Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Высоцкий"


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

Были в субботу на дне рождения у подруги в клубе "Высоцкий". Мне очень там понравилось, но есть одно "но": вход там по вечерам и в субботу - только по клубным картам... А карту могут дать только по рекомендации 2 членов клуба.

Понимаю, что вопрос бредовый - но ведь это "Общение", могу же просто спросить - нет ли у нас тех, кто смог бы мне эти рекомендации дать? Уж больно место понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта есть, но только одна...

а высоцкий - да) отличное место )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♥Ольга и Шеррил♥, ой, С пасибо, а можно я буду Вас иметь ввиду? У моей подруги тоже есть карта, как раз полуится 2 рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, "Рюшаня", вроде у нее есть, во всяком случае, когда там тусили - на нее столик заказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, "Рюшаня", вроде у нее есть, во всяком случае, когда там тусили - на нее столик заказывали.

Спасибище! Надеюсь, не откажет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы в гостевой такие не однозначные. Заинтересовалась, т.к. очень люблю творчество Высоцкого.
/>http://www.club-vysotsky.ru/faq/?topic=85997&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубные карты в заведении, которое бизнес ланчами занимается?)))))))))))))) не видела такого пока еще нигде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер, бизнес-ланчами - в том числе. И это - единственное, когда можно пройти с улицы, без клубной карты.

Nicol' Poli, не знаю про бизнес-ланч (по-моему, большинство плохих отзывов - про бизнес-ланчи), мы были в субботу вечером - обслуживание медленновато, конечно, но не критично. Вообщем, я под хорошим впечатлением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибище! Надеюсь, не откажет.. :)

Ой, Наташ, да нету у меня карты! Как то без неё все заказывалось :blush2: Не знаю, почему :dntknw: Да и было-то это сто лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, да нету у меня карты! Как то без неё все заказывалось :blush2: Не знаю, почему :dntknw: Да и было-то это сто лет назад.

Спасибо, Нин, будем искать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...