Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приглашаю на монопородную выставка ранга ПК


sandy-oliv

Рекомендуемые сообщения

я думаю, ссылка на закрытую группу, в которой мы НЕ участники

:nono: :hmm:

Девочки, фото можно посмотреть на фейсбуке http://www.facebook.com/

Зарегистрируйтесь. :thumbup:

Вступите в группу голден-бридер http://www.facebook.com/groups/248909845173557/ :clap_1:

Хотя бы для того, чтобы просматривать фото. Там вешают все фотки со всех выставок. Не только с этой. Повесить 65 фотографий через радикал - умереть можно! Там это делается легко. Так зарегистрируйтесь! Вступите в группу! Это не трудно и интересно! :gathering:

Ссылка на альбом http://www.facebook.com/media/set/?set=oa.455273164537223&type=1 :ok:

Мы зарегистрированы, просто доступ фото не для всех

Лиля, получить доступ очень просто. Если вы уже зарегистрированы на фэйсе. То надо просто вступить в группу. Это можно сделать двумя способами.

1. Это вы сами вступаете. То есть стучите в группу, даете запрос и ждете ответа.

2. Второй способ очень легкий. Вы просто просите любого члена группы, который является вашим другой по фэйсу. Например - Свету Филимонову принять вас в группу. Она входит в группу и с правой стороны есть окошечко "пригласить в группу". Ей надо просто указать там вас, и вы сразу без проволочек будете в группе.

Помещая фото в группу, я никак не ожидала, что будет проблема с просмотром фото. :doh:

Думала, что если человек вообще в инете, то на файсе он тоже должен быть... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо, запрос в группу отправила

Всё, фотки, наконец, доступны))

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ в первую очередь Ольгу Войтихову -

организатора этой монопородной выставки с прекрасной организацией : ринги большие, застеленные дорожками, прекрасный доступ к рингу для всех участников,а также за интересного эксперта - породника, который не знал заранее ни наших голденов, ни хэндлеров, ни заводчиков. Огромное спасибо за организованный семинар, на котором эксперту еще 5 часов пришлось потрудиться, отвечая на наши вопросы и проведение мастер-класса по хэндлингу. Оля, спасибо, за интересные и с любовью сделанные призы.

Интересная строгая экспертиза (и глазами и руками -:))), много оч. хоров )))

ПОЗДРАВЛЯЮ всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Очень понравились бэбики из п-ков "Соколиное гнездо"(Соколовой Тани) и "Голдендейзи"(Филимоновой Светы) ! :clap_1:

Света Филимонова, обе твои молодые девочки и мальчик из помета на "К" - КРАСАВЦЫ : Калифорния,Каролина и Крис! ПОЗДРАВЛЯЮ их владельцев!!!

Света, ПОЗДРАВЛЯЮ МАКСА с победой в классе Чемпионов НКП! :1st:

Татьяна Соколова, какого красавчика ты привезла в Питер ! Поздравляю его с победой в юниорах! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ Ирину Иорданову с победой внучки СИМБЫ в щенках! :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ Лену Орлову с победой РОКСИ в классе Чемпионов НКП ! :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ Лучшего Ветерана Кобеля : Рус Голд Дрим Валиант Харт (ВИЛЛИ) (заводчик Войтихова О., владелец Лескова Ольга). ВИЛЕЧКА, так был рад, что его взяли на выставку! Не бежал, а летел и стоять старался хорошо!!! Умничка!!! :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ : Амберголд Джи Кей Бест Беловед (БЕССИ) (заводчик Храмченкова Татьяна, владелец Бойченко Елена)- ЛУЧШЕГО ВЕТЕРАНА, ЛУЧШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Таня, огромное тебе и ГЕРДЕ СПАСИБО за мою любимую БЕССИ! :clap_1: :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ голденов моего п-ка "ЧОИСГОЛД" и их владельцев с отличными результатами:

- Чоисголд Ивори Инстанс Глори(ГЛОРИ) (кл.чемпионов)- отл.1, КЧК :1st:

- Чоисголд Денти Дримбэу(ДЕНТИ) (кл. рабочий) - отл.1, КЧК

:1st: - Чоисголд Дарлинг Джой зе Грей(ДЖОЙ) (кл. чемпионов) - отл.1, КЧК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ !!! :thumbup: :1st:

