Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРОПАЛИ 2 собаки с дачи под Малояррславцем!


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

Пока нет. Был участковый, опросил соседей, обещал искать.. Будем надеяться.

Обклеили весь район объявлениями, пока никто не звонил и не просил..

'Stenveyz' у Вас есть макет объявления? мы бы тоже расклеили в Кудиново, Шумятино, на дачах, в Малом. И если знаете - напишите, пожалуйста, домашние клички собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Stenveyz' у Вас есть макет объявления? мы бы тоже расклеили в Кудиново, Шумятино, на дачах, в Малом. И если знаете - напишите, пожалуйста, домашние клички собак.

Такую инфу лучше в личку.

А вот телефон с кем связаться не помешает. Если есть возможность - опубликуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СобакИ ушли (подошли) к незнакомому???? человеку, забрались в машину, дали себя увезти..... Ладно бы одна собака, но две....? Что-то слабо верится в чудеса.....

Да, ладно! Мои имели такой опыт. Рабочий плохо закрыл калитку и две звезды вышли на прогулку. Ушли не далеко в лесок на самоорганизованную помойку) Увидел сосед на машине, открыл дверь и две звезды запрыгнули и он вернул их домой. Ни они его, ни он их не знал.

Извините за пессимистический настрой.

Тань, Оксан, у вас какое кабельное показывают? Может дать и там объяву. Если брать за вариант воровство, при этом исключить вариант с увозом в другой регион, то создание активной шумихи (объявлениями, тв и т.п.) может вынудить похитителя не связываться и возможно подкинуть. Ведь собака - это не мобильник или часы, которые можно на светофоре или переезде продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По местным каналам уже дали бегущую строку с информацией, объявления у меня нет, сделаю макет, но не прямо сейчас. Блин, переношу ситуацию на себя и мне становится плохо...mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По местным каналам уже дали бегущую строку с информацией, объявления у меня нет, сделаю макет, но не прямо сейчас. Блин, переношу ситуацию на себя и мне становится плохо...mad.gif

я егодня могу сама сделать макет и расклею. В объявлении использую фото собак из темы, Вы не против? Можно в личку телефон, который могу в объявлении дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никаких известий,поиски расширили до Ерденево, повесили объявления так же и в Обнинске на рынке. Кто может знает, есть ли рынок по продаже животных в округе,помимо Обнинска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря каких животных.

В самом Малом, недалеко от милиции, есть рынок, на котором продают всякую живность, корма и т.д. Но это, так сказать, сельхоз назначения. Чтобы продавали собак, да еще и взрослых - не слышал. Если только в виде исключения. Могут еще использовать как прикрытие - продавать щенков-дворян в присутствии "родителей" лабродоров.

ПыСы. Я уже начинаю позитивно относится к тому, что мой псяка иногда начинает проявлять охранно-защитные качества....Оказывается случаи далеко не единичные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поддержку, если будет какая то информация, вот телефон для связи 8-910-522-41-95. Поеду попытаюсь поискать с другой собакой,может что получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ДПС не разговаривали? Если увезли далеко - может заправки и т.д. Водители фур.. Стоянки фур.. Там есть камеры.. Этой зимой во время крупной аварии пропал щенок Хаски, его увёз водитель фуры.. Нашли.. По стоянкам и т.д. за тысячу километров.. Ещё у фуристов есть рации - они все переговариваются.. Могли видеть, с собаками гуляют же?..

Есть ещё вариант "паутины" - один сказал одному, тот передал другому..

Очень хочется помочь.. Чтобы собаки нашлись.. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоть кто - нибудь звонил по поводу собак? пусть пустые звонки. но были или нет. Просто как вариант, объявления могут срывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоть кто - нибудь звонил по поводу собак? пусть пустые звонки. но были или нет. Просто как вариант, объявления могут срывать

Сегодня раздала коллегам объявления, через день будем обновлять в Обнинске, Балабаново, Жуково, Наре и Калуге. Сама буду обновлять в окрестностях Малого. Вечером сделаю пост в Контактах, друзья перепостят. Ничего, обязательно найдём!!!! Если кому нужен макет объявления - киньте mail в личку, я кину файл (не знаю, как тут его выложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесла объявление в каталог потеряшек
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10208

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехала из Малого. Объехала всю округу, опрашивали людей ,рабочих,на станциях ж/д ,наклеили и где-то просто оставляли информацию о собаках с фото. Был один звонок,пустой. Менты пока ничего не говорят. Ездили к цыганскому барону,самого дома не было,разговаривали с сыном, обещали помочь за вознаграждение конечно. Будем надеяться и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапульки,возвращайтесь скорее,все очень переживают((( держим кулачки!!!читаю тему постоянно,я уверенна найдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет с ДПС считаю очень дельным. ДПС как и бабушки-старушки видят то что ХОТЯТ видеть. за вознаграждение, думаю, память обострится. Ну и дальнобойцы, тоже ребята дружные. ой, могу себе представить, что часы ожидания вечностью кажутся!!!! Пусть все будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем деткам поскорее найтись! держим за Вас кулачки, лапы и хвосты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поговорите с гаишниками.. Половите фуры на трассах рядом.. Они ведь и в кафе-мафе останавливаются, и могут по цепочке передать.. Желательно по разным направлениям ловить! Едут по трассе - хоп, увидели псу в белой, да в принципе в любой, машине.. Записали номера, позвонили вам, или передали на ближайший пост.. Дело ж случая! Тем более они курсируют и днём и ночью, и могут постам ДПС дальше по направлению передавать! Можно попробовать поговорить с нотариусами, и обозначить материальную ценность собак.. Сообщив об этом в обьявлениях о пропажах.. Тогда степень ответственности за них совершенно другая будет.. Может это испугает? Ещё можно попробовать поговорить с какими-нибудь местными алкашами-бомжами-подростками, такими, которые "центровые", постоянно тусят на остановках, магазинах, точках спиртовых (и не только), например.. Деньги обычно творят чудеса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто так горячо поддерживал Оксану и ее семью и ее собак, к сожалению, все плохо.... их нашли, рядом, мертвых, сбитых на трассе.. тот, кто это сделал, узнав, что собак ищут - выпустил их...

бегите по радуге, мои солнечные собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные ребятки............... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Оксана, соболезную!

Спасибо всем, кто так горячо поддерживал Оксану и ее семью и ее собак, к сожалению, все плохо.... их нашли, рядом, мертвых, сбитых на трассе.. тот, кто это сделал, узнав, что собак ищут - выпустил их...

бегите по радуге, мои солнечные собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему столько жестоких людей в этом прекрасном мире! Сгубили ни за что двух замечательных красивых добрых животных... Страшно...

Соболезнования хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу...

Детки, как несправедлива к вам судьба ... за что?

... мои искренние соболезнования ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...