Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всегда Рядом


Флэтка

Рекомендуемые сообщения

Приятно, когда дети приобретают семью - счастливые лица хозяев - удачи девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая гордая сидит, типа "во мне подфартило, така больша семья, этож сколько поцелуев будет...эх, не сосчитать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я вернулась домой!!!! Сижу, перебираю фото и даже не знаю с чего начать рассказ об этих чудесных 1,5 днях :nyam:

Итак, по порядку.

От нас уехала еще одна хулиганка-озорушка Кира, она же Всегда Рядом Алкиона Ветренная Красавица! Я не буду желать ЕЙ любви и счастья, так как на 100% она этим будет обеспечена! Я лучше пожелаю Наташе терпения и сил не идти на поводу у этой кокетки и артистки!

Переговоры о продаже и переправки в Новороссийск щенка мы с Наташей вели чуть ли не с Нового Года. Когда решилось кого везем, встал вопрос о "когда, кто и как". Вообщем, когда и это было все обговорено и утверждено)) я взяла билеты, справку, фотоаппарат и Кирюху..... и в путь.

Дорога получилась с пересадкой в Москве, почему то билетов на прямой от Ярославля до Новороссийска не было до конца месяца ни туда, ни обратно.

До Москвы добрались без приключений, если не считать брюзжания какого то мужчины на тему шерсти и аллергии в общем. Но так как проводница была за нас и отсадила меня с Кирой в самый конец вагона, то мы даже вздремнуть смогли.

В Москве быстро перебежав на Казанский вокзал стали искать где бы спрятаться от местной стаи. Не понимающая что происходит Кира умудрилась изобразить из себя такого страшного "дикобраза", подняв шерсть на холке вплоть до середины хвоста, что местная братва офигела и больше знакомится не лезла, но следила из за людей и комментировала любое наше движение. Понаблюдав за нашими попытками растворится в толпе, один из полицейских предложил спрятаться у них. Там в тепле мы и гоняли чаи часа 2 до прихода поезда. Михаил, спасибо Вам!

Началась посадка на наш поезд. Билет оказался не очень удачным- с нами рядом оказалось семейство с маленькими детьми и тут уже на нас "дикобраза" сделали :sorry: . С ужасом представив нахождение рядом с ними почти 1,5 суток и представив состояние щенка после этих бесконечных "нельзя" я рванула обратно на выход. Хорошо, что успела первая! И дальше мы ехали в одноместном купе :nyam:

Купе с зеркалом вместо двери Кирюхе понравилось и она попыталась познакомится с зазеркальной Кирой, для чего были принесены и поставлены в ряд намордник, миска и баранья нога. Зазеркальная не оценила усилий и играть отказалась. Кира обиделась и почти всю дорогу демонстративно игнорировала зазеркальную, хотя и косилась иногда

b6f39f5723aa.jpg

Время в дороге пролетело быстро, тем более остановок оказалось довольно много и можно было спокойно обойтись без пеленок. В первую ночь мы с Кирой часа 2 выясняли, кто должен спать на койке. Победила дружба и мы смогли уместится вдвоем. Правда, не надолго- через полчаса ушла на лежанку. Видимо дело было в принципе "если нельзя, но очень-очень хочется, то можно"

Утром первая нормальная остановка была около 7 утра, поэтому пришлось с 6 утра (первая гулянка у нас дома) притворятся мертвой и выдерживать вылизывание, сталкивания с койки, точечный массаж ребер (я всегда думала, что у собак 4 лапы- оказывается у возмущенной собаки копытца и их явно больше 4-х), ну и напоследок терзания совести при прямом гипнозе и душераздирающих вздохах.

Вторая ночь прошла спокойней- Кирюха очень устала от однообразия и предпочитала спать. И вот мы приехали. Нас встретили. И вот наконец то Кира уже в своем новом доме :dribble:

знакомство с обитателями дома

d58a2794c1e3.jpg

ой мамочки- кошка лает

ed7fca770a6f.jpg

та самая лающая киса))

7ff1ae6deef2.jpg

нежность

245bb5a4da85.jpg

bd20e325cd9d.jpg

поцелуйчики

bf4e5ddad393.jpg

f54004e5e294.jpg

поцелуй бывает разный...

ba4f4a0c365a.jpg

тили-тили тесто)) Лунтик и невеста))

0563b26a7fdf.jpg

а невеста то с характером))

ed0a0841a32b.jpg

и пошли они дальше по жизни нога в ногу и душа в душу

068f8a9b9d65.jpg

Ну и напоследок, не менее важное. Наташа спасибо огромное за экскурсию! Это был один из лучших моих день рождении!! Я увидела солнце и новогоднюю елку на зеленой траве :clap_1: Сделала уйму фотографий! Вот некоторые

b3dc4db7aa90.jpg

64ec868d9b5c.jpg

03902c2dfca2.jpg

bff8bd78ea75.jpg

05bd2068020b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf4e5ddad393.jpg

f54004e5e294.jpg

ba4f4a0c365a.jpg

0563b26a7fdf.jpg

Лена, спасибо за рассказ !!!

Фотографии обалденные! Море, солнце, травка, листочки... :thumbup: И это в январе! Завидую...

Ну, а фото Кирюхи вообще без комментариев...

Желаю Наталье силенок побольше - они ей, судя по всему, понадобятся :lol2: :lol2: :lol2:

Ну и буду с нетерпением ждать новых фотографий этой СЛАДКОЙ парочки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздраляем Наташу с пополнение! А Кирочку с новым домом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Лунтяю подружку привезли! :thumbup:

Теперь у владельцев счастья прибавится в два раза. :lol2: :nyam:

Обоюдной любви и радости малышке в новом доме!

