Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя девочка очень худая(((


Рекомендуемые сообщения

документы есть. А если бы даже и не было, то все равно щенок худой какой бы породы не был, мне так кажется, это не может быть нормальная кондиция для любой собаки, я так думаю. она вверх тянется, а в весе мало прибавляет, боюсь уже скоро совсем прозрачная станет :dntknw: и вроде по фото видно что лабрадор...

каждой породе свое... хотя я не эксперт, но у вашего щенка не торчат ведь кости наружу как у изморенной голодом собаки? это так же, как и дети.. есть полные, а есть худые.. и есть они могут одинаково, а вот обмен веществ у всех разный....

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда и как у всех - кто-то худой, кто-то перебирает в весе.ж Думаю, что у Вас ещё всё впереди - повзрослеете, вес наберёте и будете как я

со своей собакой вместе горевать. что в весе пребираем!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать покормить побольше можно, но встречаются среди лабров астеники.

У нас Марусь такая - полсобаки :doh: , как мы ее величаем.

Чем не корми - велосипед он есть велосипед :nyam:

Вообще, "щас" меня побъют :), придерживаюсь мнения - худая собака - здоровая! собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть корм неподходящий. Нас Эукануба тоже очень сушила. И увеличьте порцию до 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Проплана на упаковке дурацкие нормы кормления нарисованы! Я своего забрала с Пропланом и сначала пыталась кормить по их нормам, буквально через пару дней увидела ребра невооруженным глазом, увеличили, стал нормальный щеник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже в 5 месяцев были такие! Не переживайте, еще раздобреет:) сейчас нам 9 мес. и мы весим почти 30. Некоторые только годам к 2 начинают формироваться. И не надо перекармливать собаку, а то могут быть проблемы с суставами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, ребра у собаки не торчат. Просто мелкая грудная клетка и плоские ребра, тогда Ваша худоба это особенность строения, даже если на эти ребра и грудь "навесить" жир, собака будет смотреться худой. Возможно Вы просто так развиваетесь, а может и анатомия такая (маму папу видели?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема. 5.5 месяцев и уже месяц мы на отметке 20 кг. тоже думала про неусвояемость корма и большой выход. даже какашки взвешивать начала ))))))) кормлю роял канин макси юниор по 225 грамм 2 раза в день. когда здоровье поправим, пойдем всякие анализы сдавать.

так то мы вроде не худые, но последнее ребро торчит. и однопометники наши далеко вперед ушагали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...