Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Интимный вопрос


Рекомендуемые сообщения

Моя меня чмокает :gleam: и ещё она разговаривает во сне. Правда-правда! И ваще - больше грязи - толще морда!

Некоторые человеческие мамы скупы на поцелуи для ребёнка, что там про собак говорить. И уж взять на рученьки

соба тоже не может (согласна), ибо не имеет оных.А если б имела, сто пудово укачивала бы каждого щеночка под колыбельную...

Но мы по-моему с писюна начали? :hmm:

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем в нос собаку целовать? Для собаки ваши чмоканья вообще противоестественны, ну не понимают они ваших чмоков, да и не гигиенично все это.

Видимо от собаки зависит. Или как приучишь :)

Вот я с Тонькой вечно обнимаюсь-целуюсь, так он и сам ко мне приходит и обнимается, вот правда -- настоящие обнимашки и целовашки. Наверное, решил, что мне это очень нравится, раз сама с ним так себя веду )) А я и правда только за :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, если похожая тема была, но я что-то не найду ничего. Моему щенку чуть больше 2-х месяцев, мальчик. Так вот за месяц, что мы вместе, он ни разу не вылизал свой половой орган, от его "чистоплотности" у него там постоянно прыщики вскакивают, мне даже ветеринар сказал ему там хлоргексидином протирать 2 раза в день. Лапы лижет, а там нет. Что ж я так и буду ему до старости писюн мыть? :lol2: Как ему привить чистоплотность или это придет с возрастом? Или это не кошка и вылизываться он не должен? :blush2:

А у вас моются? Прям наболевший вопрос :doh:

Смените вета, хлоргексидин при постоянном использовании сушит слизистую и нарушает естественную микрофлору. Щенок безусловно начнет сам за собой ухаживать, но чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему 1,5 скоро. Вылизывет себя от всей души, даже смокует! Как в 6 утра начнет, даже просыпаешься от его "чмоков"!!! Правда специфический запах потом от него) но это же собака, мы не обращаем внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему 1,5 скоро. Вылизывет себя от всей души, даже смокует! Как в 6 утра начнет, даже просыпаешься от его "чмоков"!!! Правда специфический запах потом от него) но это же собака, мы не обращаем внимания!

Все собаки РАЗНЫЕ, кто то в 1.5 месяца мыть себя начинает, кто то в 3, кто то позже, так же как и кобели, кто то в 6 месяцев уже ногу задрал, а кто то в год еще и не начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему 1,5 скоро. Вылизывет себя от всей души, даже смокует! Как в 6 утра начнет, даже просыпаешься от его "чмоков"!!! Правда специфический запах потом от него) но это же собака, мы не обращаем внимания!

Такой запах железа?Я его первый раз почувствовала когда моему месяцев пять было.До этого он пах молочком)правда-правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то даже поговорка есть: "Если собаке делать нечего, она Х лижет".

А я слышала другую поговорку : "Когда коту делать нечего, он я.ца лижет".

У меня 5 сук и я не замечала особо, что бы они себе чего-то там постоянно нализывали. Только в течку, но естественно, а вот что бы постоянно и просто так... :dntknw:

Если бы у меня собаки постоянно вылизывались, я бы к доктору побежала. Мало ли, может инфекция с выделениями какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что влажу, но у меня вопрос тоже интимного характера :blush2: . Нашему "мальчику" завтра будет 2 мес., а он уже начал проявлять сексуальную активность (конечно это громко сказано), к разным вещам. Вот я здалась вопросом, не рановато ли?! :hmm: Это просто первая собака у нас, вот и не пойму, мож что не так с нашим "мальчишкой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что влажу, но у меня вопрос тоже интимного характера :blush2: . Нашему "мальчику" завтра будет 2 мес., а он уже начал проявлять сексуальную активность (конечно это громко сказано), к разным вещам. Вот я здалась вопросом, не рановато ли?! :hmm: Это просто первая собака у нас, вот и не пойму, мож что не так с нашим "мальчишкой"

Поведение вашего щенка не имеет ничего общего с сексуальной активностью, это проявление доминантности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение вашего щенка не имеет ничего общего с сексуальной активностью, это проявление доминантности.

Спасибо большо за ответ. А то я своим глазам сначала не поверила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мирамистином спрей можно? брызгать на интимную часть

А зачем? Любой антисептик нарушает здоровую микрофлору и тем самым открывает путь болезнетворным бактериям. Или Вы собрались всю жизнь постоянно собаке брызгать спреем причинное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...