Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таксочка Майя


Рекомендуемые сообщения

Майю, «добрые» хозяева, которых она любила всем своим маленьким сердечком и большой душой, узнав о ее болезни, оставили в клинике, на усыпление.

Хозяева равнодушно ушли, даже не попрощавшись с маленьким, рыжим комочком.

Майя с тоской смотрела им вслед, понимая, что она теперь никому не нужна.

Даже у видавшего виды вет врача, дрогнуло сердце, когда он взглянул в ее бездонные глаза, полные боли и безысходности.

Дальше была борьба за ее здоровье и жизнь…

Оказалось, что ее желание жить, любить, радоваться миру, победили все болезни.

Сейчас, девочка здорова, игрива, весела. И ОЧЕНЬ хочет быть нужной.

Мы ищем для нее самые добрые руки и верное сердце. Человека, который станет ей настоящим другом, и никогда не предаст.

Взгляните в ее прекрасные глаза – может она ждет именно вас?

8-915-125-05-87; 8-964-792-45-58

На данный момент девочка находится на передержке, территориально ш.Энтузиастов, Новогиреево

ef444c67f980.jpg

1d7c98fb5edb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапочка! Чем же она болела, если эти хозяева не захотели спасти девочку?! Они ее не достойны!

Какой возраст у девочки? И сколько она весит? У меня есть желающие на маленькую собачку, но важен вес - до 5-6кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая, глаза удивительно красивые и очень трогательные!!! Желаю поскорее малышке обрести дом и мампап!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

У Майи было ОМЖ. Прооперирована весной.

Цитата передержки:

Майя собака с характером,больших собак откровенно ненавидит и охотится на них,с маленькими сосуществует нормально,очень подружилась с моей миниатюрной таксой,при этом активно ненавидит мою вторую бассетку и кобеля акиты.С людьми вообще без проблем,абсолютно адекватна,более того,очень охотно общается со всеми гостями,любит уютно устроиться под боком и сопеть.Собака очень уютная и послушная.Стерилизована.На ходится под опекой московской такс-команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что руководит людьми, когда они совершают такие действия? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моих желающих Майечка великовата, но думаю, найдутся люди, умеющие ценить доверие и радость общения с такой лапочкой!

Желаю девочке поскорее найти самый хороший дом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки..А Майечка с большими вообще никак, мы бы забрали, нам так таксены нашей не хватает, даже Джинка без нее скучает.....А этой милаши такие глаза, за которые свою жизнь отдашь............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот уже есть желающие приютить таксенка! Неужели Майя не уживется с большой доброй собаШкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки..А Майечка с большими вообще никак, мы бы забрали, нам так таксены нашей не хватает, даже Джинка без нее скучает.....А этой милаши такие глаза, за которые свою жизнь отдашь............

Анечка, зайдите на сайт такс-команды, там таких, с глазками, - полно. есть совсем-совсем мирные))) на всякий случай - helptaksa.ru. а Майка с характером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

Ань, ну надеемся увидеть фото нового члена семьи :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

очень рекомендую обратить внимание на таксу Моцареллу :nyam: она умеет смеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, посмотрела, но пока ни ёкнуло, потом еще посмотрю, нам нужна собака умная воспитанная но и взрослая, чтобы Джина обучаясь могла ей еще и подражать, чтоб та для Джины была старшей, как Табена, а то без нее у нас крыша улетает, а что-такое маленькая растущая такса я помню :lol2: :dribble:

сейчас папе скинула Майю, а то он тут у меня к лабру приглядывается, но ему не вариант лабра сейчас, малыху потянет, а лабр пока перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, посмотрела, но пока ни ёкнуло, потом еще посмотрю, нам нужна собака умная воспитанная но и взрослая, чтобы Джина обучаясь могла ей еще и подражать, чтоб та для Джины была старшей, как Табена, а то без нее у нас крыша улетает, а что-такое маленькая растущая такса я помню :lol2: :dribble:

сейчас папе скинула Майю, а то он тут у меня к лабру приглядывается, но ему не вариант лабра сейчас, малыху потянет, а лабр пока перебор...

panda_annette, здравствуйте. Спасибо Вам большое. Если Вам не сложно, позвоните пожалуйста Лене, у которой она находится на передержке. Лучше нее никто не сможет рассказать про Майю. 8-915-125-05-87; 8-964-792-45-58 Елена.

Спасибо Вам еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не пристроена эта рыжая красотка, у меня есть ручки.

Соседи моего брата, постоянно живут в за городом д.Смолево.

Во дворе живет сторожевой пес.

Ищут малышку для дома-кровати ;)

В соседях будет наш Ковеш-Сема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не пристроена эта рыжая красотка, у меня есть ручки.

Соседи моего брата, постоянно живут в за городом д.Смолево.

Во дворе живет сторожевой пес.

Ищут малышку для дома-кровати ;)

В соседях будет наш Ковеш-Сема ;)

нет, не пристроена, не всем нужна малышка возрастная(( а она как никто достойна стать домашней наручной собакой! свяжитесь с Еленой-передержкой пожалуйста, выше есть ее контакты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не пристроена эта рыжая красотка, у меня есть ручки.

Соседи моего брата, постоянно живут в за городом д.Смолево.

Во дворе живет сторожевой пес.

Ищут малышку для дома-кровати ;)

В соседях будет наш Ковеш-Сема ;)

Спасибо Вам большое! Если Вам не сложно, созвонитесь пожалуйста с Леной, у которой на данный момент находится Майечка.

Спасибо Вам еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо Вам большое! Если Вам не сложно, созвонитесь пожалуйста с Леной, у которой на данный момент находится Майечка.

Спасибо Вам еще раз.

Скажите, пож, как дела у милашки Майки. Что-то про нее давно ничего не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пож, как дела у милашки Майки. Что-то про нее давно ничего не слышно

Майка так и живет на передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пож, как дела у милашки Майки. Что-то про нее давно ничего не слышно

Ань, ты созрела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно созрела на них на всех))только Майка вот созрела ли??))у нас плюшевый нос примет всех, примет ли Майка)))У меня домашние готовы только на вторую небольшую собачку пока, тем более скучают по таксене.. А мы бы с мамой их всех давно взяли, только в дом переехать надо для начала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...