Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тольяттинцы,нужна помощь.


Атика Байра и Наташа

Рекомендуемые сообщения

На Тольяттикаучук можно спокойно и с нового города ездить (без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отдыхать в отпуск ездим в Тольятти, хоть муж москвич. В этом году нашли место где можно с собаками - "Кемпинг парк" в Солнечной поляне. Отличное место! :thumbup:

У меня муж с Оренбургской обл. Он рад,что жить будет недалеко от родины.Там всего 600км до деревни,где свекровь.А 600км после севера,нам не расстояние).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно,разместите пожалуйста.А вдруг?)

Только пока районы Центральный и Комсомольский(((( А потом если не поучится ничего,буду с мужем разговаривать,вдруг даст добро на др.район.

Ок)) Вам сколько комнат?)

У нас расстояния небольшие - за полтора часа можно доехать из одного конца города в другой. Автозаводской район хорош тем, что он более молодой, чем остальные. Соответственно, жилой фонд не так изношен. Хотя, сейчас во всех районах строятся дома новые. Не знаю правда, как они по качеству :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тольяттикаучук можно спокойно и с нового города ездить (без проблем)

Это тема.Скажу).

Спасибо).

Пока что ему сказали,что только эти два района то-ли близко,то-ли удобно до работы добираться.Вот и дилемма.Говорит,чтоб я не искала за тридевять земель жилье :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема.Скажу).

Спасибо).

Пока что ему сказали,что только эти два района то-ли близко,то-ли удобно до работы добираться.Вот и дилемма.Говорит,чтоб я не искала за тридевять земель жилье :lol2: .

Эти два района очень близко к заводу. В этом еще одна проблема - выбросы... Автозаводской (Новый город) хорошо продувается ветром с Волги, а вот Центральный (Старый город) - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок)) Вам сколько комнат?)

У нас расстояния небольшие - за полтора часа можно доехать из одного конца города в другой. Автозаводской район хорош тем, что он более молодой, чем остальные. Соответственно, жилой фонд не так изношен. Хотя, сейчас во всех районах строятся дома новые. Не знаю правда, как они по качеству :dntknw:

От двух комнат.Бюджет 20тыс. Будет все по договору,так как оплачивает работадатель.

Правда цен я не знаю ваших.

У нас то тут от 5 тыс+комуналка за однокомнатную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишину соседям гарантирую,мы вообще спокойные все.А вот порядок думаю не стоит гарантировать).Шерсть то она и везде-шерсть.Но хозяевам то с нами не жить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас однушка около 8, двушку за 12 легко найти можно. Город не бедный)))

Написала, что пописов-погрызов не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://vk.com/id19387841 разместила))

Спасибо))))))

Погрызов и пописов ТОЧНО нет и не будет).У меня пару дней гостили Катя с мужем)с форума нашего. Думаю могут сказать,что не так уж и плохо у нас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От двух комнат.Бюджет 20тыс. Будет все по договору,так как оплачивает работадатель.

Правда цен я не знаю ваших.

У нас то тут от 5 тыс+комуналка за однокомнатную.

у меня сестра снимают четырехкомнатную в 3Б- квартале за 26 тыс. - это новый, очень хороший дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас однушка около 8, двушку за 12 легко найти можно. Город не бедный)))

У нас сумма фиксированная,смысла искать дешевле-нет.Потому как если потом захотеть снять дороже,то уже не добавят.Срезать то всегда срежут,а добавить-фиг).Поэтому ищу сразу на всю сумму))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))))))

Погрызов и пописов ТОЧНО нет и не будет).У меня пару дней гостили Катя с мужем)с форума нашего. Думаю могут сказать,что не так уж и плохо у нас).

Не за что)) Еще на форуме местном вопросик задала, может, кто откликнется

У нас сумма фиксированная,смысла искать дешевле-нет.Потому как если потом захотеть снять дороже,то уже не добавят.Срезать то всегда срежут,а добавить-фиг).Поэтому ищу сразу на всю сумму))))))

Тогда Вам сразу трешку можно искать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс один к Автозаводскому району (он же Новый город) :) (Впечатление последних лет, что граница между Автозаводским и Центральным исчезла: раньше были в самом деле два отдельных города, Старый и Новый, сейчас практически сомкнулись, нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сестра снимают четырехкомнатную в 3Б- квартале за 26 тыс. - это новый, очень хороший дом.

Доплачивать тоже не охота(.Хотя наверное двух комнатная вполне влезет в эти 20тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс один к Автозаводскому району (он же Новый город) :) (Впечатление последних лет, что граница между Автозаводским и Центральным исчезла: раньше были в самом деле два отдельных города, Старый и Новый, сейчас практически сомкнулись, нет?)

Пока нет. Они уже очень близко друг к другу подползли, но именно жилые кварталы достаточно далеко находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вам сразу трешку можно искать :nyam:

После нашей однокомнатной тут,это будут хоромы)))).

Если честно,то я лучше бы например почище квартиру сняла,поменьше площадью(думаю понятно выразилась),ну то есть чтоб не бомжарня :lol2:

Ну а если конечно 3х комн.,то сразу собакам отдам по комнате :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доплачивать тоже не охота(.Хотя наверное двух комнатная вполне влезет в эти 20тыс.

вам с мебелью нужно или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам с мебелью нужно или без?

Да,с мебелью.Со всем что можно.Жить около 3х лет.То есть не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила где могла у себя. Будут новости - отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила где могла у себя. Будут новости - отпишусь!

СПАСИБО!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я балда! У меня ж подруга работала в агентстве недвижимости! Завтра спрошу у нее, к кому можно обратиться, чтоб наверняка - напишу Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я балда! У меня ж подруга работала в агентстве недвижимости! Завтра спрошу у нее, к кому можно обратиться, чтоб наверняка - напишу Вам в личку.

Давайте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Вам не страшно к нам ехать было))))

Наш лес, кстати, осенью 2010 года, уже после пожаров

c197fd64203d.jpg

Пляж, на котором мы купаемся (собаки)

e6272f461df5.jpg

Набережная 8 кв. (по дороге на пляж)

bbefe003784a.jpg

Вид на город со стороны п.Приморский и дач

8d7d12d7f428.jpg

Волга

58a2397fb5db.jpg

Еще найду - выложу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...