- Чоисголд Фаворит Френсис (кл. юниоров) - отл.2, JCC

- Чоисголд Ума Сэндсторм Энжел (кл. юниоров) - отл.4, JCC

А также поздравляю пару: Чоисголд Фаворит Френсис+ Чоисголд Фортуна Страйк Трофи и п-к "ЧОИСГОЛД" с первыми местами в конкурсах (в тяжелой борьбе с самими с собой) :nyam:

Очень рада была со всеми повидаться на выставке!Еще раз поздравляю всех участников, особенно всех "отличников" под этой экспертизой!

Есть фото, буду пытаться здесь поставить.

Изменено пользователем Mira_Bessi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2849575a85b.jpg

ВИЛЛИ - ветеран, 8 лет

47b7f6c42065.jpg

БЕССИ - Лучший ветеран, 9,5 лет

9befb7e07c0e.jpg

п-к ЧОИСГОЛД и БЕССИ со своими детьми из 2, 3 и 4-го помета

ef55d2effeda.jpg

Чоисголд Фаворит Френсис Ай Уин Эгейн - кобель юниор, отл.2, ЮСС

5f75d45635e1.jpg

Чоисголд Фаворит Френсис

7c6885d1f84f.jpg

Чоисголд Денти Дримбэу, раб. класс: отл.1, КЧК

e6320f52af84.jpg

Чоисголд Дарлинг Джой зе Грей - кл. Чемпионов, отл.1, КЧК, Лучший Кобель

(на призовом месте мне не удается его хорошо ставить, все время "сдает назад",-:))), что делать, сидит на диване, гуляет и без занятий в ринг)))

83f2667a4578.jpg

Чоисголд Ивори Инстанс Глори - кл. Чемпионов, отл.1, КЧК

Тоже с дивана и в ринг ))), как впрочем и все мои девчонки...

764281c97cad.jpg

Чоисголд Фортуна Страйк Трофи - кл. юниоров, оч.хор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям всем победителям и призерам!

Отдельное огромное спасибо Ольге Войтиховой за прекрасно подготовленную и проведенную выставку!!!

Лене Бойченко и Свете Филимоновой спасибо за фотографии и , конечно, спасибо за поздравления в адрес моих собак (Вилли и Френсиса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ в первую очередь Ольгу Войтихову -

организатора этой монопородной выставки с прекрасной организацией : ринги большие, застеленные дорожками, прекрасный доступ к рингу для всех участников,а также за интересного эксперта - породника, который не знал заранее ни наших голденов, ни хэндлеров, ни заводчиков. Огромное спасибо за организованный семинар, на котором эксперту еще 5 часов пришлось потрудиться, отвечая на наши вопросы и проведение мастер-класса по хэндлингу. Оля, спасибо, за интересные и с любовью сделанные призы.

Интересная строгая экспертиза (и глазами и руками -:))), много оч. хоров )))

Лен, спасибо за добрые слова. Но хочу поправить "семинар" был всего ТРИ часа, не ПЯТЬ. Я платила за зал, поэтому ошибиться не могу. Но и этого хватило с лихвой. Было бы здорово, если бы и другие проводили что-то подобное. Я бы ходила всегда. Очень полезно! :ok:

Я тоже поздравляю победителей.

Лен, скажу просто, - ты - блистала! Это был твой день!

В последнее время прошли достаточно крупные выставки и можно было увидеть многих собак. У меня появились НОВЫЕ (для меня) любимчики. Бебики и щенульки всегда хороши, я о взрослых. Это конечно, Горец Тани Соколовой, Крис Лены, Калифорния Лили.. Очень красивые дети на "К" получились у Светы. Поздравляю! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю победителей.

Лен, скажу просто, - ты - блистала! Это был твой день!

В последнее время прошли достаточно крупные выставки и можно было увидеть многих собак. У меня появились НОВЫЕ (для меня) любимчики. Бебики и щенульки всегда хороши, я о взрослых. Это конечно, Горец Тани Соколовой, Крис Лены, Калифорния Лили.. Очень красивые дети на "К" получились у Светы. Поздравляю! :clap_1:

Очень приятно, Ольга :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...