Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем невесту


Semen

Рекомендуемые сообщения

вязка это просто секс или целеноправленный секс для продолжения рода?

чтоб было продолжение рода, надо не с птички брать и знать куда идти и что делать и книжки читать перед покупкой собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) Вот например МОЙ!)))

мой не сможет без секса.

в нашем подьезде щас боксерша течет, так они боятся ее выводить когда я на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой не сможет без секса.

в нашем подьезде щас боксерша течет, так они боятся ее выводить когда я на улице

У всех нормальных коблей должна быть какая то реакция на теч. суку :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, лучше держать не развязанным, чем дать понять кобелю, что такое вязка.... Вяжут тех, кто постоянно учавствует в племенной работе, а если вы разок повяжите "для здоровья", то не оберетесь потом проблем пожизненных. Собака будет требовать "продолжение банкета", и примет сама меры. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, лучше держать не развязанным, чем дать понять кобелю, что такое вязка.... Вяжут тех, кто постоянно учавствует в племенной работе, а если вы разок повяжите "для здоровья", то не оберетесь потом проблем пожизненных. Собака будет требовать "продолжение банкета", и примет сама меры. -)

понял, буду держать.

не подскажете, какое время потребуется для передеожки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, лучше держать не развязанным, чем дать понять кобелю, что такое вязка.... Вяжут тех, кто постоянно учавствует в племенной работе, а если вы разок повяжите "для здоровья", то не оберетесь потом проблем пожизненных. Собака будет требовать "продолжение банкета", и примет сама меры. -)

совершенно согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, моему 6 лет и я ни разу не вызыла. Проблем никаких небыло и нет. Только ветеринар безтолковый напугал, что простатит будет. Оказалось это полная ерунда.

Все кобели реагируют на течку. И это не зависит от того развязан он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно согласна!

а я нет :)

Дика даже не смотрел на сук после вязки(вязали в 5ть лет), может у ретриверов всё по другому? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, может я буду не прав, но собаке нужна любовь и внимание хозяина, полноценная еда и теплый кров, а чего вы ждете от вязки - я так и не понял. Того, что он навсегда перестанет на течных девочек бросаться?

Мой кобельчик 10 лет прожил без вязки (ну не нашли мы ему, хотя родословная у него вся поголовно чемпионы Индии, а папа и России и Евразии чемпион), так он неделю мог не есть, если из соседнего подъезда потечет лабрадорша палевая. Это была его вечная любовь, но они не захотели связывать его с ним, т.к. семья эта более чем спорная, но собака отличная!

Ну и черт с ними. Мой парень прожил 10 лет счастливой жизни, потому что у него были мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, может я буду не прав, но собаке нужна любовь и внимание хозяина, полноценная еда и теплый кров, а чего вы ждете от вязки - я так и не понял. Того, что он навсегда перестанет на течных девочек бросаться?

Мой кобельчик 10 лет прожил без вязки (ну не нашли мы ему, хотя родословная у него вся поголовно чемпионы Индии, а папа и России и Евразии чемпион), так он неделю мог не есть, если из соседнего подъезда потечет лабрадорша палевая. Это была его вечная любовь, но они не захотели связывать его с ним, т.к. семья эта более чем спорная, но собака отличная!

Ну и черт с ними. Мой парень прожил 10 лет счастливой жизни, потому что у него были мы.

Сказано просто шикарно! :sorry: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, буду держать.

не подскажете, какое время потребуется для передеожки?

Я "Котом-баюном" подкармливаю если мой нанюхается девок.

Помогает.Но плохо.

Есть всякие таблетки "анти-секс", но ими увлекаться, говорят, не стоит, т.к. гормональные...

Вывесьте тему в разделе "здоровье", может подскажут чего(хотя я предполагаю, что именно будут советовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда ничем не подкармливала. Просто капельки успокоительные давала, когда уж очень нервничал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была его вечная любовь, но они не захотели связывать его с ним,

связывать ее с ним..ошибочка.

И ещё, если автор хочет связать своего лабрика для продолжения рода "для себя", то я его понимаю. Всякое может случиться, и наши друзья когда-то всё равно умирают. Так вот, чтобы не брать щеночка совсем уж чужого, можно взять контакты людей, кто купит щенят и потом уже, в случае потери своего любимца (ттт чтоб это не случилось), взять внучка, правнучка или праправнучка своего любимца. Как никак, а родная кровь. Мы так в свое время не сделали, о чем я каждый день жалею. Не осталось от нашего малыша потомства, а так хотелось бы родного нам щеночка.:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связывать ее с ним..ошибочка.

И ещё, если автор хочет связать своего лабрика для продолжения рода "для себя", то я его понимаю. Всякое может случиться, и наши друзья когда-то всё равно умирают. Так вот, чтобы не брать щеночка совсем уж чужого, можно взять контакты людей, кто купит щенят и потом уже, в случае потери своего любимца (ттт чтоб это не случилось), взять внучка, правнучка или праправнучка своего любимца. Как никак, а родная кровь. Мы так в свое время не сделали, о чем я каждый день жалею. Не осталось от нашего малыша потомства, а так хотелось бы родного нам щеночка.:sorry:

Только надо не забыть свою собачку и ту с которой вяжут на дисплазию проверить. А то много "радости" их хозяевам принесете из-за своего желания "сохранить кровь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я нет :)

Дика даже не смотрел на сук после вязки(вязали в 5ть лет), может у ретриверов всё по другому? :sorry:

Насть, в этом то и дело, что вязка была в 5 лет -))) Собака за эти годы успела относиться к этому дело хладнокровно. Хотя, конечно, всегда бывают исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, в этом то и дело, что вязка была в 5 лет -))) Собака за эти годы успела относиться к этому дело хладнокровно. Хотя, конечно, всегда бывают исключения.

Мне кажется у каждой собаки своя реакция :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только надо не забыть свою собачку и ту с которой вяжут на дисплазию проверить. А то много "радости" их хозяевам принесете из-за своего желания "сохранить кровь"

ну, это даже и не обсуждается.

в своем-то я был уверен, раз у него до конца жизни ничего не проявилось в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Вашего похож, может братья?

Неее. :) Мы МВДешные, из питомника. По взрывчатке и наркотикам линия велась. Матушка его почти на 2 метра под землей взрывчатку нанюхивала. Можно было бы ППС заняться, только здоровья у меня не хватит уже на такие подвиги :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда ничем не подкармливала. Просто капельки успокоительные давала, когда уж очень нервничал

Я узнавала когда про то, как успокоить кобеля, мне врач предложил гомеапатические капли. Я думаю они также помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
в общем, может я буду не прав, но собаке нужна любовь и внимание хозяина, полноценная еда и теплый кров, а чего вы ждете от вязки - я так и не понял. Того, что он навсегда перестанет на течных девочек бросаться?

Мой кобельчик 10 лет прожил без вязки (ну не нашли мы ему, хотя родословная у него вся поголовно чемпионы Индии, а папа и России и Евразии чемпион), так он неделю мог не есть, если из соседнего подъезда потечет лабрадорша палевая. Это была его вечная любовь, но они не захотели связывать его с ним, т.к. семья эта более чем спорная, но собака отличная!

Ну и черт с ними. Мой парень прожил 10 лет счастливой жизни, потому что у него были мы.

Хлюп... чють не расплакалась...

Прям в точку! :) :) :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...