Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДЕН ЧЕРНЫЙ ЛАБРАДОР


Анна Маренова

Рекомендуемые сообщения

17.09.2012г. поздно вечером НАЙДЕН взрослый ЛАБРАДОР. Кобель, окрас черный. Найден в Парковом районе (недалеко вокзал), г.Подольск. Собаку били или переехала машина. Сломана лапа. Оказали первую помощь.

Анна 8 (903) 246-66-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2012г. поздно вечером НАЙДЕН взрослый ЛАБРАДОР. Кобель, окрас черный. Найден в Парковом районе (недалеко вокзал), г.Подольск. Собаку били или переехала машина. Сломана лапа. Оказали первую помощь.

Анна 8 (903) 246-66-90

Вот в Подольском районе полторы недели назад потерялся http://www.lostdog.ru/view/5342

Не похож? Позвоните, может он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Анной я созвонилась, это мой район, где живу.

Сейчас сОбака определили в гостиницу платную, за 3 дня оплатили.

Клейма не нашли.

Постараюсь сегодня вечером съездить с Анной навестить и сфотографировать парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нашлись хозы, сейчас будут связываться с Анной.

Позже отпишусь, точно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Подольском районе полторы недели назад потерялся http://www.lostdog.ru/view/5342Не похож? Позвоните, может он!

Этот дома давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!! Это и правда оказались его хозы!

Так получилось, что Анна, нашедшая собаку, предположила, что это лабр Смок (есть у нас такой в районе), а у меня совершенно случайно оказался номер телефона хозяев - вот ведь воля случая, это оказался именно Смок!

Когда мне перезвонил хозяин Дмитрий было слышно, что человек очень нервничает и переживает, он сразу созвонился с Анной и сорвался из Мск. Здесь его встретила Анна и отвезла к Смоку.

Дмитрий возместил все расходы Анне и повез его в Беланту на Щербинку, лечить лапку.

В общем Хэппи Энд!

Вот бы все истории с потеряшками заканчивались именно так и так быстро! :thumbup:

Анна, спасибо Вам большое, что не прошли мимо! Если что - обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем Хэппи Энд!

Вот бы все истории с потеряшками заканчивались именно так и так быстро! :thumbup:

+стотыщмульёнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...