Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже уши такие ))) мама жжет ) мой папа тоже нарочит джаса угостить ) типа кормите собаку. Кормом, )) но папа мой угощает исключительно мясом поэтому я не против ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю маме надо дать то(выдать) что можно Виньке. Чтоб если она захотела могла именно этим баловать. По другому врядли поймет. Что можно и нельзя. А вот знать что можно уже проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю маме надо дать то(выдать) что можно Виньке. Чтоб если она захотела могла именно этим баловать. По другому врядли поймет. Что можно и нельзя. А вот знать что можно уже проще.

Выдать в смысле - разрешить есть? Типа: вот тебе, мамочка, мешок корма антиаллергенного...

не удержалась, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Виньки ухи пятнистые! :dribble: Я раньше не замечала, такой сладкий :nyam:

Ух, я тебя понимаю, с мамой. Я почти каждый день выдерживаю комментарии Сережиной мамы относительно Ранца и его "мучений" у нас в доме. А уж вспоминать, как его папа Ранцу позволил зайти в комнату и сожрать елочные игрушки... :doh:

Но, к счастью, мы хотя бы живем раздельно.

Ой, Насть, крепись. Всяческих тебе поддерживающих импульсов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдать в смысле - разрешить есть? Типа: вот тебе, мамочка, мешок корма антиаллергенного...

не удержалась, извините.

:lol2: Ален как всегда зажигаешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала крем суп из брокколи. вкусно, но более неаппетитного блюда я не видела :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала крем суп из брокколи. вкусно, но более неаппетитного блюда я не видела :lol2: :lol2: :lol2:

Привет!А где же фотки кулинарного шедевра?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имела ввиду разрешенные вкусняшки вапщето.Смысл давать то чего не знаешь, когда можно вот это. Маме так будет проще.

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы брокколи просто так в салатик использовала :) Обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы брокколи просто так в салатик использовала :) Обожаю!

А у нас брокколи может только сын кушать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы брокколи просто так в салатик использовала :) Обожаю!

я брокколи тоже очень люблю!

у меня тут кажется гастрит опять обострился, поэтому решила супец сделать, он очень нежный получился :)

Привет!А где же фотки кулинарного шедевра?:)

привет! на фотике есть)) время будет, выложу наши фотоньки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Дела у нас хорошо, почесухи прошли, наели ещё один килограммчик,зрительно нигде не отображающийся :) Учимся с кликером,и нагло сидим дома, потому что я очень занята.

У меня дела тоже хорошо, только моя неопределенная "аллергия" переросла в нечто совсем необъяснимое, теперь у меня реакция на ВСЁ.

Два дня не ела сладкое и тесто в любых его проявлениях ( сначала подозревала это), никакого толку не было. После еды сыпь и жутко всё чесалось. Потом ела супы, каши и фрукты. То же самое. Вчера и сегодня ем только фрукты и овощи... правда на завтрак была противная овсянка на воде... На работе захавала пачку лакомств для диабетиков, вроде бы почти не чесалась.

Наверное надо идти к врачу. Только непонятно к кому, к аллергологу или терапевту - внутренности проверять.... :dntknw:

Вот так проходит рассыпуха корма)))

9b847eded4180f77916bd673d843c332.jpg

А это мой суп из брокколи)))

19c5e41961c955050c1ca97c2e375e44.jpg

Виня помогал, помогал готовить, устал :)

19f749377aaeb83d4583b764f4db45b8.jpg

продолжил "уставать" тут....

c94459e2f961d855a100e1c67ce20475.jpg

а ещё мы сегодня модные))) :1st:

18e7017f92b48614c54f5c8707af2d10.jpg

760119cf04ed6415df44813b19a84fc0.jpg

6692b9394f7088b5259d0818a34259cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6692b9394f7088b5259d0818a34259cd.jpg

сэр Виндзор в шарфэ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Настя у меня на СЕ чистка шла 4 месяца, а ты хочешь, чтобы за 3 дня все прошло)))) не-е-ее-, наедаем проблемы годами)А я знаю все что скажет врач, выпишет антибиотикии скажет пейте. Не поможет, пожмет плечами) Я к врачам вообще больше не хожу. И слава богу. ВСе свои тяжелые болячки самовылечила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Дела у нас хорошо, почесухи прошли, наели ещё один килограммчик,зрительно нигде не отображающийся :) Учимся с кликером,и нагло сидим дома, потому что я очень занята.

