Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор.НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ


Manya

Рекомендуемые сообщения

У Олиного Ганса в 1,5 года была седина. Это не показатель..

Чо и в 10 месяцев седой может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо и в 10 месяцев седой может быть???

У моего первого овчара моська начала седеть после года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры мне видятся 5854. А вот буквы...

LAH?

Клуб/объединение собаководов ЧП "Ланвенг"

Адрес, телефон, конт.лицо Краснодар, тел. 8 (905) 408-08-44

E-mail Slaviri132@mail.ru

Написала им по электронке.

Меня смущает, что число четырехзначное... это же должен быть очень крупный питомник... скорее многопородный клуб...

это не мой лаброребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хитч, который в сквере Девичьего поля бывает, на месте? Мы что-то кроме него не смогли никого черного вспомнить сегодня.

Может, NHA, или NAR, или NRA буквы? Мне что-то так кажется... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Хозяева нашлись. Мальчика зовут Золтон, клеймо у него 1984, а буквы АИ и еще какая то буква (посмотрят в документах). Мальчик живет на Плющихе. Хозяева недавно туда переехали, и он еще не очень знает район. Более подробно напишет позже хозяйка. Завтра утром везу его домой :clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Хозяева нашлись. Мальчика зовут Золтон, клеймо у него 1984, а буквы АИ и еще какая то буква (посмотрят в документах). Мальчик живет на Плющихе. Хозяева недавно туда переехали, и он еще не очень знает район. Более подробно напишет позже хозяйка. Завтра утром везу его домой :clap_1: .

Аня, ты МЕГА-молодец!!! спасибо тебе за настойчивость. владельцы мне так и не отзвонились,хотя я могупредположить почему они это не сделали и почему не создали тему на форуме.это о нем http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59738&hl=%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1%82&st=0

Им обязательно нужен адресник, не снимать ошейник дома и больше следить за собакой,либо все же переустраивать.

Золтана нашли сидящим около спящего бомжа,а вместо ошейника-мужской ремень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я смогла зайти на сайт!)

Хочу еще раз сказать огромное спасибо Анне и Светлане за то, что вернули нам нашего Золтана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора тему в Happy End. Золтон дома в своей любящей его большущей семье. А большущей потому, что вчера радовался весь подъезд когда выяснилось, что Золтон нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет.

приход

ЯК форумский 1000-00

расход

корм Про План 4 кг (остатки отдали владельцам) 800-00

итого: 200-00 перевела http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18694&st=420

остаток 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...