Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько раз должна приседать на улице


Рекомендуемые сообщения

Девочке 4 месяца. Когда выходим на улицу, первый раз писает долго. А потом в процессе прогулки (примерно 1 час) приседаем несколько раз. (6-8 раз) по чуть чуть, а иногда по капле. Подскажите это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все нормальные собаки обычно делают, всё впорядке.А в самом начале долго писает-это она терпела долго.Улис, он хоть и кобель, тоже около дома писает долго, а потом уже по своим местам по чуть - чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ведь у вас кобель, он наверное метит еще плюс ко всему.

Раньше ведь мы так не писали, или чем старше тем круче?

Я боюсь не подстыла ли она у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ведь у вас кобель, он наверное метит еще плюс ко всему.

Раньше ведь мы так не писали, или чем старше тем круче?

Я боюсь не подстыла ли она у меня?

е бойтесь, сдайте анализ мочи, желательно утренней и желательно доставить не позднее 2-х часов после взятия в лабораторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девки по одному разу приседают, максимум два.

Лучше сдать анализ и к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно перед течкой они тоже начинают метить, приседают часто, но вам вроде рановато еще-4 месяца? Лучше и вправду анализы сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке 4 месяца. Когда выходим на улицу, первый раз писает долго. А потом в процессе прогулки (примерно 1 час) приседаем несколько раз. (6-8 раз) по чуть чуть, а иногда по капле. Подскажите это нормально?

Это может быть цистит.....Если такое будет дома, то точно цистит. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, вроде дома все нормально. Правда сегодня описалась, не дотерпела, ну такая лужа была, я думала на лодке с кухни уплывать.

А анализ как собирается? Когда сядет писать на улице, лоток подставить? Правильно? Тогда завтра побегу.

Спасибо, потом напишу, что всетаки с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А анализ как собирается?

возьмите пастиковую бутылку, вырежте в форме ковшика, так чтобы горлышко(с закрытой крышкой) послужило вам ручкой. Бутылку перед сбором помойте тщательно и обработайте паром, но недолго, иначе она скукожится(расплавится). Собрали мочу, сразу перелейте в стерильную банку(как стерилизовать банку, думаю, что не надо объяснять, все из нас занимались домашним консервированием). и у вас осталось совсем чуть-чуть времени(не более двух часов), чтобы доставить сосуд в лабораторию.

Удачи! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите пастиковую бутылку, вырежте в форме ковшика, так чтобы горлышко(с закрытой крышкой) послужило вам ручкой. Бутылку перед сбором помойте тщательно и обработайте паром, но недолго, иначе она скукожится(расплавится). Собрали мочу, сразу перелейте в стерильную банку(как стерилизовать банку, думаю, что не надо объяснять, все из нас занимались домашним консервированием). и у вас осталось совсем чуть-чуть времени(не более двух часов), чтобы доставить сосуд в лабораторию.

Удачи! :ranting:

Банку достаточно просто помыть. Поверьте в лаборатории не пипетки, планшетки и пробирки не стерильные, а просто мытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начальном сообщении - "Девочке 4 месяца"!

Это же щен еще, не надо ее сравнивать по кол-ву приседаний со взрослой сукой, которая даже при 2-х разовом выгуле может всего один раз (но конкретно ;-) ) это сделать. Так что с малышкой возможно все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке 4 месяца. Когда выходим на улицу, первый раз писает долго. А потом в процессе прогулки (примерно 1 час) приседаем несколько раз. (6-8 раз) по чуть чуть, а иногда по капле. Подскажите это нормально?

Mы конечно не девочки,но писаем по настроению,когда один раз,целое море,когда три раза,но поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы гуляем с кобелями, так наша иногда копирует их поведение, бегает с озабоченным видом, метит, даже пару раз лапу пыталась задирать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нормально все с Вашей девочкой. Не переживайте. Вы как ее учили в туалет на улице ходить? :doh: Хвалили, когда она делала свои делишки? Ну так это она просто умненькая у Вас. Хочет, чтобы ее еще раз похвалили, еще и еще... Это же лабрадор! :ranting: Помните про характерное для данной породы "will to please"?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке 4 месяца. Когда выходим на улицу, первый раз писает долго. А потом в процессе прогулки (примерно 1 час) приседаем несколько раз. (6-8 раз) по чуть чуть, а иногда по капле. Подскажите это нормально?
\\\\\\\\\\\нам 6 и мы тоже первый раз писюкаем долго а потом можем по чуть -чуть в процессе.особенно нравится когда место незнакомое. а так по два приседания считаю это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все у нас нормально, сдали мочу. Врач сказал все в норме. Мы счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...