Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Воспитательный разговор с лабрадором


VanesssA

Рекомендуемые сообщения

Ну велика беда календарь, я один раз вернулся домой а по квартире валяются сердечные таблетки и упаковка распотрошена. Мне стало плохо безо всяких натяжек. К счастью, ни одной таблетки не проглотила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитать коментарии к видео, то узнаете что он далеко не только календарик сгрыз :)а и стены и двери и мебель :) просто видео снял именно в этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лицам конечно видно, что это не они, кто-то подставил моих зверей :lol2:

cbadf5243878.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитать коментарии к видео, то узнаете что он далеко не только календарик сгрыз :)а и стены и двери и мебель :) просто видео снял именно в этот момент

У нас обивку дивана, причем с лицевой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лицам конечно видно, что это не они, кто-то подставил моих зверей :lol2:

cbadf5243878.jpg

Кьл подставил кролика Роджера? ))))))

Лично я себе представляю, что дело было так: тот зверь, что поменьше и побелобрысей злостно громил прихожую, а тот, что побольше, забившись в угол и прикрыв лапами уши умолял: "Не надоооо, мамка заругааает... остановись..." А попало конечно же большому зверю, да? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я себе представляю, что дело было так: тот зверь, что поменьше и побелобрысей злостно громил прихожую, а тот, что побольше, забившись в угол и прикрыв лапами уши умолял: "Не надоооо, мамка заругааает... остановись..." А попало конечно же большому зверю, да? :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2:

конечно, его просто подставили)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" К нам приходил Сережка, мы поиграли немножко!" Точняк не Ваши разрушили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...