Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадного лабрадора отдают


Tierni

Рекомендуемые сообщения

Роман,Спасибо .

Мы кураторы мальчика Шумахер, Мишкин никаких сообщений не получали.

Тогда сорри. а я сижу тут, ответа жду. Время теряю. Вобщем, мои очень хороши и ответственные друзья о лабре мечтали. Именно о шоколадном мальчике. А тут такое чудо пристраивается. Давайте, может телефонами обменяемся и уже знакомиться поедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть-ли какие-нибудь новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш находится на волонтерской передержке с перспективой thumbup.gif ПМЖ! Ждем.... Все подробности позже!nyam.gifnyam.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за мальчика, чудесный ребенокPuppy.gifbuket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я полностью поддерживаю слова Наташи. Раздел закрыть невозможно для какого-то круга лиц. Мы же не можем закрыть его для незарегистрированных пользователей, например ищущих своих собак? И как мы проверим что тот или иной даже зарегистрированный пользователь не представляет угрозы?

Присоединяюсь к просьбе не публиковать перепосты с авито и прочих сайтов. Уже устала писать об одном и том же. Видимо придется удалять такие темы без предупреждений.

что мешает "правым" лицам (кураторам, их помощникам) самим мониторить эти сайты?абсолютно ничего.

Простите за тупость, но я не понимаю, а что мешает Большаковой найти тоже объявление на сландо авито и тп. Забиваешь желаемую породу и вот тебе полный список отдающихся собачек. Или кто-то думает, что большакова Сландо, Авито и т.п предпочитает форум РРК? :))))) Логика какая-то странная, честное слово.

З.Ы. Очень рада, что в результате парень не затерялся на просторах доск объявлений.

я не тормоз я просто уезжала и не могла читать форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш находится на волонтерской передержке с перспективой thumbup.gif ПМЖ! Ждем.... Все подробности позже!nyam.gifnyam.gifnyam.gif

50a833b3d022.jpg

3e1221f22d20.jpg

02eebe967719.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:weasel1: Какая пёса...натуральный лабрадористый лабрадор,такая мордень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да Лен он и правда очень красивый, но я больше сражена его характером, чем внешностью:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лен он и правда очень красивый, но я больше сражена его характером, чем внешностью:buket2:

Просьба перенести нас И.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...