Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ретривер на каширке


Cherry-нка

Рекомендуемые сообщения

Перепост:

Ретривер или светлый лабрадор на Каширке в Москве прибился на базу. У мужа на работе - в промзоне на Каширской бегает голден-ретривер в ухе клеймо - (.......). По виду - бегает уже не первый день. Он только что позвонил по поводу собаки. Лет 5-6 на вид. Себе пока взять не можем. Не известна реакция на кошек. Есть еще собака и 4 кошки. И я вообще не знаю, где искать информацию про хозяина, если есть клеймо? Я бы позвонила хозяину. Наверняка, кобель побежал за течной сукой. Но как? __________________ Мой телефон 8-926-914-70-01

Клеймо скину в личку,нашедший написал его в сообщении на К9,попросила срочно убрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Царицыно во вторник терялся палевый кобель, зовут Рей. Каширка рядом!

В объявлении есть фото собаки и телефон хозяйки http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/1650.html

клеймо - РКА

Может RKA?

Тогда это "Аркандорус" (золотистые ретриверы)

Адрес, телефон, конт.лицо Тел. 8-916-683-01-08, Светлана Смоловская

E-mail svetaarkandorus.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фото и парня и клейма, Алиса - жена нашедшего готова скинуть ммс, кому????? Я на работе с телефона!!!

Телефон Алисы в первом сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что парень наш. Сегодня в 6 утра убежал на прогулке в районе Варшавки. Владельцы ищут по району, сбились с ног. Жду информации о нахождении собакт по тел 8-916-683-01-08. Ребята приедут за мальчишкой с документами.

Еще раз очень надеюсь, что это наш беглец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что парень наш. Сегодня в 6 утра убежал на прогулке в районе Варшавки. Владельцы ищут по району, сбились с ног. Жду информации о нахождении собакт по тел 8-916-683-01-08. Ребята приедут за мальчишкой с документами.

Еще раз очень надеюсь, что это наш беглец.

В первом сообщении есть телефон нашедших. Пусть это будет тот самый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть это будет он!!!!!

Спасибо всем за оперативность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррааааа!!!!!!! Девочки,огромное всем спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наш маленький Тео едет домой!

Спасибо всем огромное!!!

уррррррррррррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУррррррррраааааа!!!! Браво! Просто нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может, плиз перпостите фотки на к9, очень просила Алиса, муж которой нашёл собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Markusha, Алиса сама уже фотки стащила))))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за такую быстро организованую находку!! Наш сорванец дома. Понервничали мы прилично. И уж никак не ожидали, что он найдется аж на Каширке!!!! Еще не поняла, как, но бязательно выложу его фото!! Огромное спасибо Александру и Лизе за такую моментальную реакцию!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...