D я тааак устала с этой работой дурацкой, что совсем овощ. даже пофотографировать нормально собаку не получается. вчера вышла с фотиком, сделала несколько уродских кадров и убрала в сумку :wacko:

Ничего-ничего!К трём годам посмотрим самого тонкого!:ok:

Ты как раз таки герой с этой работой)))Я в шесть утра выводить вынуждена 9 месяцев)))простоя не успеваю в школу собраться,если в шесть их не выведу.Утро у меня проходит так с 6 до 7 с собаками вожусь,а с 7 до 7.30 себя в школу собираю))))Ну а летом самой приятно в шесть вставать и гулять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встала сегодня в 5.30... Умом похоже тронулась ))))) в 7 опять заснула... Вот за 10 и мы только встали , ша поведу джасти писать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как утро начинается? Вот проснулся соба(допустим в 6 утра). Подошел к вам и давай злопыхтеть над ухом:"Мама, я писать хочу. Мама,мама,мама. Ты хочешь спать? А...ну ладно....поспи, конечно...я же уже могу терпеть подольше....Помучаюсь вот тут, мамочка, рядом с твоей кроватью. Если что - я тут - внизу, около тебя. Так что ты не переживай, не надо. Ай, как же писать хочется...". (пых-пых-пых).

Но вы не встаете и спите дальше? или только Смайлятина не брезгует в 6 утра вскакивать? И сколько утром гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как утро начинается? Вот проснулся соба(допустим в 6 утра). Подошел к вам и давай злопыхтеть над ухом:"Мама, я писать хочу. Мама,мама,мама. Ты хочешь спать? А...ну ладно....поспи, конечно...я же уже могу терпеть подольше....Помучаюсь вот тут, мамочка, рядом с твоей кроватью. Если что - я тут - внизу, около тебя. Так что ты не переживай, не надо. Ай, как же писать хочется...". (пых-пых-пых).

Но вы не встаете и спите дальше? или только Смайлятина не брезгует в 6 утра вскакивать? И сколько утром гуляете?

так, щас расскажу, как мы утренничаем))

я встаю очень хаотично.меня может вштырить в 7 утра, я вскочу и не завтракая потащу собаку на обход района)))

иногда валяюсь до 10-11, а Виня начинает верещать, что хочет в туалет :doh:

раньше мы гуляли чаще и только недавно я себя заставила поверить, что собака терпеть может дольше! последний раз теперь выходим в 9 вечера ( а не в 12 :doh:), в связи с этим прогулки утром раньше теперь.

а вообще Виня начинает сопеть-пыхтеть ужасно, может залезть на кровать клубочком, тут же отхватить сонных люлей. ну рано или поздно я встаю. иногда идём сразу, иногда включу комп и кофе попью. а потом уже гулялки :nyam: гуляем от 20 минут до часа. а если я совсем в ударе, то 1,5 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трижды сейчас. иногда четвертый, когда не догуляли)

на обеде у нас вообще едва попис-покак происходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не самые длинные, мы самые длинные)) Но у нас длинные очень ноги...

А мы гуляем 2 раза - около 10:00 утром и 22:00 вечером. В рабочие дни первый раз около 8:00, вечерний - в 20:00, соответственно. Еще Сережа заезжает днем иногда, тогда получается 3 раза. Рантий не воет, не лезет - просто молча терпит, даже не страдает. По утрам во сколько встанем - во столько и он) Иногда бывает, что просыпается раньше - но не лезет, а сам как-то ходит, пьет, чешется - будит деятельностью, а не напрямую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАША РОДУХА ГОТОВА!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАША РОДУХА ГОТОВА!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

а мы щенячку потеряли(((

вычесывала сегодня у Корицы с шеи засохшие остатки жильной кости и приговаривала "Надо все выыыыычесать, чтобы красивая была собака, а то Виня завтра увидит колтуны и тебя разлюбит" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАША РОДУХА ГОТОВА!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Настя,привет )))) Поздравляю вас с паспортом!! :dribble: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАША РОДУХА ГОТОВА!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ух, поздравляем! :clap_1:

Теперь уже точно совершеннотлетние :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...