Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2-х летняя лаброшкода


Рекомендуемые сообщения

У нашей Адельки в конце прошлого года были щенки...в результате почти 3 месяца она была вместе с нами целыми днями, с ней сюськались как с любой беременной и рожавшей "женщиной"....но ничего недозволенного ей как и раньше не позволялось

И вот мы получили результаты: теперь она когда остаеться одна дома, начинает шкодить, вот вчера например сожрала деда мороза и снегурочку из под ёлки:-( а сегодня ночью вообще произошло то, чего никогда небыло: она стащила из помойного ведра!!!

причем прекрасно знает, что будут наказывать, но всеравно продолжает шкодить...

как ввести собаку в прежний график жизни? как лучше наказывать, что бы было как можно обиднее? и стоит ли вообще наказывать?

посоветуйте, кто сталкивался с такими великовозрастными шкодами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Хонни впала в детство- недавно оставили их и ушли в гости, а эти клуши великовозрастные разодрали игрушки мягкие, которые на елке висели, снегурочку и снеговика. И еще сожрали пенопластовый шарик-снежиеку, красивый такой. Потом в какашках присутсвовали пенопластовые снежинки:sorry:

Мне кажется, что собака, как и человек, уже обалдевает от праздников. Может, когда вы войдете в нормальный режим, и она тоже успокоится:)

Адельке привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенопластовый шарик-снежиеку, красивый такой. Потом в какашках присутсвовали пенопластовые снежинки:)

новогодние какашки :sorry:

ну а ты наказывала их за это?

да я тоже надеюсь, что придет в себя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за такие вещи не наказываю собак, это пройдёт. Только помойку закрываю на задвижку... Всегда.....А Вы подарили Адельке много игрушек на Новый Год? Подарите, пусть их треплет и челюсти тренирует, а заодно будет чем заняться, когда Вы на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за такие вещи не наказываю собак, это пройдёт. Только помойку закрываю на задвижку... Всегда.....А Вы подарили Адельке много игрушек на Новый Год? Подарите, пусть их треплет и челюсти тренирует, а заодно будет чем заняться, когда Вы на работе.

подарили много, вот только закончились они быстро...видимо надо еще ехать закупаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новогодние какашки :sorry:

ну а ты наказывала их за это?

да я тоже надеюсь, что придет в себя......

Конечно, не наказывала:

Мы с мужем ржали только по поводу новогодних какашек.

Пенопластовый шарик весь вышел.

Готовится к выходу снеговичок- половину от него мы так и не нашли:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за такие вещи не наказываю собак, это пройдёт. Только помойку закрываю на задвижку... Всегда.....А Вы подарили Адельке много игрушек на Новый Год? Подарите, пусть их треплет и челюсти тренирует, а заодно будет чем заняться, когда Вы на работе.

Мы своему песе подарили огромную титбитовскую говяжью ногу. Теперь ночами не спим, у мальчика аппетит просыпается в час ночи. Начинается жуткая колбанся-грызня, потом продолжительное локание воды, потом довольное причмокивание и облизывание лап. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своему песе подарили огромную титбитовскую говяжью ногу. Теперь ночами не спим, у мальчика аппетит просыпается в час ночи. Начинается жуткая колбанся-грызня, потом продолжительное локание воды, потом довольное причмокивание и облизывание лап. :)

а мы один раз дарили ногу...я чуть не умерла от этого запаха :sorry: она когда облизанная воняет как смерть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот всетаки...если вы за что то наказываете собаку, то как?

я вот пробовала в темной ванной запирать..так эта свинюша за час сидения в ванной сожрала губку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот всетаки...если вы за что то наказываете собаку, то как?

я вот пробовала в темной ванной запирать..так эта свинюша за час сидения в ванной сожрала губку...

Гыыыыы:) :sorry:

Ну, у нас все проще, деффки сами по себе спокойные и поэтому где бы не закрыла, они там спят:blush2:

Наказание у нас только одно- пиз....й именно в момент совершения преступления. Причем, таких, знаешь ли, офигенных, и сразу, и помногу!!! Лизку могу примочить тапком по толстой попе пару раз и на место! Хонни достается обычно поводком по мягкому месту и тоже на место!

Но, к сожалению, на месте преступления поймать трудно, поэтому ограничиваемся тем, что тычем в нос сожранные вещи и говорим грозно "кто это сделал?". Но это все сотрясание воздуха, наши прекрасно знают, что за уже совершенные преступления не накажут, виляют, гадости такие, и лыбятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виляют, гадости такие, и лыбятся.

таже фигня.... мужа хоть как то боиться, а меня вообще нефига...даже обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже фигня.... мужа хоть как то боиться, а меня вообще нефига...даже обидно

У нас наоборот- мама (я) - монстр, КОТОРАЯ БЬЕТ СОБАК!

Мужа любят и не боятся совсем- он ващще тюфяк :sorry:

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа любят и не боятся совсем- он ващще тюфяк :sorry:

За что ты так своего замечетального мужа?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...