Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цены на корма


Рекомендуемые сообщения

Кажется такой темы еще не было. Дискуссия в соседней теме навеяла.

Давайте здесь напишем цены за кг/мешок с указанием веса на корма разных производителей. Может даже кому то она окажется полезной, для смены поставщиков.

Как то я просмотрела цены по Москве и мне показалось, что у вас корма стоят чуть ли не раза в два дороже чем у нас.

З.Ы. Пишите только город, если живете не в Москве, чтобы не путаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила 40 кг Еуканубы ягненок с рисом за 2800, 1кг = 70 рэ(срок годности заканчивается + моя питомниковая скидка в Серкосе)

и 40 кг Еуканубы для крупных щенков за те же деньги, это для щенка, которого я подобрала и мы ищем новый дом.

а также бисквиты Еукануба Лайт по 100 рэ за 700 граммовую пачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилс ягненок с рисом,мешок 18 кг за 2150 руб.(из них 200 руб.доставка)

Хилс для щенков крупных пород,18 кг за 2250 руб. (из них 200 руб.доставка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екануба, рис с егненком, 200 рэ за кг, 2800 рэ за мешок-15 кг,

С Нутрой такая же петрушка.

Если кто есть из Тюмени давайте объединяться, есть возможность привозить эти корма на 30% дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываю по гор. линии Еуканубы.

Мешок 15кг. для собак крупных пород с нормальной активностью (на основе курицы) за 2429рэ., скидок для меня нет, правда в последний раз за эту же цену привезли мешок 18кг (типа 3кг. в подарок на мешке написано). Всегда свежий, до окончания срока годности ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва

Про План лосось с рисом для взрослых собак

Заказываю на Пурине со скидкой на питомник

Мешок 20 кг 2364р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, (не бейте сразу пожста!) - любые цены можно узнать, зайдя в любой интернет-зоомагазин (например, Зоокомфорт или Гавс или любой другой) - сразу получите всеобъемлющую информацию :sorry: Правда, только по Москве. Но и в теме будут отвечать в основном москвичи... Ну, во всяком случае, если бы мне нужно было сравнить цены разных кормов, я бы сделала именно так, а не пошла бы читать этот топик, он щас тем более разрастется на несколько страниц и ориентироваться будет невозможно.

По регионам в инете тоже можно выяснить цены, надо лишь сделать пару лишних движений поисковиком.

Если хочется сделать сводную таблицу по ценам, которой будет по-настоящему удобно пользоваться - то это должен один человек сесть, исследовать в интернете предложения, позвонить дистрибьюторам, и вычислить средние цены в том или ином городе на те или иные марки. Вот это будет удобно и полезно.

Но хотя это так, лишь ремарка.

(типа мимо проходила, подумалось).

У нас 1st Choice гипоаллергенный с уткой, 12 кг

1684.00 руб.

Можно было купить дешевле, но в этот раз получилось так. Чаще всего берем в "Раритете", это дистрибьютор 1ст Чойса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева много времени проводят на работе и не могут уделять собаке достаточно времени, поэтому хотят найти дом,где бы малышке уделяли больше времени. Перекупщиков просьба не беспокоиться, все желающие будут тщательно проверяться. 89099576648 Настя

Хэппи Дог

Новая Зеландия ( ягненок рис)

Тоскана (ягненок лосось)

цена на фирме 2100, со скидкой питомника 1800 за 15 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом интернет зоомагазине цены на порядок выше чем у поставщиков ;-))))

а львиной доле поставщиков не нужна заморочка, по размещению инфы в интернете, поэтому вы ее просто не найдете.