У меня дела тоже хорошо, только моя неопределенная "аллергия" переросла в нечто совсем необъяснимое, теперь у меня реакция на ВСЁ.

Два дня не ела сладкое и тесто в любых его проявлениях ( сначала подозревала это), никакого толку не было. После еды сыпь и жутко всё чесалось. Потом ела супы, каши и фрукты. То же самое. Вчера и сегодня ем только фрукты и овощи... правда на завтрак была противная овсянка на воде... На работе захавала пачку лакомств для диабетиков, вроде бы почти не чесалась.

Наверное надо идти к врачу. Только непонятно к кому, к аллергологу или терапевту - внутренности проверять.... :dntknw:

Вот так проходит рассыпуха корма)))

ууууууууууууууууухххххххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Винькозавром вчера ходили в лес наконец-то, да не одни, а с любимой шоколадной подружкой :nyam:

Перед лесом пшикнула собаку фронтлайном, реакция была веселая))) он с психу схватил своего поросенка и круги по всей квартире бешеные стал наворачивать, как после душа!!

А это наши мордочки!Рюкзак, конечно....))) они были слишком шилопопые!

5a46d5f447b7ebdf11dfe4aaafdf2554.jpg

Пылесосики!

47fa9d188f59a223a184507f5cbd9045.jpg

Красотка Чарочка! :dribble:

fb19f3cad9bb758e604e9ef810ee666e.jpg

0190c7b01e9f9b3fb3e1735ae3c84a21.jpg

и ещё морды))

6c953833c7f5b7da8ef1e1070903d9c7.jpg

остальную веселуху потом закину :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f67628adce48a662d9c2728eaa5b5f3.jpg Изменено пользователем Windsor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая шоколадочка :dribble: И Винька на ее фоне- не такой уж и худой- очень даже :thumbup: Как у вас с погодкой..У нас ночами минус а днем +6 максимум :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая шоколадочка :dribble: И Винька на ее фоне- не такой уж и худой- очень даже :thumbup: Как у вас с погодкой..У нас ночами минус а днем +6 максимум :sorry:

Привет!! Потом выложу фотки, где они бегают и стоят рядом, ощутимо Винька тоньше))) самое прикольное, что вес у него больше)))

Погода - класс! Сегодня почти + 20 было, бедного Виню на 2 часа повела в город (спасибо Лене за интересный совет!). спит как убитый, бедный ребенок... совсем уставший....столько всего там, шум везде, людей толпы - много информации!!!. ходили по лужам, я в сапогах резиновых. дорогу много раз переходили.. он уже пятый час как батон :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Потом выложу фотки, где они бегают и стоят рядом, ощутимо Винька тоньше))) самое прикольное, что вес у него больше)))

Погода - класс! Сегодня почти + 20 было, бедного Виню на 2 часа повела в город (спасибо Лене за интересный совет!). спит как убитый, бедный ребенок... совсем уставший....столько всего там, шум везде, людей толпы - много информации!!!. ходили по лужам, я в сапогах резиновых. дорогу много раз переходили.. он уже пятый час как батон :doh:

Фотки давааай выкладывай :dribble: А мы тоже оказывается и 30 не весим, а все нам говорят, что толстушки :dntknw: А мы всегда в городе гуляем- у нас весь город можно обойти за 30 мин :lol2: :lol2: и дорогу переходим, и шум. Но слава богу есть и парк по середине и лес за домом, но пока туда с коляской не проберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виня променял пряность на сладость :lol2:

блин, с фотосессией то похоже облом, у нас в лесу и в поле не пройти, все порастаяло... разве что можно на "маламутское" озеро поехать :hmm: надо туда на разведку сгонять :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виня променял пряность на сладость :lol2:

блин, с фотосессией то похоже облом, у нас в лесу и в поле не пройти, все порастаяло... разве что можно на "маламутское" озеро поехать :hmm: надо туда на разведку сгонять :dribble:

Сладость тоже неприступная мадама :nonono: Он перед ней и так, и эдак, и даже с горя решил пойти напролом - прыганул сверху и давай маньякать, получил ленивый кусь в бочок и пошёл маме жаловаться :lol2:

ооо, эти сугробы - капец. мы утром, вылезли, блин.... на стадион... я этот кружок 300метров ползла проваливаясь, без перчаток, потом за Винин ошейник держалась, это ужас.. возвращаться было лень, поэтому один круг доползла :lol2:

нафиг мы туда ещё пойдём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...