Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шашлыки Московская область


Мария_Марго_Майла

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда давайте определимся со временем, и я так поняла встречаемся у магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда давайте определимся со временем, и я так поняла встречаемся у магазина.

я в субботу и в воскресенье целый день дома. так что определяйтесь, кто и когда приедет- встречу у магазина, можно будет для удобства оставить вещи какие то у нас, если надо, и пойдем на поляну. От станции до поляны минут 10 пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по шашлыку давайте ктото купит на всех. А что еще,что по собакам мож им игрух привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по шашлыку давайте ктото купит на всех. А что еще,что по собакам мож им игрух привезти?

купите шашлык- отлично, я денежку отдам. Шашлык на станции не самый лучший, все остальное можно там на месте купить. Про игрухи... не думаю, что они им там сильно пригодятся, да и лишний повод для конфликта ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну игрухи однозначно возьмем все. Шашлык - могу сама сделать, могу купить. Говорите сколько. И давайте уже со временем определимся. Может часика в три?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большой казан, можно в нем ну хоть глинтвейна наварить например...

Ну игрухи однозначно возьмем все. Шашлык - могу сама сделать, могу купить. Говорите сколько. И давайте уже со временем определимся. Может часика в три?

Сколько нас будет? Я, мой муж, двое детей- уже 4 человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите шашлык- отлично, я денежку отдам. Шашлык на станции не самый лучший, все остальное можно там на месте купить. Про игрухи... не думаю, что они им там сильно пригодятся, да и лишний повод для конфликта ИМХО.

Ну вообще-то да, не подумала. Подерутся еще из-за игрушек.

Глинтвейн-отлично! Нас двое, один точно не пьет, разве что пиво безалкогольное. Потом на работу. У меня две девчонки-лабропопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгегей, народ, вы не читаете тем про ОТРАВЛЕНИЯ???????????

не обсуждайте место сбора, блин, в открытую.

:doh: :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов стереть мои посты с указанием места. все в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я очень извеняюсь перед вами! У нас не предвиденные обстоятельства случились. Мужа вызывают на выходных работать,и не откажешся т.к госслужащий. По этому мы в пролёте. Еще раз извените нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и на другие перенести и в воскресенье встретиться. Я лично могу когда угодно, в эти выходные. Есть желание - давайте встречаться. А то мы к Тане приедем и ей с нами одними скучно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соберётесь зрвтра, то мы тоже будем. Будем: я+ребёнок 11 лет+такса. В воскресенье у нас бега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...