Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цены на корма


Рекомендуемые сообщения

Есть ссылка на данный магазин?

Пожалуйста!

http://raritet-ltd.ru/k_price.htm

В прайсе цен НЕТ1 Надо звонить, телефон многоканальный 7559229 с 9-18. кроме выходных!

Заказ корма до 14-00, привозят на следующий день в удобное для вас время с заносом в квартиру!

Услуга БЕСПЛАТНАЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели заказать Канидэ - Курица-рис - цены выросли на 40%, 16 кг - 3500

новый говядина+лосось с овощами за 4300, 16 кг

думаем...

Челябинск

Изменено пользователем Лана и Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана и Майк

можно адрес и телефон магазина/фирмы в Челябинске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. Игл Пак анчоусы, сардины, лосось 13,6 кг. за 2200 руб. Это с 2% скидкой.

Можно узнать, где такое счастье? Мы бы не отказались запастись :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, где такое счастье? Мы бы не отказались запастись :nonono:

вы на дату поглядите, 2007 год. сейчас Игла нету нигде, да и цены такой уже давно нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, увидела дату :helpsmilie:

Вчера была в Бетховене на беляево. Игл пак есть обычные и холистик, кроме утки. Сказали утка будет 10 феврала. Цены примерно такие-же останутся, чуть выше. Народу много было. Все активно закупаются. Подожду, пока появится утка, возьму большой мешок - прозапас. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы едим Bosch ягненок с рисом. Заказываем через интернет магазин. В конце января прислали официальное письмо о подорожании с 1 февраля на 30% Купили сразу 3 мешка. Цена за мешок 15 кг- новая 2710р. Старая цена 2498 р. То есть получилось подорожание на 13-15%. Если честно почитав темку удивилась что мы этот корм так недорого покупаем. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы едим Bosch ягненок с рисом. Заказываем через интернет магазин. В конце января прислали официальное письмо о подорожании с 1 февраля на 30% Купили сразу 3 мешка. Цена за мешок 15 кг- новая 2710р. Старая цена 2498 р. То есть получилось подорожание на 13-15%. Если честно почитав темку удивилась что мы этот корм так недорого покупаем. :helpsmilie:

подскажите в каком магазине заказываете. Это Бош сенсетив ягненок с рисом (желто-голубой мешок)? У Афины сейчас со скидкой для постоянных клиенов и питомников тоже 2710 но у них такая цена уже давно...подорожаний несколько лет не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то нужен Игл Пак утка, у нас есть 9 кг, можем привезти. Поедем к доктору через 2 недели, можем с собой захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в каком магазине заказываете. Это Бош сенсетив ягненок с рисом (желто-голубой мешок)? У Афины сейчас со скидкой для постоянных клиенов и питомников тоже 2710 но у них такая цена уже давно...подорожаний несколько лет не было.

Да это именно этот корм. Он только только подорожал. Ответила в личку.

Изменено пользователем Танюша Маркус Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОПАК ПОДОРОЖАЛ с 1090р. до 1540р., за 15 кг ягн+рис,но это с моей большой скидкой...

Осенью надо мной посмеялись соседи,когда я 3 газели заказала,но я-то помню ужас с кормами в 98,а у меня щенки были.А сейчас у меня еды,витаминов,прививок и т.д.на год запасено.Сплю спокойно!

пы.сы.если кому нужна скидка моя,пишите в личку,поделюсь волшебным словом... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОПАК ПОДОРОЖАЛ с 1090р. до 1540р., за 15 кг ягн+рис,но это с моей большой скидкой...

Осенью надо мной посмеялись соседи,когда я 3 газели заказала,но я-то помню ужас с кормами в 98,а у меня щенки были.А сейчас у меня еды,витаминов,прививок и т.д.на год запасено.Сплю спокойно!

пы.сы.если кому нужна скидка моя,пишите в личку,поделюсь волшебным словом... :helpsmilie:

Обалдеть в полтора раза, и наверное это не предел. :helpsmilie:

Эх, если бы в семье финансовый кризис не наступил раньше мирового, тоже бы газель заказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня купила Пурина ПроПлан для щенков крупных пород 18 кг за 3000 р. Рязань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказались от Хиллса, т.к. мешок 15 кг ягненок-рис стал стоить...4900. Мешок 3 кг 1050. Перешли на Нутра Голд. 3 кг - 520 руб, 15 кг - 2400 . (Все ягненок-рис). Собаки едят за милую душу. Калининград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске сейчас Нутра Голд холистик стоит 2460 за 15 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила Пурина ПроПлан для щенков крупных пород 18 кг за 3000 р. Рязань.