а если тема разрастется, из нее потом можно будет собрать всю инфу в один файлик и выложить отдельно закрытой темой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если тема разрастется, из нее потом можно будет собрать всю инфу в один файлик и выложить отдельно закрытой темой :sorry:

А, ну тогда дело хорошее )))

Но однако же далеко не все покупают у поставщиков. Я вот написала цену инет-магазина, а почем у поставщика брали - я не помню, рублей на 150 дешевле кажется, что-то около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Пак

холистик 1400руб 15 кг

лайт 950 руб за 15 кг

для активных собак 1200 кажется 20кг

для крупных щенков с глюкозамином 950-1000 руб за 15кг

доставка бесплатная от 45 кг

Канидэ сейчас обычный вроде 1600 за 15 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутро Чойс для крупных пород 15 кг.-2100, а начинали с 1600 год назад.

Другими не интересовалась, т.к. едим только его (летом -для активных собак). Друзья своего лабра кормят Даймондом, заказывают из Москвы-у нас его нет в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Пак

холистик 1400руб 15 кг

лайт 950 руб за 15 кг

для активных собак 1200 кажется 20кг

для крупных щенков с глюкозамином 950-1000 руб за 15кг

доставка бесплатная от 45 кг

Канидэ сейчас обычный вроде 1600 за 15 кг

Ой забыла добавить, что это со скидкой на питомник. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилс ягненок с рисом,мешок 18 кг за 2150 руб.(из них 200 руб.доставка)

Хилс для щенков крупных пород,18 кг за 2250 руб. (из них 200 руб.доставка)

У меня еще Хиллс - сеньор, ягненок и Нэйчерол Бест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда дело хорошее )))

Но однако же далеко не все покупают у поставщиков. Я вот написала цену инет-магазина, а почем у поставщика брали - я не помню, рублей на 150 дешевле кажется, что-то около того.

Скажите, пожалуйста, зооветшоп, ссылку на который Вы мне дали (там можно заказать Ориджэен) - это интернет магазин или поставщики (по этому раскладу?). Вроде это - интернет магазин. но они же являются официальными дистрибьютерами этого корма - как они мне сказали. Так может можно где-то его и подешевле заказывать, или с этим кормом не так, т.к. не у всех он есть?

Сегодня мне привезли пакетик на пробу - для щенков крупных пород с питомниковой скидкой (пока это - 6%, но она накопительная, получилось - 2.416 за 13,5 кг.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry,

Честно говоря, не знаю, но скорее всего они же и дистрибьюторы. Во всяком случае, сайт производителя ссылается только на этот магазин - вот тут в самом низу страницы http://www.acana.ru/acana.php?razdel_id=24...p;parent_id=244

А цена (если без скидки то это получается 205 р за кг), имхо, более чем адекватная за корм такого качества.

Где еще он есть - не знаю чессгря, можно погуглить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормлю щенка кормом nutram. 3 кг стоит 528 р, 7 кг 1200, 15- не помню.. порядка 2200

Живем в Питере, покупаю только у официального дистребьютера-сеть магазинов Золотая рыбка, есть места. где можно купить корм и дешевле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hill's adult chicken - 1540 за 15 кг,

Hill's large breed puppi lamb&rice - 1720 за 15 кг. Но это со скидкой для клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. Игл Пак анчоусы, сардины, лосось 13,6 кг. за 2200 руб. Это с 2% скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПроПак ягненок+рис для щенков, 7,5 кг - 850 р.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилс с курицей 18 кг - 2000р

Хилс ягненок с рисом 15 кг - около 1950р, точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется такой темы еще не было. Дискуссия в соседней теме навеяла.

Давайте здесь напишем цены за кг/мешок с указанием веса на корма разных производителей. Может даже кому то она окажется полезной, для смены поставщиков.

Как то я просмотрела цены по Москве и мне показалось, что у вас корма стоят чуть ли не раза в два дороже чем у нас.

З.Ы. Пишите только город, если живете не в Москве, чтобы не путаться.

Корм Даймонд для щенков ягнёнок с рисом 18 кг цена 1890, корм Про Пак для щенков 15 кг 1250-1300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм Даймонд для щенков ягнёнок с рисом 18 кг цена 1890, корм Про Пак для щенков 15 кг 1250-1300

Берем тот же даймонд но по цене-1480 питомниковая скидка + берем у поставщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...