Так приятно и трогательно! (это я про рассказ и фото) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я наконец то с компьютером...Лена рассказ потрясающий!!! У Кирюши все хорошо,они с Лунтиком веселятся....

Повезло вам с погодкой,а сейчас льет дождь и флетозавры носятся по лужам....

Ждем вас летом к нам в гости!!!

Всем привет!!! Я наконец то с компьютером...Лена рассказ потрясающий!!! У Кирюши все хорошо,они с Лунтиком веселятся....

Повезло вам с погодкой,а сейчас льет дождь и флетозавры носятся по лужам....

Ждем вас летом к нам в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа, поздравляю с пополнением! )))

Спасибо всем за поздравления!!! :signthankspin: Надеюсь мы оправдаем ваши надежды... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не хотела заводить кобеля. У нас всегда было девичье царство)) А тут...

Всегда Рядом Айвэн Мой Любимец, он же Сеня, остается в питомнике :nyam: Очень долго колебалась и решалась. Александра, спасибо большое, что помогли принять такое решение- Сеня, действительно моя собака!

5ef63cbf5a6c.jpg

ffa9f6078f86.jpg

889dc908bfbc.jpg

8e7ccdc069df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня действительно моя собака!

ffa9f6078f86.jpg

889dc908bfbc.jpg

Лена, Сеня ВСЕ уже давно решил за вас!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Тем более что и вы с Антоном не очень-то сопротивлялись... :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сенька чуть-чуть разбавит ваше девичье царство!

А мордень довольнаяяяяяя! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не хотела заводить кобеля. У нас всегда было девичье царство)) А тут...

Всегда Рядом Айвэн Мой Любимец, он же Сеня, остается в питомнике :nyam: Очень долго колебалась и решалась. Александра, спасибо большое, что помогли принять такое решение- Сеня, действительно моя собака!

Ну вот и еще один дитенок определился с домом:)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как у вас классно!!! :thumbup: Все в снегу...У нас почти 15 градусов тепла...Так хочется настоящей зимы... :sorry:

Лена приезжайте к нам в середине июня на монку и ЧРКФ,будем рекламировать породу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как у вас классно!!! :thumbup: Все в снегу...У нас почти 15 градусов тепла...Так хочется настоящей зимы... :sorry:

Лена приезжайте к нам в середине июня на монку и ЧРКФ,будем рекламировать породу..

Кому что, однако...

+15!!!! :dribble: Мечта!

Наталья, а ведь в июне у нас Националка в В.Новгороде... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не хотела заводить кобеля. У нас всегда было девичье царство)) А тут...

Всегда Рядом Айвэн Мой Любимец, он же Сеня, остается в питомнике :nyam: Очень долго колебалась и решалась. Александра, спасибо большое, что помогли принять такое решение- Сеня, действительно моя собака!

ffa9f6078f86.jpg

УУУРРАААААА РАДЫ за Сеньку :clap_1: :thumbup: ПОЗДРАВЛЯЕМ t9306.gift9306.gift9306.gif

я тоже не могу делить мальчик-девочка, если моя собака значит моя :blush2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас был насыщенный день, так что делюсь эмоциями))

Первое и самое главное. Дождался хозяев с отпуска и уехал на пмж к ним Арчи, он же Всегда Рядом Арчи Гудвин. Желаю ему быть по скромнее, а Наташе не идти на поводу у этого шилопопого нахаленка! Из за выставки я не успела сделать групповой семейный снимок, так что фото с крайней гулянки еще у нас дома

fe7f8316a985.jpg

ea7c8c712c41.jpg

Второе событие, не менее приятное. После почти годового перерыва Ляля снова попала на выставку. Она, как всегда, получала такой кайф от всего происходящего, что я даже пожалела, что записала ее только на моно. Очень рада результатам бэбиков! Не смотря на длительную дорогу, толпу народа и собак, отсутствие клетки для отдыха (Александра, обещаю исправится :blush2: ) ребетня не забыла уроков и в ринге вели себя отлично. Из минусов, портящих ощущение праздника, отсутствие нормального света в павильонах, так что на память фотографий практически нет. Да и те что есть мало где целая собака получалась- все перекрывала ринговая бригада)) Но там много кто фоткал, так что не теряю надежды.... вдруг все таки что то и получилось

Итак результаты

Всероссийская, эксперт Аугусто Бенедикто Сантос (Филиппины)

ВР Аикэн Сын Троя- ЛБ (хорошие движения, голова, положение лопатки, линия верха, шерсть)

Монопородная, эксперт Лизбет Мах (Швейцария)

Радость из Истры Бейби Долл- КЧК (темпераментная, правильного размера, в разлиньке, женственная голова)

ВР Айвэн Мой Любимец- ЛБ (очень темпераментный, отличный костяк, голова, круп)

2ae7a304c2f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Малышню - с дебютом! :thumbup:

Лялю - с возвращением в ринги и КЧК-ашкой! :thumbup:

Ну, а Арчика - с отъездом в родной дом!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с такими результатами на выставке!

Ляля - волшебная собака! У меня папа до сих пор под впечатлением! =)

А фотки к сожалению у нас тоже плохо получились =( вид закрывала ринговая бригада =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Sovenothek что то мне подсказывает, что от малышни он был в шоке, а Ляля это как то разбавила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сегодня нашим деткам - 6 МЕСЯЦЕВ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Оставшимся деткам - найти СВОИХ мам-пап, и как можно скорее!!!

А тем детишкам, что уже обрели свои дома - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ и ЛЮБИМЫ!!!

d10a7723fea48ae644db902565e18eb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...