Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шашлыки Московская область


Мария_Марго_Майла

Рекомендуемые сообщения

Давно думала над такой идеей, в Москве народ собирается регулярно и общается и шашлыки жарит. У нас нет возможности приехать в Москву, хоть и за рулем, но Московские насыщенные дороги побаиваюсь. Вот и решила собрать компанию Подмосковья, для общения и жарки шашлыков. Есть уже двое участвующих городов, Электросталь, Ногинск. Место и время выберем. Так что если есть желающие, присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно думала над такой идеей, в Москве народ собирается регулярно и общается и шашлыки жарит. У нас нет возможности приехать в Москву, хоть и за рулем, но Московские насыщенные дороги побаиваюсь. Вот и решила собрать компанию Подмосковья, для общения и жарки шашлыков. Есть уже двое участвующих городов, Электросталь, Ногинск. Место и время выберем. Так что если есть желающие, присоединяйтесь!!!

А мы из Некрасовки:) С удовольствием бы потусили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, трое участников уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это, мы всем рады. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААА ну где Зеленоград и его окраины!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу на шашлыыыык!!!!!!:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может тогда с днём начнём опредиляться? Мы могём в пятницу и суботу. Знаем хорошию огромную поляну,есле что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы работаем, так что суббота наш подходящий день. Нас : двое взрослых, две черные лабруши. А где это место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ехать через всю элек-ль по фрязевскому шоссе в сторону фрязево,до поворота на бронницы и железнодорожный,поворачиваем в поворот и едем 500метр. Там большая просека под ЛЕП и рядом хорошее поле,рядом СНТ ПЛАСТИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в каком р-не живете? Может найдем что-то поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаем, можт лесок какой-нибудь есть. Давайте еще народ подождем, может подтянутся до завтрашнего вечера, еще какие-нибудь предложения услышим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот там и лесок есть,НО там бывает в леске пьют и жарят и бросают стёкла и остатки,а на поле этого нет.Нужно чтоб лес был проверен на годость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СНТ Фрязево не устроит? У нас отличнейшая поляна есть, только только субботник там устроили,да и дом мой тут, если вдруг что... Но если не устроит- я бы с удовольствием потусила в Стали, мне нужно с кемнить пообщаться- закисла я чото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СНТ Фрязево, это где:blush2: ? Я просто кроме Северного р-на ничё в Стали не знаю. Но у Вас тоже моно потусить и пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот там и лесок есть,НО там бывает в леске пьют и жарят и бросают стёкла и остатки,а на поле этого нет.Нужно чтоб лес был проверен на годость.

Да, в этом плане поляна лучше. Народу хотелось бы поменьше.

Нас устроит. Как остальные?

Нас впринципе тоже, если дорогу расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СНТ Фрязево, это где:blush2: ? Я просто кроме Северного р-на ничё в Стали не знаю. Но у Вас тоже моно потусить и пообщаться.

СНТ Фрязево прямо у станции Фрязево. У нас там поляна большая прямо у СНТ и лесок, а еще через 300 метров от поляны- озерцо есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А большое кол-во собак там никому не помешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и там. Ну что что дальше по плану? Сколько народу?сколько собак? и и всё остальное?

Ну теперь нужно отпредилится сколько народу? сколько собань? ну и со всем остольным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас сколько написала. Давайте решим когда, кто что привозит?

Вернее во сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели эти выходные, пока тепло,суббота.

Есть уголь,розжиг мангал ну и шашлык купим.

Шашлык.... его кто-то на всех купит, или каждый примерно на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как хотелось бы с вами.......но мы болеем всей семтей и дети,и я(((( Желаем вам отличного отдыха!!!

А потом отчета с фото))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки не помешают-поляна отделена от самого СНТ забором с калиткой. Мангал у нас есть, угли? можно угли купить прямо у станции- продаются, это прямо у СНТ, а можно и дров нажечь- там этого добра навалом, там же в магазине можно вообще все купить. Еслди будем на поляне у нас- принесу из дома самовар. Ну, салатики наделаю. Смотрите, просто на этой поляне будет тупо удобнее- если что- дом мой в 3 минутах ходьбы. Не хоромы, но все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...