В "Марквете" "Про-План для щенков крупных пород (курица-рис)" по акции 18 кг, без акции 15 кг - 3380р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Марквете" "Про-План для щенков крупных пород (курица-рис)" по акции 18 кг, без акции 15 кг - 3380р.

Только что из Марквета приехали (ул. Генерала Глаголева). ПроПлан, сорта для взрослых собак стоят 3800 за 15 кг мешок. Акций никакий нет.

ПроПак есть весь кроме розового ягненок-рис, стоит 1700 за 15 кг. Прям будто не было войны - цены как до исчезновения. Либо исчезал только ягненок, не помню уже..

ПроНатюр - по 1800 с чем-то за большой мешок.

Хэппи Дог Новая Зеландия - 2840 за 12,5 кг

Еукануба - породные сорта по 2500-2600, а возрастные - по 3300 примерно.

Бош - тоже 2560-2600 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из Марквета приехали (ул. Генерала Глаголева). ПроПлан, сорта для взрослых собак стоят 3800 за 15 кг мешок. Акций никакий нет.

ПроПак есть весь кроме розового ягненок-рис, стоит 1700 за 15 кг. Прям будто не было войны - цены как до исчезновения. Либо исчезал только ягненок, не помню уже..

ПроНатюр - по 1800 с чем-то за большой мешок.

Хэппи Дог Новая Зеландия - 2840 за 12,5 кг

Еукануба - породные сорта по 2500-2600, а возрастные - по 3300 примерно.

Бош - тоже 2560-2600 примерно.

Я брал 24 мая.(Марквет на Соколе). Причем меня спросили, какой я буду брать, по акции или нет. Странный, однако, вопрос! 18 или 15 кг., а цена одинаковая. Видимо без акции была уже новая поставка. Ну а за полторы недели еще цену подняли. Так что приношу извинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал 24 мая.(Марквет на Соколе). Причем меня спросили, какой я буду брать, по акции или нет. Странный, однако, вопрос! 18 или 15 кг., а цена одинаковая. Видимо без акции была уже новая поставка. Ну а за полторы недели еще цену подняли. Так что приношу извинения!

Да ведь темка ровно для того, чтобы обновлять информацию, так что не за что извиняться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы своего Лапласика кормим сухим кормом фирмы АКАНА для щенков крупных пород. раньше покупали в марквете 13.5 кг-2290 р, 18 кг-2790 р. но потом вышли на фирму Акана в москве. теперь покупаем там. сейчас корм обходится по скидке питомника 6% и выходит 2500 р за 18 кг. также у них существует бесплатная доставка за заказ от 4000 р и привозят прямо на дом. если кого то заинтересовало про акану могу выслать ссылку на их сайт! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали Про Пак для щенков крупных пород - оранжевый мешок - 1530 руб - 15 кг и Про Пак для взрослых собак крупных пород - 1305 руб за 15 кг. Со скидкой - "Заказ кормов от питомника Энс Луменс со скидкой по тел: (495) 543-93-05" - взято с сайта нашего Энс Луменс. От 3-х мешков - везут бесплатно. По-моему, цена - просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы своего Лапласика кормим сухим кормом фирмы АКАНА для щенков крупных пород. раньше покупали в марквете 13.5 кг-2290 р, 18 кг-2790 р. но потом вышли на фирму Акана в москве. теперь покупаем там. сейчас корм обходится по скидке питомника 6% и выходит 2500 р за 18 кг. также у них существует бесплатная доставка за заказ от 4000 р и привозят прямо на дом. если кого то заинтересовало про акану могу выслать ссылку на их сайт! :thumbup:

Только вчера занималась этим вопросом. На сайте фирмы даны координаты магазинов, где можно купить корм. Ни о какой скидке там речи нет.

Если можно, поделитесь, как получить скидку и покупать корм на самой фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина. вы напишите им - они обязательно ответят! Раньше на сайте в разделе "Программы для питомников" была полная инфа, а сейчас, я глянула ее нет. Мы не в Москве, но тоже берем у них, списались, уточнили все преимущества для питомников - и сейчас у нас скидка уже 9%, которая полностью окупает доставку корма транспортной компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина. вы напишите им - они обязательно ответят! Раньше на сайте в разделе "Программы для питомников" была полная инфа, а сейчас, я глянула ее нет. Мы не в Москве, но тоже берем у них, списались, уточнили все преимущества для питомников - и сейчас у нас скидка уже 9%, которая полностью окупает доставку корма транспортной компанией.

Инна, а у Вас питомник? Или Вы - частное лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...