Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цены на корма


Рекомендуемые сообщения

Я балдею от цен на корма, которые вы пишите. Честно завидую. В нашем городке про-план продают по цене 500руб/кг. Вобще загнули, перегнули. До ближайшего большого города - Воронежа - сто километров пути. Да и там я лишь в одном магазине успел побыть. Про-план 240руб/кг. Надеюсь здесь есть воронежцы-лаброводы и они подскажут магазинчик с приемлимыми ценами.

что-то дороговато у вас...

в Украине при покупке 14-ти килограммового мешка килограмм выходит 8$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то дороговато у вас...

в Украине при покупке 14-ти килограммового мешка килограмм выходит 8$

да вот и я говорю, что цены слишком уж задрали. вообще охамели блин! :ranting: нужно искать магазин в воронеже, где цены не такие бессовестные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот и я говорю, что цены слишком уж задрали. вообще охамели блин! :ranting: нужно искать магазин в воронеже, где цены не такие бессовестные :D

а чего через интернет не заказываете? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдею от цен на корма, которые вы пишите. Честно завидую. В нашем городке про-план продают по цене 500руб/кг. Вобще загнули, перегнули. До ближайшего большого города - Воронежа - сто километров пути. Да и там я лишь в одном магазине успел побыть. Про-план 240руб/кг. Надеюсь здесь есть воронежцы-лаброводы и они подскажут магазинчик с приемлимыми ценами.

А вы на развес покупаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдею от цен на корма, которые вы пишите. Честно завидую. В нашем городке про-план продают по цене 500руб/кг. Вобще загнули, перегнули. До ближайшего большого города - Воронежа - сто километров пути. Да и там я лишь в одном магазине успел побыть. Про-план 240руб/кг. Надеюсь здесь есть воронежцы-лаброводы и они подскажут магазинчик с приемлимыми ценами.

Вы не представляете как задраны цены на корма в Казахстане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего через интернет не заказываете? :dntknw:

думали уже об этом. но в итоге, полазив на сайтах, поняли, что тож самое и выходит. доставка дорогая + почтовые расходы. :(

А вы на развес покупаете???

еще никак :D только еще собираемся переводить на сушку. иногда бывает необходимо оставить пёсу на попечение родственникам, а им уж точно не в кайф заниматься готовкой обедов для чужой собаки :ohyeah: да и у нас с женой не всегда есть на это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,можете помочь приобрести 2 бридерских мешка для щенков кр/п?

Это писАлось 2 года назад "Мята (5.2.2009, 2:23) писал:...". Таких цен уже и в помине нет.

Я вот тоже сейчас оказалась перед проблемой покупки корма, т.к. мой источник временно не доступен. Подскажите кто-нить, пожалуйста, где можно подешевле купить Эуканубу ягнёнок-рис? Может кто-нибудь компанию собирает на оптовую закупку Бредерских мешков :blush2: ?

Изменено пользователем Таленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаем Хиллс лечебный для печени 14 кг, в магазине стоит 5200, в интернет-магазине 4700(Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцам питомников, покупающим "Хеппи Дог" (ягнёнок с рисом). Меня интересуют условия и стоимость приобретения этого корма? С доставкой там всё вроде бы более менее понятно. Вопрос возник в связи с тем, что по тел. компании "Гранд Альфа" мне сообщили цены на этот корм для питомников ВЫШЕ :blush2: , чем можно их приобрести в интернет (и не только интернет) магазинах.

Буду очень благодарна всем за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natsifaja

у меня есть их последний прайс - цена для питомников - 2216 р за 15 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natsifaja

у меня есть их последний прайс - цена для питомников - 2216 р за 15 кг.

Спасибо Вам большое!

Это цена на ХД Натур Крок Ягненок с рисом или ХД Новая Зеландия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое!

Это цена на ХД Натур Крок Ягненок с рисом или ХД Новая Зеландия?

Натур Крок.

Новая Зеландия 12,5 кг (иных фасовок не указано) - 2968 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натур Крок.

Новая Зеландия 12,5 кг (иных фасовок не указано) - 2968 р.

Спасибо.

Просто в интернет-магазинах (в Москве) есть Натур крок, 15 кг по 2175 руб.(даже 2090 руб. встречала). Я думала, что цены для питомников ниже, чем при покупке частным лицом. Но увы... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины же имеют свой % скидок в зависимости от объема, что не может позволить себе питомник.

Базовая цена магазинов ( без системы скидок) для НК - 2015 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть просто подорожание новой партии? В магазинах еще остатки продают по старой цене, а у поставщика уже новая.

Просто предположение :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть просто подорожание новой партии? В магазинах еще остатки продают по старой цене, а у поставщика уже новая.

Просто предположение :blush2:

Может быть, конечно, и так. Но в крупных компаниях, занимающихся продажей кормов, на сегодня тоже цена не выше 2175 руб. Так и они еще скидки дают. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хиллсом, кстати, такая же история. Во-первых, в прайсе, присланном мне из главзверторга, теперь максимальная расфасовка - по 12 кг, и цена для питомников 2875. За один кг цена довольно витиеватая получается. А в интернет-магазинах те же мешки, я не скажу что дешевле, но по такой же цене продаются. И где, спрашивается, выгода для питомников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто через Валту (на Еканубу)не покупал корм с питомниковыми скидками? Всё никак не доберусь до них. Кормлю сейчас Еканубой Ягнёнок с рисом (для пробы взяла оленину). Если есть информация о стоимости корма ягненок с рисом (для взрослых и щенков) с питомниковой скидкой, поделитесь, пож-та, ею. Имеет ли смысл заниматься оформлением там питомниковой скидки и покупать корм по программе для профессиональных заводчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто посоветует где можно купить корм Роял Канин Для Лабрадоров (до 15 месяцев и для взрослых) со скидкой? Мы живем в г.Раменское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Мы перешли на Акану для щенков крупных пород (заканчиваем 1 мешок 18кг) покупала за 3650руб. Подскажите пожалуйста, есть ли цена на Акану дешевле и где??? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белкандо джуниор ягненок/рис 15 кг. 3200р. г.Лобня(М.О.)

Изменено пользователем Наташа & Теффи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белкандо джуниор ягненок/рис 15 кг. 3200р. г.Лобня(М.О.)

3054-00 Москва

Добрый день!!! Мы перешли на Акану для щенков крупных пород (заканчиваем 1 мешок 18кг) покупала за 3650руб. Подскажите пожалуйста, есть ли цена на Акану дешевле и где??? Заранее спасибо!

2577-00 за 15кг:)

Может быть просто подорожание новой партии? В магазинах еще остатки продают по старой цене, а у поставщика уже новая.

Просто предположение :blush2:

Действующая цена 2034-00 на крок Оригинал и 2398-00 на ягненка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас корм с доставкой? А Екунаба Дерматозис по 10 кг - сколько стоит? (можем 2х10 брать). г.Лобня

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...